Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 28.05.2012 20:16:06 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЭкоПокупки

Отличная работа менеджеров и продавцов. Посылку отправили уже на следующий день после заказа.

• 26.05.2012 18:46:48 Эльвира @ Оценка магазина 1

Skidki-tut.ru (Скидки-тут)

Приобрела мебель из ротанга в магазине skidki-tut.ru Захотела сделать на балконе уголок для отдыха. Стала искать плетенную мебель из ротанга. Нашла магазин skidki-tut.ru, посмотрела каталог, присмотрела 3 комплекта для отдыха, начала выбирать. Балкон большой, но несколько бестолковый, все упиралось в размеры + на балконе стоит большой шкаф из беленого дуба, тяжеленький такой, не потаскаешь и собрать-разобрать не просто. Конечно, хотелось, что называется "пощупать-посидеть", прежде чем покупать, позвонила в этот магазин - посмотреть нельзя, у них все на складе, собранных образцов нет, собирать под покупателя тоже не будут. Ок. Смотрю на картинки в каталоге сайта и вижу, что глубина точно указанна не правильно, звоню, спрашиваю, прошу померить еще раз, возможно ошибка-опечатка. Отвечают, что у них все указано правильно и перемерять отказались. В результате мне пришлось вызывать человека, чтобы разобрали шкаф, перенесли на другой балкон и собрали там. Но когда мебель привезли я ее обмерила и выяснилось, что размеры у них, действительно были указанны не правильно и разница составляла не пару сантиметров, а 60! Если бы они согласились обмерить ее сами, нам не пришлось бы разбирать-переносить-собирать шкаф. Ок. Привезли мебель в пятницу. Услуга сборки не оказывается, т.е. привезли в разобранном виде и уехали. Начали мы мебель собирать и, в процессе, выяснили, что нам привезли две левые боковинки от дивана, а должны были привезти левую и правую. Звоню в магазин, объясняю, меня пытались убедить, что привезли все правильно, а я, просто чего-то не понимаю. Но потом согласились привезти правильные боковинки. Но не в тот же день, а в понедельник. Я объяснила, что в понедельник я могу только до 11-ти утра, т.к. им еще надо собрать этот диван, а я в 12 должна выйти из дома. Сказали, что привезут. Я честно ждала понедельника, а за выходные решила разобраться с подушками и чехлами от этого комплекта, т.к. вонял он безумно, какой-то химией. Чехлы сняла, постирала, вылила флакон Вернеля, но запах не выветрился ни с чехлов, ни с наполнителя, а проветривалось оно 3 дня. Наполнитель вообще не понятно из чего, впечатление такое, что там какие-то куски тряпок с хим. завода. Сегодня утром звонит менеджер и предлагает мне привезти вечером и собрать, я объяснила, что вернусь поздно, и в 10-11 вечера мне не нужна доставка и сборка мебели. В итоге ничего не привезли и даже не перезвонили. Буду отказывать от мебели.

• 18.05.2012 09:27:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Идиллия

Очень довольна обслуживанием и качеством товара.Покупала постельное белье в подарок.Обязательно вернусь в Вам еще.Рекомендую всем.СПАСИБО

• 16.05.2012 12:56:26 Святослав Гусев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Изобилие в доме

Очень хороший и удобный интроверт-магазин, приобретал неоднократно технику для дома.

• 15.05.2012 19:37:01 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лето круглый год

Лучший магазин в Краснодаре по продажи бассейнов и аксессуаров к ним , намного дешевле чем у других магазинов, правильный подход к работе. Позвонив меня грамотно проконсультировали, и очень осталась довольна заказом!!!

• 14.05.2012 09:47:00 Андрей @ Оценка магазина 1

Bawa (Бава)

Ужасный магазин!!! Сделал заказ на комплект на выписку. Сначала перезвонили, уточнили цвет, получив ответ, сказали что перезвонят в течении часа. 3 дня ни слуху ни духу, позвонил сам. Принесли извинения и сказали, что курьер доставит через день, предварительно позвонив. Ни курьера, ни комплекта. Ни кто даже не позвонил и ни о чем не предупредил!!!

• 13.05.2012 22:34:34 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Матрас плюс

Сервис отменный! Заказывала в прошлом году матрас Орматек, через некоторое время обратилась в магазин с претензией на качество матраса. Мне пояснили подробный алгоритм действий и через 1,5 -2 недели привезли мне новенький матрас и сами забрали бракованный. Я буду этот магазин рекомендовать всем! и хочу отметить что цены очень приемлемые ))

• 12.05.2012 16:21:52 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Терминал

огромное спасибо за помощь со стороны Никиты!

• 10.05.2012 16:06:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин всевозможного инструмента

цены приятно удивили!!

• 03.05.2012 09:33:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Mag-Market (Маг-Маркет)

А как с бытовой техникой? Например где в Магадане через интернет можно купить мультиварку с кастрюлей на 6 литров?

• 25.04.2012 01:55:39 Гость @ Оценка магазина 1

Молодец Добрыня

Телефоны у них заблокированы, на обратную связь не отвечают

• 16.04.2012 14:19:59 Sudakov Vladimir @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СнабСтройИнвест

Удобно а главное быстро . Сергей

• 11.04.2012 09:52:33 Митрич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин ножей Спарта

Поддержу!

• 26.03.2012 15:03:24 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Квадрат

Неплохой выбор.Разумный ценик.Грамотные продавцы. Мне понравилось.

• 19.03.2012 09:02:55 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spati (Спати)

Уже 3 раз заказываю постельное белье в этом магазине. Доставка либо в день заказа, либо на следующий. Всем очень довольна. Мне уже со второго заказы сделали скидку! очень довольна работой магазина!

• 14.03.2012 22:41:35 Гость @ Оценка магазина 1

Новый матрас

отвратительно!!! Привезли побитые тумбочки, деньги вернуть отказываются!! И телефон больше не отвечает!! Это лохотрон!!

• 11.03.2012 14:54:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Территория сна

Уважаемые покупатели!Изменились контактные данные магазина: тел.+7 902 789 26 94 Email:territoria.sna.ru C Уважением, Администрация магазина Территория Сна.

• 10.03.2012 00:04:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Milatextil (Милатекстиль)

Спасибо огромное. Заказ доставлен быстро, в указанное мной время. Продукцией довольна.

• 26.02.2012 08:24:46 Гость @ Оценка магазина 1

Aroma39 (Арома39)

на сайте нет контактных телефонов, связаться невозможно, заказы не выполняются по неизвестным причинам.