Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 25.11.2014 14:42:33 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Град

Заказал в интернет магазине комплекты постельного белья, получил ещё один комплект бесплатно так ещё и в подарок дали большое махровое полотенце. Товар в отличном состоянии. В общем, доволен как слон!

• 25.11.2014 14:40:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Град

Заказала комплект постельного белья(мишель)... и осталась очень довольна.Качество хорошее,цвет и рисунок как на фото.быстрая доставка.А в подарок еще и два кухонных полотенца.Мелочь, а приятно.Спасибо Вам большое!!!Обязательно что нибудь закажу еще)))

• 21.10.2014 13:07:38 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

NeoMama (НеоМама)

Позвонила в эту фирму с вопросом о наличии КПБ. Мне ответила девушка с интонацией "в гробу я вас всех видела". я: здравствуйте, есть ли в наличии КПБ такой-то такой-то? девушка: да, все есть я: хорошо, можно оформить заказ? девушка: через форму на сайте сделайте. Очень недружелюбно и звонить повторно желания больше не возникнет. Оформила через "корзину", пошел четвертый час, как жду подтверждения заказа.. Белье, может, и привезут, но от магазина впечатление негативное. Службе сервиса следует обратить внимание на качество работы с клиентами

• 13.10.2014 10:59:20 Фролова Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Московский Дом Мебели

Заказывала кухню "Базис". Все хорошо с качеством, с цветом, все подошло и правда смотрится не на 20 тысяч, которых стоит этот комплект. Одно НО по сборке... Ну просто непонятная схема сборки была, 100 раз пожалели, что решили сделать это самостоятельно. Это, скорее, наш косяк, чем производителя, мы собирали сами впервые. Но справились как-то. Но спасибо за кухню, да еще и за такую стоимость.

• 13.10.2014 10:59:06 Фролова Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Московский Дом Мебели

Заказывал кухню "Базис". Все хорошо с качеством, с цветом, все подошло и правда смотрится не на 20 тысяч, которых стоит этот комплект. Одно НО по сборке... Ну просто непонятная схема сборки была, 100 раз пожалели, что решили сделать это самостоятельно. Это, скорее, наш косяк, чем производителя, мы собирали сами впервые. Но справились как-то. Но спасибо за кухню, да еще и за такую стоимость.

• 30.09.2014 20:47:13 Гость @ Оценка магазина 1

Беру Все!

Не советую покупать что-либо в магазине беру все. Отвратительная работа персонала, сначала не передавали мой заказ в доставку, т.к. Не было одной из позиции кофе, я сама перезвонила и попросила заменить на любой др. Кофе. После чего я прождала еще неделю. В итоге после моих ежедневных звонков мне сказали, что мой заказ утерян транспортной компанией,которая между прочем написала мне смс,что заказ в обработке, при этом девушка-менеджер предложила отправить мой заказ почтой , т.е. Подождать еще 2недели. я попросила ее связаться с транспортной компанией и перезвонить мне, на что она мне очень ответственно обещала сделать это, никак , сами понимаете, звонка не последовала, впрочем как и от других менеджеров. Во общем впечатления отвратительные, в итоге меня мурыжили около 3,5недель. делайте сами выводы об этом магазине

• 21.07.2014 11:03:24 Гузель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopkzn (Казанский интернет-магазин)

Купили настольный пурифайер для кухни, доставили вовремя, мужчина объяснил как пользоваться и за символичную плату подключил к шлангу с холодной водой. Теперь не заказываем воду, а пьем из этого пурифайера.

• 20.07.2014 10:02:10 Светлана Конюхова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bravo Мебель

Добрый день, хочу поделться положительными имоциями, я живу в Москве старый диван совсем пришел в негодность по совету подруги решила заказать диван по интернету, потому что цены в магазинах в два раза дороже, долго искала сайтов очень много наткнулась на мебельный-фарт.ру , цены ниже чем в остальных интернет магазинах, заказала угловой диван капучино, обслуживание мне порнравилось, менеджеры очень вежливо общаються помогли мне с оформлением заказа, диван привезли в срок, подняли в квартиру и собрали , за небольшие деньги,хотя я очень и придирчива , но качеством дивана осталась довольна. молодцы ребята, работают на отлично.

• 19.07.2014 19:16:38 Узун Виктория Владимировна Оценка магазина 0

Фермер-м

здравствуйте у меня вот какая проблема.недавно я заказала у вас инкубатор бытовой БИ 1 несушка номер заказа 1285097 У меня не работает индикатор что мне делать? вот мой номер +7 938 308 45 30

• 10.07.2014 09:41:27 Елена @ Оценка магазина 1

Тверьхит

Наплевательское отношение к покупателям!! 27 июня заказали паяльник, нам сообщили, что заказ будет 30 июня, 30 июня сообщили, что заказ будет 3 июля, и с тех пор -тишина!!! 8 июля через сайт задала вопрос консультанту, когда будет мой заказ, на что было отвечено, что он уточнит у менеджера и перезвонит. Конечно, никто и не думал звонить! Если у вас нет товара, так и сообщите, а не отмалчивайтесь! Безобразный магазин!!!

• 03.07.2014 15:15:23 Мирра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вселенная Текстиля

Ивановский текстиль ТМ Вселенная текстиля считается очень качественным! Ассортимент очень большой, от предлагаемых расцветок прямо глаза разбегаются, цены не высокие. Приобрела много чего - два комплекта себе, один в подарок маме, два детских комплекта. Сама пользуюсь, и мои знакомые тоже - цвета не выгорают, ничего не скатывается, не садится. Для детей также выбор большой, изумительные предложения. Я просто влюбилась в этот бренд!

• 03.07.2014 15:15:12 Мирра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вселенная Текстиля

• 01.07.2014 20:54:30 Гость Оценка магазина 0

LuxGarant (ЛюксГарант)

Господа здесь пишущие,действуйте как написано в законах! Если вы физическое лицо, то Закон о защите прав потребителей Вам в помощь, далее мировой судья или районный суд! Если вы юридическое лицо,то все спорные вопросы решаются в арбитражном суде! Пустая писанина здесь и болтология-это лишняя трата времени, а поезд тем временем уже давно уехал! Это как игра волки и овцы! Остерегаться необходимо всегда, и не только делая покупки в интернет-магазинам! У фирмы есть управляющий орган! И вы заключали договор с фирмой, а не с конктретным человеком! Необходимо знать законы! Мы живем в правовом государстве. (В.В. Путин) И нечего "кошмарить" бизнес! P.S. Вы по данному сайту походите и увидите сколько у нас "добропорядочных" магазинов! Их практически нет увы!

• 23.06.2014 14:58:27 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Кухни Певка

Цены у них как и у всех,салон не очень,производства своего нет,заказывают в разных местах у разных производителей и потом в гаражных условиях комплектуют.Особенно качество вакуумных плёнчатых фасадов отвратительное,дешёвого качества не известно где заказывают...

• 20.06.2014 13:28:22 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя Кроха.ру

Этим интернет-магазином я довольна очень. С мужем в апреле заказывали здесь коляску Noordline Edel. Менеджеры сайта оперативно ответили - к ним мы обратились почти сразу, чтобы решить некоторые вопросы по поводу доставки и определиться с выбором. Порадовала не только быстрота ответа, но и грамотность и разборчивость консультантов. В итоге, коляска была заказана. Прождали, кстати сказать, недолго - порядка двух недель. Считаю, что это вполне быстро. До этого уже имели опыт в онлайн-заказах, ждали 1,5-2 месяца. Коляска очень порадовала - цвет прекрасный (Violet), сама модель очень функциональна - 2 в 1. Имеет просторную люльку. В общем, магазин произвел хорошее впечатление!

• 04.06.2014 21:18:12 Гость @ @ Оценка магазина 2

Наша Мебель

Цена товара по отношению к другим сайтам - "4". Конкуретно, некоторые позиции ниже других по цене. Доставка товара - "4+". Большой временной интервал доставки. В районе 2 часов с небольшим... Но тут как-бы город, пробки, все дела... Так что "4+" Сервис - "1". Поставил бы тоже "4" или даже "5", но опишу сам момент: На сайте одна из позиций основным параметром при заказе выбрана определённым цветом, но в выборе так же есть другой. В комментарии с слов менагера поставил отметку о цвете товара, который мне нужен... Жду 5 дней пока её привезут (выходные ещё были) с склада в другом городе. Привозят долгожданную стеночку... Расписался в накладной и без задней мысли занёс всё домой. Жена неспешно подкольнула меня, мол я решил взять не тот цвет, который выбрал... Сначала не принял в серьёз... а потом когда распаковал был удивлён, так и есть-цвет не тот... Позвонил манагеру, рассказал ситуацию. На след. день обещали вернуться за ней и привезти нужного мне цвета, предварительно отзвонившись... В итоге в 17 часов набираю сам... по телефону меня удивлённо спросили "А вам ещё разве не звонили???" 0_о, подумал я... Через 5 минут поступает звонок и меня радостно оповещают, мол "проверьте, правильно ли вы сделали заказ, у нас всё нормально"... Зашибись... Виноват я... Пересмотрел свой заказ... Да нет, всё отмечено верно, всё отмечено касаемо цвета... Следом после звонка прилетает месседж на мыло след. содержания: "Надеемся , Вы не начали сборку- завтра постараемся обменять.Вы уж извините, что так получилось, но заказ путанно оформлен: заказываю одно (это новинка! в цвете, поэтому не на сторожило)- хочу другое". Да ладно бы просто извинились, фиг с ним, но вот перевалить СНОВА с больной головы на здоровую-мол "вы б определились сначала, чего хотите"... Бред. Сделайте отдельные позиции или возможность выбора цвета, и проблем не будет...