Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 18.07.2012 17:27:48 Kygoma @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

45KIM (45КИМ)

Работают на "отлично". Наконец-то в Кургане появился такой интмаг.

• 13.07.2012 12:52:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Невский форт

Отличный интернет магазин, покупал там мебель фабрики БРВ, оперативно привезли, да и цены приятно удивили. Спасибо

• 11.07.2012 15:17:17 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Покупал у них гостинную и спальню, качество понравилось, с клиентами общаются вежливо, это редко где можно встретить к сожалению.

• 29.06.2012 10:45:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сам! Построю

Стараются, очень классно,что работают в основном девушки, но считают все точно и быстро!Газель,которая везла мне материал сломалась! Материал немного опоздал, но пришел в этот же день))))) Извинились , пообещали дать скидку за опоздание!

• 22.06.2012 19:09:45 Александр Львович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Управление климатом

Благодарю, Фёдорова Алексея,за предоставленную мне консультацию,в выборе водонагревателя,который был заказан у вас в магазине с доставкой.Хочу отметить,что на момент консультации,которую мне дал Алексей,поздно вечером 21.06.2012г.данных о наличии водонагревателя не было,т.к. склад уже не работал. На следующий день в 11ч.позвонил Алексей и сообщил,что водонагреватель есть в наличии и что можно оформить доставку,что я и сделал.Считаю,пока есть ответственные сотрудники- фирма будет жить. Спасибо.кон.тел. 89161143869

• 22.06.2012 12:09:55 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

Мы в новый дом покупали всю сантехнику в магазине Сантехнике онлайн, начиная от кранов и фильтров для воды и заканчивая умывальниками, ваннами, душевой кабиной и биде. Очень понравилось, что смогли быстро закупить все необходимое оборудование в одном месте, избежав тем самым необходимости поиска по разным магазинам. Также не было проблем с доставкой и расчетами, привезли быстро, вся сантехника хорошего качества и то, что мы заказывали. Я посмотрела, вроде ничего не поцарапано, не испорчено. После установки всё нормально работает.

• 22.06.2012 12:09:34 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Одежда и постельное белье

Интернет магазин переехал на www.orel-comfort.ru

• 21.06.2012 08:40:05 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В бронзе

В целом хороший магазин, заказывал у них бронзовый смеситель для ванной. Позвонили сразу, привезли на следующий день. Вежливый курьер все показал, проверил комплектацию. Стандартная схема.

• 20.06.2012 14:01:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сатин

Удобный,большие картинки, хороший ассортимент.

• 19.06.2012 20:20:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полисервис

брал радиаторы, все нормально

• 19.06.2012 20:19:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Потенциал

нормальный магазин

• 13.06.2012 13:56:24 Гость @ Оценка магазина 1

Маора

открывается сайт ООО "ПИК".....

• 12.06.2012 10:29:59 Татьяна М. @ Оценка магазина 1

Dreamshopping (Дримшопинг)

Ужасный посредник!!! Работала с ними несколько месяцев. Присылали бракованную технику и вещи. Создалось впечатление, что выкупалось не по моим ссылкам, а скупался дешевый бракованный товар. Посылки плохо упаковывают. Вернуть брак проблематично! Вернуть деньги за бракованный товар, вообще не реально. Последней каплей стали, бракованные туфли, все в клее и поцарапанные, но мне было сказано, что их же можно носить, это не проблема качества, это проблема внешнего вида, и что Вы хотели за эти деньги. Обходите их стороной и никогда у них ничего не заказывайте!!! Отвественности за Ваш заказ владельцы сайта не несут, достучаться до них не возможно! Этот сайт - 100% кидалово!!!

• 10.06.2012 15:27:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Notte Dolce (Нотте Дольче)

Классные цены и быстрое обслуживание! Очень понравилось качаство обслуживания, буду еще обращаться в этот интернет магазин!

• 10.06.2012 15:25:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Notte Dolce (Нотте Дольче)

• 02.06.2012 13:16:33 Леся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мамам на дом

Хороший магазин! Вежливые менеджеры и курьеры!Доставка осуществляется вовремя! Радует ассортимент!

• 28.05.2012 20:18:13 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЭкоПокупки

Отличная работа менеджеров и продавцов. Посылку отправили уже на следующий день после заказа.