Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 28.11.2012 19:48:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фаворит

Полагаю, что теперь проблем с выбором у граждан не будет, ибо есть весьма полезный сайт, на котором можно не только выбрать, но и заказать понравившуюся вещь. Будь это немецкая хрустальная люстра, или уютный отечественный торшер со столиком. Кстати сказать, цены здесь всегда приятно удивляют своей относительной малостью, так как топ-менеджеры фирмы уже давно работают напрямую с заводами, выпускающими такую нужную, полезную и весьма красивую продукцию. Впрочем, смотрите сами. Смотрите и восхищяйтесь... Интернет-магазин расположен вот по этому адресу __www.favorlight.ru__

• 22.11.2012 17:00:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель-Орлан

неплохая мебель

• 21.11.2012 12:32:57 Гость @ Оценка магазина 1

Москвабыт

Техника-то в магазине хорошая,а вот доставка....Ужас!Вовремя не привезли,да еще и нахамили.Не знаю теперь,буду ли еще что-нибудь заказывать в этом магазине.

• 20.11.2012 11:29:52 Гость @ Оценка магазина 1

Hoztovar-kzn.ru (Хозтовары-Казань)

сайт умер, хоть бы заблокировали. заявка висит около 2х недель, телефон не доступен. и как не догадалась по банеру ' с 8 марта' который до сих пор висит.

• 12.11.2012 12:22:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

ОбоевМоре

Очень низкое качество сервиса. Чтобы магазин был хорошим - надо соблюсти три основных пункта: 1. удобный сайт, 2. качественный сервис, 3. Быстрая и сравнительно недорогая доставка. Касательно выбора и ассортимента товара - молодцы. Но... Проигрывает по 2-м пунктам. Доставка из Москвы стоит дешевле!!! да и сроки извините, вместо недели, проходит две. Очень слабо организовано.

• 09.11.2012 15:41:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СлингоМама

Купила у вас слингокуртку и слинг. Все понравилось.Спасибо вам.

• 09.11.2012 11:37:33 Sendi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Electropara (Электропара)

Магазин расширил свой ассортимент, теперь здесь можно купить не только лампы и светотехнику,но и вообще многие вещи по электрике

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами

• 03.11.2012 21:47:39 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свет Вокруг

Отличный магазин! Очень подробное описание товаров, удобно пользоваться сайтом. На повторный заказ предоставляют скидку, и доставку сделали в удобное для меня время ( а не говорили сидеть и ждать весь день, как во многих других). Всем советую. Покупала уже 2 раза и планирую еще!!!

• 29.10.2012 13:17:38 Аноним @ @ @ Оценка магазина 3

Пешка

На самом сайте нету функционала для отображения того, что товара нет в наличии, хорошо, что по телефону с этим разобрались. Хотел расплатиться банковской картой - терминал у курьера связывался с банком минут 20 (но вряд ли это прям вина магазина), а сам курьер настойчиво предлагал мне поехать с ним к банкомату.

• 28.10.2012 13:36:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Кот Баюн

Не первый раз заказываю в "Баюне" японские памперсы. Обслуживание вежливое, доставка в течение дня. Единственное, один раз напутали с размером, но, извинившись, быстро все исправили. Планирую заказывать в будущем и другой ассортимент. Анна

• 23.10.2012 10:36:25 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Remont59 (Ремонт59)

Купил бензопилу, всё быстро оперативно, цены порадовали

• 20.10.2012 13:50:17 Евгений Оценка магазина 0

Мои системы

покупал печь для бани с комплектом дымохода. Остался доволен качеством изготавливаемых дымоходов и бака. Советую обращаться!!! успехов им в бизнесе!

• 15.10.2012 13:59:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kidsdreams (Детские мечты)

Качество очень порадовало!

• 13.10.2012 14:12:40 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopeak (Шопик)

Покупал для работы 3 паропылесоса Karcher 1802. Все четко и быстро, ривезли в этот же день.

• 12.10.2012 16:26:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ИноВид

Классный магазин!!!

• 12.10.2012 16:26:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ИноВид

Классный магазин!!!

• 12.10.2012 10:03:07 LexX @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сибопт

Удивило то, что находится магазин в Томске, а есть лампочки которые я даже в Москве не нашел. Доставка, все дела... Конечно ждал больше недели, но не пожалел!

• 03.10.2012 16:38:03 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ламинат Ремонт.ру

Извините, написал, а оценку поставить забыл...

• 28.09.2012 21:49:58 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

КомиПлитка

Нашел случайно в интернете. Заказал. Таки привезли... Удивляться как бы и нечему - не девяностые вроде на дворе. Но все же необычно как-то. Вобщем ребятам спасибо. Без проблем сработали. Хорошо если затею не погубят как обычно это бывает с новичками. Цены действительно самые лучшие. Хотя сравнивать особо-то и не с кем. Пара-тройка плиток я видел по городу. Но заказал пьюмету, которой в Сыктывкаре не было больше ни у кого.