Отзывы об интернет-магазинах матрасов

Отзывы об интернет магазинах матрасов

• 03.12.2023 16:54:10 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Good-mebel (Гуд-мебель)

Заказала в интернет-магазине стол в детскую со стеллажом. Привезли и собрали в один день. С учетом, что это было в конце каникул, сработали очень оперативно, большое им спасибо))

• 01.07.2023 13:12:37 Ольга @ Оценка магазина 1

Мебельный Дом

Никогда не заказывайте здесь мебель!!! Полный развод на деньги, бракованная мебель и не найти крайнего. Это целая мафия !!! Заказала спальню по телефону, пришла даже раньше срока доставки. При сборке были выявлены значительные дефекты. Накладна вообще левая, без печати. На телефоны, указанные в накладной никто не от отвечает, постоянно в не зоны. Адрес, указанный в накладной вообще не существует. Берегите свои деньги и нервы. Часть хороших отзывов куплена. А таких, как я много, но когда то этот клубок обмана будет размотан.

• 07.05.2023 11:29:57 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Обустраивали сыну отдельную комнату, встал вопрос о покупке новой мебели. Для заказа мы выбрали Бестмебель. Цены здесь на любой карман, и модели разнообразные. Мы остановились на кровати Милана-5. Тут и компьютерный стол сразу, и шкафы с полками есть. При этом модель качественная, материалы использованы хорошие.

• 17.03.2023 15:28:48 Гость @ Оценка магазина 1

Столплит

Если вы ищите некачественную фурнитуру, срывы всех сроков, и ночные звонки от работников столплит с хамством и угрозами в ответ на любые жалобы, то смело обращайтесь В противном случае обходите эту шарашку стороной.

• 12.08.2022 14:36:07 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МагСэйл (MagSale)

Великолепная фирма!!!! Сделала заказ на матрас 11 августа вечером, сегодня 12 августа уже у нас дома!!!!! Отличная доставка, все отлажено!!!!! Качеством довольны!!!!!

• 02.07.2022 13:18:56 Гость @ Оценка магазина 1

Любимый Дом

Хотелось бы предупредить всех, кому ещё посчастливилось не столкнуться с этим магазином. Обходите его стороной и не под каким предлогом не имейте дела с данной организацией в принципе!!! У вас будет не просто негативный опыт, это будет разочарование с примесью раздражения от откровенно хамского отношения персонала, начиная с рядовых продавцов интернет магазина заканчивая "руководством". Хотя честно говоря из сложившегося впечатления за три месяца общения с данной организацией, я не удивлюсь если выяснится , что сотрудницы интернет магазина и сервисной службы попросту давали заведомо неверные телефоны, дабы я не имела возможности пообщаться непосредственно с их руководством и выяснить что собственно говоря за бардак у них творится на всех этапах работы с клиентами?! ( тут похоже ничем не гнушаются даже враньем и нарушением законов ) Вообще очень забавная бы вышла история, если бы не была такой печальной. В марте месяце мы приобрели шкаф в спальню в данном интернет магазине, 30 апреля у нас была сборка и обнаружился заводской брак на две двери. Была составлена рекламация и якобы отправлена на завод. Ничего особенного, все казалось бы как положено. Но НЕТ!!! Не тут-то было!!! Подобные процедуры это норма для уважающих себя и клиента организаций и проходят они строго в установленные законом временные рамки( в которых к стати сказать, установлен МАКСИМАЛЬНЫЙ срок 45 суток, при условии если замена происходит у поставщика который находится за границей, то есть за пределами РФ, что никакого отношения к данному производителю не имеет, так как завод по производству находится в Ростове ) Но видимо для данной организации ни закон о правах потребителя не писан, ни вообще нет такого понятия как клиентоориентированность. В общем просто увлекательнейший аттракцион у нас начался, а не банальная покупка мебели. С 30-го апреля по сегодняшний день, а это получается уже 62 календарных дня, нам так и не заменили двери!!! Не забрали бракованные, которые в упаковке лежат в прихожей и превратили передвижение по квартире в эдакое спортивное мероприятие с не всегда веселыми прыжками через препятствие. В интернет магазине нас отправляют в сервисную службу с пояснением что после продажи уже никакой ответственности они не несут ( продавцы Юля и Виктория 80-й уровень профессионализма. По их логике если я купила к примеру не качественные туфли , то и вопрос мне лично нужно решать с производителем, а не с магазином ) В общем за эти два с небольшим месяца я поняла что никакого вразумительного ответа кроме вранья и откровенного хамства со стороны сотрудников добиться не возможно. Менеджер Виктория Арутюнян откровенная хамка, которая мало того что профессионал никакой, но и в принципе довольно неприятная особа, которая позволяет себе огрызаться с покупателем как подросток, хамить, бросать трубки, врать, не брать телефон и не перезванивать... Там вообще очень интересно все устроено!!! Вам просто категорически никто не даст контактов руководства!!! Будут хамить, дерзить, бросать трубки, ставить вас на бесконечное ожидание, игнорировать электронные письма... А если вы при этом будете выходить из себя и откровенно скандалить с обещанием обратиться в Роспотребнадзор и вообще везде куда возможно, например продавец Юлия скажет ,что ей наплевать куда вы пожалуетесь и с язвительной интонацией пообещает с нетерпение ждать ваших жалоб... После чего вообще создается впечатление что в данной организации царит полный хаос. вседозволенность и безнаказанность. Но как вариант после всего вам может быть перезвонят и представятся руководством, клятвенно пообещают разобраться в ситуации и непременно наказать виновных, взять все под контроль и в ближайшее время исправить... Но как показала практика, ничего далее не произойдет. А когда вы перезвоните по номеру с которого вам позвонил " руководитель" выяснится что это какой- то производственный отдел на заводе... И на том конце южная Ростовская дама пошлет вас куда- то туда с вашей просьбой подсказать телефон администрации завода. Вот такая веселая организация, с весёлым тамадой и интересными конкурсами!!! И если вы не хотите что бы вас довели до нервного срыва , то не совершайте покупок в этом чудо- магазине " Любимый дом". Останется 100% неприятное послевкусие и от сервиса, и от общения с персоналом. Вы лишитесь денег не приобретя ничего кроме головной боли. Обратитесь к уважающему себя и клиентов производителю и продавцу!!! Благо предложений на рынке великое множество. За время переезда и обустройства новой квартиры я воспользовалась услугами далеко ни одного магазина, но ни с одним ничего подобного не происходило. Остались только приятные воспоминания и чувство благодарности за профессионализм и качество. А вот тут конечно даже нет слов!!! Все не плохо, всё ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

• 06.04.2021 11:12:50 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

The furnish (Фёрниш)

С сайтом Ферниш знакома уже года три. Мы как трешку купили сразу начали обставляться понемногу и мебель в этом онлайн-магазине заказывали уже в детскую, и с себе в спальню кровать покупали с высокой мягкой спинкой. Все служит хорошо. Мне нравится, что у них на сайте можно выбрать для дома ну все что угодно в буквальном смысле этого слова. Ассортимент товара очень велик, нравится, что можно набрать в поиске нужный товар и сразу находится все, что ищешь. И просто приходится пересматривать и рассматривать. Описание товара нормальное, расписаны габариты, материал. У меня обычно, чтоб у них выбрать несколько вечеров требуется, я с удовольствием рассматриваю. Я у них на подарок сестре посуду заказывала недавно, а себе вот такой бра: (фото) Я обожаю все эти необычные штучки, у нас в прихожей вроде как и минимализм, но этот бра займет отведенное место. Думаю будет смотреться красиво, мне он очень нравится.Такой прочный и по весу нелегкий. Я позавчера оформила заказ у них в интернет-магазине и сегодня мне уже доставили по адресу. Теперь дело за мужем, чтоб прикрепил его. Служба доставки у них быстрая и вежливая.

• 03.04.2021 11:03:39 Артем @ Оценка магазина 1

HomeMe.ru (Хоумми.ру)

Здравствуйте. Заказали диван где-то в июле 2020 г. (номер заказа № 1995231), привезли с сильным химическим запахом. Подумали, всякое бывает — брак, потому что до этого у них заказывали диван и стол (в году 2017 где-то). На следующий день приехали их курьеры и забрали брак, вместе с диваном мы им отдали заявление на возврат денежных средств. Нам сказали, что в связи с пандемией, возврат денег будет произведен в течение месяца. Через месяц возврата никакого не было, ответ был стандартный — «Ваше заявление находится в бухгалтерии, ожидайте». Мы им написали претензию на почту, в ответ на это письмо, некий их юрист сообщил, что деньги вернут. Деньги не вернули. Мы написали письменную претензию и отправили заказным письмом с описью и уведомлением о вручении. Претензию они забрали, но не ответили. Мы подали иск, было два судебных заседания, на которые они не явились. Суд мы выиграли и вместо стоимости дивана в размере 15900, теперь они нам должны вернуть 43к. До этих всех разбирательств, я увидел на сайте приставов, что на них висит очень много исполнительных производств, но все равно решили отстаивать свои права. После получения исполнительных листов, мы им написали на почту, что просим исполнить требования или мы будет отдавать листы приставам и писать в прокуратуру. Они не ответили. Мы решили не получать информацию о текущих счетах в налоговой, потому что производств на них много. В фейсбуке много кто писал комментарии под постами, но они их все удалили. Как обычно, они спрашивают номер заказа и после ничего не делают. В вконтакте есть отдельная группа с отзывами об этой компании, где уже много людей, которым не возвращают деньги. Судились мы с ООО «Правильная Мебель», правда на сайте больше эти реквизиты не фигурируют. Итого, с июля 2020 все началось, в феврале 2021 мы получили исполнительные листы и история продолжается. При этом, мы два раза представлялись тайным покупателем - юр. лицо (чтобы узнать новые реквизиты) и физ. лицо. Для юр. лица они нам сказали, что теперь свою мебель они не производят и являются как агрегатор. Счет должен был выставлять непосредственный производитель. Как физ. лицо мы просто хотели понять, принимают ли они до сих пор заказы, несмотря на то, что они до сих пор должны вернуть деньги. Отправили листы приставам. Теперь прокуратура. После того, как я им писал постоянно комментарии к постам с требованием вернуть деньги, меня заблокировали в фб и вк.

• 29.01.2021 14:53:33 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ангстрем

Я несколько раз заказывал мебель в интернет-магазине Ангстрем. Все заказы были оформлены без каких-либо проблем и пришли достаточно быстро. Это для меня важно, т.к. я не люблю долго ждать купленный товар. Консультант ответил на все мои вопросы перед покупкой, благодаря этому я получил всю нужную информацию. Меня также порадовало, что в магазине невысокие цены и достаточно большой выбор товаров. Вы можете почитать обзоры о магазине Angstrem на тематических сайтах, например на Это Развод - eto-razvod.ru/review/angstrem-mebel/ ... - чтобы понять, что в этом интернет-магазине можно уверенно совершать покупки.

• 29.12.2018 13:28:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мега 64

У них на сайте написано, что если заказ менее, чем на 3000 рублей, то доставка платная, и её рассчитывает программа, потом перезванивают и говорят, ой, нет, у нас заказ только от 3000 рублей, жулики, если бы это было так, то в программе стояло бы ограничение при заказе, а так просто обманывают людей

• 26.09.2018 07:24:31 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spim.ru (Спим.ру)

Сначала почитал о подушках в интернете. Перьево пуховые, заводится в них всякая дрянь...- выкинул свою древнюю. Жена купила мне подушку с синтипоном - жестковата, пружинит. Прочитал про бамбуковый наполнитель - обещали мягкость, безвредность. Нашел в интернет такую в магазине Спим.ру - заказал и через пять дней она у меня. Сплю с удовольствием, голова приятно тонет и нет проблем... В магазине Спим.ру есть все - посмотрите.

• 14.03.2018 11:16:01 Моисеева ИринаГость @ @ Оценка магазина 2

OptimMebel (ОптимМебель)

Хуже обслуживания не бывает!!! Даже если решитесь на этот риск, не делайте заказов через менеджера Шагеева Максима. В конце февраля заказала спальню и комод за 62 тыс. со сборкой и доставкой. Долго согласовывала цвет и варианты. Наконец- то выбрала все что меня устраивало. Спальня полностью вписывалась в комнату , подходила к новым дорогим обоям. Мебель доставили во время но во время моего отсутствия, на мои просьбы привезти в другое удобное для меня время не согласились. В этот день я была за границей. Мебель привезли в другом цвете. Собрали, по потребовали оставшуюся сумму денег и УЕХАЛИ!!!! Заказывала серый, а привезли бежевый. Получила от сына в этот день фото, позвонила менеджеру. Ответ поразил: « Ой, блин! И что теперь делать?» Далее еще интереснее «это не я ошибся с , это фабрика дала не то название.» Он оказывается не знает каталога и не уточняет что заказывает, хотя сам мне прислал фото материала на почту. Далее дал мне электронную почту куда я могу обратиться с претензией. Написала. Прошло 10 дней. Ответа нет. Решила позвонить менеджеру и поинтересоваться, когда получу ответ. Оказывается мне уже звонили???? Удивительная наглая ложь! Поняла, что никто ни за что не отвечает! Обратиться не к кому! На телефонный звонок, указанный на сайте, отвечает все тот же менеджер, который сидит дома за компьютером и не дает ни каких справок. Даже невозможно оставить отзыв на сайте. Беспредел! Не могу входить в комнату и видеть эту спальню. Нужно менять обои, шторы. А комод совсем не из той оперы. Придётся продавать.

• 22.01.2018 21:41:32 Гость Оценка магазина 0

Арт Дом

Сегоднея Забрал Свой очередной Заказ.Огромное Спасибо Всем сотрудникам Магазина за Отличную и Слаженную Работу.За вежливое и человеческое Отношение к своим Клиентам.Заказ пришёл даже раньше Времени.Я из Калуги. С УВАЖЕНИЕМ,Олег!!!

• 19.11.2017 08:40:53 Камила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Wikimart (Викимарт)

Заказывала в Викимарт детский спортивный комплекс,стоило тогда мне 13000. Честно сказать я очень переживала за отправленные им деньги. Прошло 15 дней как моя покупка была уже у меня. Все собрали,поставили, все детали на месте,все отлично,а главное дети счастливы! Претензий к этому магазину не имею,а даже наоборот советую.

• 04.11.2017 17:26:48 Лана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гуру Сна

Номер заказа 1567. Заказывали ортопедический матрас на детскую кровать. Магазин перезвонил сам в течении 5 минут, в этот же день смогли получить заказ ближе к вечеру, что самое приятное так это бесплатная доставка. Матрас очень хорошего качества, гарантия присутствует.

• 17.10.2017 20:01:09 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЛайфМебель

Я думала такого не бывает!) Была бы десятка, поставила бы 10 баллов! Заказала кровать и матрас. На сайте все понятно, цена, доставка, сборка. В других магазинах нужную информацию приходилось искать, а здесь все сразу ясно. Менеджер все подтвердил, никаких дополнительных подъемов на этаж и прочих лишних расходов. В указанный день пришло смс с телефоном водителя. Привезли в указанное время, сразу собрали. Даже придраться не к чему, да и не хочется!) Все супер! Даже не верится, что бывают такие магазины!!!

• 25.05.2017 22:24:04 Ирина Оценка магазина 0

Совинсон

На удивление отличный нишевой интернет магазин! Сделал заказ рано утром и уже к 3 дня мне привезли мои одеялки! Менеджеры ооооочень вежливые и профессиональные, помогли определиться с выбором! Я прямо очень довольна и благодарна за отличную работу, не ожидала! 5 балов!

• 06.03.2017 12:48:27 Гость Оценка магазина 0

Твой текстиль

Так, искал отзывы о интернет-магазине tvoitextil (Твой текстиль). Нигде их не нашел, решил купить и не пожалел. Купил матери постельное белье из сатина с 4мя наволочками. Остался доволен и комплектом, и интернет-магазином.

• 24.12.2016 20:27:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин DELARY.ru

Классный магазин, хороший выбор

• 10.02.2016 18:46:03 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Твой магазин

На почте не могу получить посылку оплаченную мной в интернет магазине !Так как в графе "Принято к исполнению посылка с обявл. ценностью и налож. платежом.При отправление были не правильно оформлены документы !Вывод не надо оплачивать посылки при заказе !До этого заказывала наложенным платежом все было хорошо, а сейчас не перезванивают и не разбираются в ситуации!!!!!!!Хотелось еще заказывать, но вот после этого не знаю???

• 15.09.2015 14:18:01 Эдуард @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Poofi Leep (Пуфи Лип)

Заказывал у них матрас компании "ЛИСНА", потому что на офиц.сайте производителя тот же матрас был на 5тыс. дороже (загадка)) Доставка ТК до г.Когалым. Обещали после получения 100% предоплаты через 2 недели отправить мне. По факту отправили через 5 дней, оперативно!Респект

• 03.09.2015 18:56:01 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Nama.ru (Нама.ру)

Давно являюсь клиентом интернет магазина Нама.ру Первое мое знакомство с этим магазином, произошло когда я выбирала прогулочную коляску для ребенка. Купила чудесную коляску по цене ниже рыночной, моя малышка до 1,5 лет гуляла только в ней - потом конечно ей стало интереснее ходить ножками, и мы подарили ее нашим знакомы, так что качество товара в Нама очень хорошее) Дальше я купила Видеорегистратор + радар-детектор Sho-Me Combo (вот такой chelyabinsk.nama.ru/goods/813624), ... и тоже очень осталась довольна. Небольшие габариты для такого прибора, который совмещает две функции не во вред другой. На сайте производителя закачиваешь новые базы, и штрафов у тебя просто нет. На отдыхе в пригороде или при путешествии на автомобили, эта вещь просто не заменима. Мне быстро привезли этот чудо прибор, мы все лето с ребенком колесили только с ним. Я очень довольна качеством и тем что в магазине посоветовали взять именно его, 2 в 1! В общем, я очарована тем как менеджеры индивидуально подходят к твоим запросам, максимально к идеалу подбирают товар, быстро доставляют, я ждала всего 7 дней. После оплаты меня проинформировали о сроках от 7 до 14 дней и постоянно держали в курсе того что с моим заказом. Очень люблю этот магазин. Ребята так держать, процветания и финансового благополучия вашему магазину!

• 31.05.2014 16:12:38 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Специальный текстиль

Зашел первый раз заказал носки и стельки . Надоело переплачивать в магазинах.И качество носков ухудшилось .Брал 41 размер сильно тянуться сейчас беру 38.Попробую стельки.У нас они дорогие.

• 23.05.2014 11:11:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Матрас Лэнд

Хочу выразить свою благодарность консультантам магазина. Подсказал с моделью, посоветовал наматрасник. Все привезли в срок. Матрас оказался действительно очень комфортным. В общем все супер. Спасибо.

• 22.05.2014 17:02:59 Гость @ Оценка магазина 1

Best-intex (Бэст-интекс)

откровенные обманщики, продинамили с доставкой заказа. Обещали доставить в определенные дни, и это было условием заказа, но конкретно продинамили,... в первый день даже не позвонили, во второй я сама им дозвониться не могла, когда к вечеру перезвонили, сказали что звонили мне все утро (у меня ни одного пропущенного звонка! и все кто хотели в течении дня дозванивались.) и доставка сегодня не возможна. О как! Считаю данную ситуацию полным безобразием, учитывая, что заказ в другом интернет магазине занимает время, которого из за этого интернет магазина у меня нет. Делайте выводы.

• 26.01.2014 01:53:06 Гость @ Оценка магазина 1

Торговый Дом Компик

У НАС В Г.ПУДОЖЕ ОТКРЫЛСЯ ВАШ МАГАЗИН Я ПРИОБРЕЛА ТЕЛЕФОН А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КУДА ЕГО ВЕРНУТЬ ЗА БРАК ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАГАЗИН У НАС В ГОРОДЕ АНУЛИРОВАН КУДА МНЕ ТЕПЕРЬ ОБРОЩАТЬСЯ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ТОВАРА ИЛИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

• 02.12.2013 12:40:35 Л.А.Попкова @ Оценка магазина 1

Закажи

Такого обмана я не предполагала!!! Купила стиральную машину "Candy". Привезли ее два гренадера, предложили подключить за 1000 руб. и вывезти старую машину за 500 руб. Я заплатила, но они не подключили машину, а только подсоединили к воде. Машина у меня после их подключения грохотала больше 2-х месяцев, пока мой сын не посмотрел,как надо по инструкции подключать, сняв верхнюю крышку у машины. Спрашивается, за что я заплатила?? К тому же я - пенсионерка. Мне 68 лет. Безобразие, что таких сотрудников держит эта фирма !!!

• 10.09.2013 08:18:29 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель в Перми

У меня положительный опыт. Заказывала матрас фирмы Орматек Season Prim и подушки Mediflex. Очень хороший матрас, полностью соответствует описанию. Доставка осуществлена своевременно и в удобное для меня время. Мне понравилась качественная работа персонала интернет магазина. У менеджера внимательное отношение к своим клиентам. В подарок получила дисконтную карту на 5% скидки, что немаловажно для дальнейшего обращения в магазин.

• 23.07.2013 16:44:29 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель Poseti

Привезли и собрали парту трансформер для дочки! Убрали мусор! Заявку обработали за 3 минуты, а заказ выполнили на следующий день!

• 22.07.2013 14:14:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель в Казани

Купил мебель фабрики Глазов в этом магазине. Понравилось и качество покупки и обслуживание. Менеджер помогла сориентироваться в матрасе к спальне. Цена получилась дешевле примерно на 3,5 т чем в магазине. Советую.