Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 18.02.2015 10:52:16 Света @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МегоМебель

Поначалу вся эта затея с заказом мебели по интернету казалась мне слишком рискованной, но муж уж шибко настаивал, мол, недорого и быстро, так что согласилась. И не пожалела)) Муж решил попробовать начать с прихожей, выбрали Далиду. Мне хотелось темную, поэтому взяли в цвете венге. Как оказалось, очень красивый цвет, муж доволен был, что я настояла) приятно)) Доставка ночью, и это оказалось очень удобно, потому что не надо пропускать рабочий день, ожидая доставки, или отпрашиваться на пару часов, в которые доставка может и не успеть. А тут позвонили заранее, предупредили, что едут, и мы подготовились. Сборщик пришел на следующий день, профессионально и быстро собрал, видно, что опытный. Хочется поблагодарить консультанта за помощь в выборе мебели. Она очень вежливая и голос приятный. Хочется еще и еще заказывать)

• 13.02.2015 08:07:41 Гость Оценка магазина 0

Электрика-ЗИП

Зачем давать визитки если сайт не работает???? Общая оценка 2 не могу посмотреть дистанционно товар в магазине как сказал продавец не все выставленно

• 06.02.2015 15:41:22 Юридическое лицо @ Оценка магазина 1

Строймаг61

На сайте делаю заказ. Выбираю из позиций со статусом "В наличии". Звонит оператор. - Добрый день. Ваш заказ принят, но Вы знаете - этой позиции нет, давайте сделаем замену на аналогичный товар? - Ну, хорошо. - Второй позиции тоже нет, давайте тоже поменяем? - А почему на сайте стоит статус "В наличии"? - Ну Вы знаете, .....[даёт невнятные пояснения]... - Хорошо, сделайте замену. - Так, третья позиция есть, а вот четвёртая и пятая нет в таком количестве, как вы заказали. - Я не пойму - нет 10 штук? - Да, их всего 7 и при этом они находятся в двух разных наших магазинах. Перемещать их в точку самовывоза мы не станем, т.к. это не рентабельно. - Почему? - Низкая стоимость! И всё. Я отменил заказ и оставил соответствующий комментарий при отмене. За окном - кризис а люди "жируют". На сайте статус товара не обновляют, да и вообще - не тот подход, что должен быть у интернет-магазина.

• 03.02.2015 11:55:52 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интерьер

Выражаю огромную благодарность интернет-магазину "Интерьер" за высокую клиентоориентированность на высочайшем уровне, за очень качественную французскую сантехнику Jacob Delafon по доступным ценам. Мы давние клиенты магазина Интерьер, покупали в нем пробку и ламинат на дачу, и все финишные материалы в квартиру за исключением обоев, они отказались их везти, сославшись на отсутствие проверенных поставщиков. С нами работали менеджерамы - Ксения и Ирина. Они консультируют очень качественно, обговаривают все нюансы. Документы грамотно оформлены (договор, схема проезда к складу, товарный чек..) Наш заказ был №1543 от 08.08.2014. Все вопросы разрешались очень оперативно. Спасибо Вам. Рекомендуем всем друзьям!!!

• 23.01.2015 16:31:54 Александр @ Оценка магазина 1

Блеск на дом

Первый заказ. «Привезём послезавтра». О том, что половины заказа нет в наличии - узнал в самый последний момент от курьера. Написал в службу качества, заодно задал вопрос о работе магазина. «Свяжемся в ближайшее время». Как же! Реакция нулевая. Второй заказ. «Привезём послезавтра». В день доставки – «двух третей заказа нет в наличии». Без комментариев.

• 08.01.2015 14:11:00 Геннадий @ Оценка магазина 1

Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

Я бы поставил отрицательную оценку этому магазину за предоставленные товары: купил картриджи к принтеру (3 шт). Ни один не работает!!!! Чистое надувательство!!! Попробую разобраться после праздников.

• 28.12.2014 14:59:30 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ir-mag (Ир-маг)

посоветовали коллеги

• 26.12.2014 19:05:06 Гость @ Оценка магазина 1

Райские подарки

Ужасный сервис магазина.Должны были привезти товар,который я оплатила сразу,через 3 дня.Заказывала в другой город.В итоге не связываясь отправили грузовой компанией.Не позвонили,ничего не сообщили.Не согласовали адрес.Обманули со стоимостью доставки!!!Никому не советую.Обещали через три дня,прошло 10 дней....до сих пор ничего не привезли.Теперь сама ищу эту транспортную компанию.Сегодня дозвонилась,сказали самое раннее через 5 дней.В итоге вместо обещанных трех дней,ждать недели 2.

• 25.12.2014 15:30:25 Элина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Zl-sp.ru (Зл-сп.ру)

Хорошее постельное бельё, заказывала *Свидание* 2-спалку, качество порадовало. Особенно понрававились маски для сна, есть очень прикольные, купила 5 штук на разное настроение :) . Жаль только что они работают по Новосибирску и по области. Сестра с Хабаровска хотела заказать, куплю ей сама и отправлю. А так всё устроило, доставка бесплатная, ещё один плюс.

• 25.12.2014 14:55:24 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zl-sp.ru (Зл-сп.ру)

Купил в подарок на свадьбу комплект белья в магазине zl-sp.ru , и не пожалел. Молодожёны на седьмом небе от счастья. Потом заказал себе, качество хочу вам сказать обалденное! Заказывал двушку "Риана" из поплина и две маски для сна, себе и подруге. Доставили бесплатно. Буду заказывать ещё. Кстати, в качестве подарка кому-то на праздник - идеальный вариант. Молодцы!

• 19.12.2014 20:25:44 Администрация Оценка магазина 0

Продукторг

Здравствуйте, Дмитрий! Оживились конкуренты в связи с упадком продаж несуществующих складских остатков и прочих виртуальных товаров. Вы в каком магазине и кем работаете? Зачем же так откровенно врать насчет цен - мы привозим точно по тем ценам, по которым клиент оформил заказ. От души посмеялись над чеком из Метро))) Вы бы хотя бы написали номер заказа, чтобы можно было верить в "правдивость" Вашего отзыва. Дмитрий, мой Вам совет, ищите себе другую нормальную работу.

• 01.12.2014 17:56:36 ВАДИМ @ Оценка магазина 1

Электровеник

Заказал 28.11.2014 BONE CRUSHER BC 800 со скидкой по цене 5400 руб. Пришло подтверждение. 29 позвонили и сказали что могут привезти 3 декабря, и доставка будет стоить 340 руб. Но я сказал что на сайте указана бесплатная доставка. Ответили хорошо, привезем бесплатно. Позвонили 1 декабря и сказали что вся партия бракованная. Вечером набрал и сделал заказ за 12400 руб. Ответили привезем без проблем завтра, т. е. 2 декабря. Когда объяснил ситуацию про надувательство , то снова ответили что да партия бракованная, значит не привезем.

• 25.11.2014 15:00:08 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Град

Заказала комплект постельного белья(мишель)... и осталась очень довольна.Качество хорошее,цвет и рисунок как на фото.быстрая доставка.А в подарок еще и два кухонных полотенца.Мелочь, а приятно.Спасибо Вам большое!!!Обязательно что нибудь закажу еще)))

• 25.11.2014 14:42:40 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Град

Заказал в интернет магазине комплекты постельного белья, получил ещё один комплект бесплатно так ещё и в подарок дали большое махровое полотенце. Товар в отличном состоянии. В общем, доволен как слон!