Отзывы об интернет-магазинах прочиe

Отзывы об интернет магазинах прочиe

• 14.03.2024 20:23:49 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SexFeast.ru (СексФист.ру)

Заказала в магазине СексФист смазку. Выбрала доставку курьером. Спасибо, что вовремя доставили.

• 16.01.2024 06:28:39 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сказка для взрослых

Миша

• 18.12.2023 12:01:15 Ирина @ Оценка магазина 1

BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Прошу срочно вернуть мне деньги за возврат, почему происходит с возвратом такая длительная задержка. Надеюсь, что у вашего директора Овсянникова Василия Алексеевича есть совесть.

• 02.11.2023 14:49:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Он и Она

Второй раз на один и тот же товар приходит брак

• 23.10.2023 11:07:30 Sergey Merkushin @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF

Иногда на таможне посылка может задержаться Давно пользуюсь сервисом litemf лет за 10 только приятные впечатления. За все время пользования не было потеряно ни одной посылки. Приятно, что компания имеет несколько адресов и не только США, но и Германию. Компания постоянно совершенствуются и добавляет новые способы доставки товаров, оптимизируя расходы клиента и скорость доставки. Последний метод sky один из самых быстрых и не дорогих. Вообщем советую

• 03.10.2023 23:13:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rolisiyani (Ролисияни)

Показываю грудь. Пишите в воцап +7 900 582 4383

• 14.06.2023 18:30:44 Анна @ Оценка магазина 1

Алёнка

Отвратительный интернет - магазин! Сделала заказ конфет к своему дню рождения. Заказ в указанный день не доставили, на следующий день тоже! Пришлось отменить заказ и оформить претензию на возврат денег. Прошло две недели! За это время от магазина ни деньги не вернули, ни извинения не принесли! Не пользуйтесь этим магазином, если не хотите, чтобы лень рождения был сорван, а вы были лишены хорошего настроения и денег!

• 17.11.2022 23:42:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Красный Куб

Я работаю в организации где трудится большое количество людей и на большинство праздников наш руководитель заказывает в art-holding.su/ кооперативные подарки,которые способствуют сплочению коллектива.

• 04.11.2022 10:34:00 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fucking-Machines (Секс-Машины)

Атмосфера в шоу-руме приятная, играет лугкая музычка, ассортимент какой-то просто нереальный, каждый раз поражаюсь креативности производителя, а на сайте еще больше всяких насадок и приладок для секс-машин. Иногда после работы заходим с мужем за чем-то интересным. последним взяли смазку вкусовую и новый we vibe.

• 17.08.2022 00:15:36 Юрий @ Оценка магазина 1

AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

На сайте магазина публичная оферта. На фото коробка с контактными линзами, на коробке количество товара - 4 линзы, цена за товар - 400 рублей за 1 штуку. Т.е. не фото отдельной вынутой из упаковки линзы, а именно нераспечатанная коробка и линзами. На всех аналогичных сайтах и аналогичных офертах это означает цену за выставленный товар, иногда пишут, что в 1 штуке товара 4 линзы, а обычно просто за 1 штуку, что означает за 1 коробку с 4-мя линзами. Взял 6 штук. Гвардейцы распаковали упаковки и сложили в 2 распакованные упаковки 6 линз. Все это упаковали в посылку, куда по объему входит ровно 6 упаковок, я замерил перед платежем, проверил при свидетелях, т.к. по отзывам магазин не очень надежен. Также именно поэтому покупал наложенным платежем и оформил безопасную покупку. Все зафиксировал при свидетелях на фото. На сайте отдельно указано, что такого рода товар возврату не подлежит. Линзы покупал в подарок, сам линзы не ношу, поэтому в тонкостях покупки не разбираюсь и не обязан разбираться. Похоже, используют искусственно накрученные положительные отзывы для обмана покупателей.

• 16.08.2022 20:23:48 Полинка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Розовый кролик

Впервые делала здесь заказ, но уже могу дать свою оценку. Консультант по телефону, детально описал все преимущества игрушек и их функционал, чем очень помог с выбором. Доставили товар в обычной коробке без никаких опознавательных знаков, поэтому краснеть и смущаться при получении, не пришлось.

• 11.08.2022 13:48:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лаборатория G

Рпотмоии

• 17.07.2022 20:56:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Давно пользуюсь услугами Интимшопа, нет никаких претензий: заказы оформляют быстро, с учётом всех пожеланий, нет навязчивости. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

• 21.06.2022 07:54:59 Гость @ Оценка магазина 1

HMonline.ru

Заказывал больше двух месяцев назад одежду, заказ так и не пришел. При обращении в службу поддержки с просьбой вернуть деньги мне ответили: жди товар, а деньги не вернем! Сколько еще ждать товар не уточнили! Когда я сказал им, что они не имею права не вернуть мне деньги и что это прямое нарушение закона, они ответили, что им все равно и что я могу жаловаться куда угодно!

• 05.05.2022 07:03:02 Бутикерия Оценка магазина 0

Бутикерия

Здравствуйте, Галина Эдуардовна! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось платье и работа нашего коллектива! Спасибо за теплые слова) Носите с удовольствием! Будем ждать новых заказов от Вас!

• 10.11.2021 18:48:43 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sextouch (Секстач)

Спасибо за помощь в выборе, очень грамотные менеджеры, доставили в оговоренные сроки, заказом довольна

• 23.10.2021 23:35:17 Ольга @ Оценка магазина 1

Mobo (Мобо)

Не рекомендую!!!Не качественно ,Халатный подход к клиенту!!!Сорвали все сроки !!!Сразу сказали плохо прокрасили ,потом Привезли не ровную мебель ,приехали монтировать без нужных инструментов !!!Не ровный шкаф, не правильно сделанная столешница!!!Менеджеры не отвечали на звонки !!!Переделали ,но снова не идеально!!!Качество за такие деньги могло бы быть и лучше !!!На мой вопрос ,а как же так ,у них же такие фото и видео в инстаграм ,получила ответ от монтажников, что это просто правильно сделанное фото !!!Если Вам дороги Ваши нервы и время ,никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

• 26.07.2021 11:08:50 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МаксидоМ

Стабильно в каждый дачный сезон закупаюсь именно в максидоме. Живу я под спб и машины у меня нет, так что оформляю доставку на несколько мешкой земли, до кучи еще удобрений кидаю. Доставляют в срок, бывает на полчаса задерживаются но как бы я и сама знаю что пробки и все такое. Мальчики всегда помогают выгружать прям на участок, одна я бы не смогла. Так что все круто

• 22.06.2021 21:15:27 Абду Рахим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Islamic Store (Исламик Стор)

Товар устраивает полностью (рендель)... Пришел быстро... Предварительно из магазина позвонили и обсудили все нюансы по поводу товара, оплаты и доставки... Доставка отслеживалась по почте и пришла быстро и на почту возле дома... Доволен... Заказываю уже не первый раз... Порекомендую знакомым...

• 23.03.2021 17:58:44 Денис @ Оценка магазина 1

Goods Ru (Гудс Ру)

Вставлю свои ''пять копеек" по маркетплейсу "Goods.ru" , замечу что до этого особых нареканий к работе интернет магазина не было, но последний заказ серьезно разочаровал! Сначала пришел промокод на покупку летней резины для автомобиля ,кот. я решил воспользоваться.По итогу выбрал шины Michelin у поставщика Колесо.Ру - скидка по промокоду составила 8000 рублей при первоначальной суммарной стоимости товара 40600 рублей,что безусловно очень обрадовало! При оформлении заказа № 941645081 также выбрал опцию ''Гарантия наличия", кот. по идее страхует покупателя от недобросовестных продавцов или каких-либо проблем с первоначально заказанным товаром! Доставка должна была быть осуществлена через два дня! На следующий день заказ был подтвержден продавцом, что было видно в личном кабинете - однако за день доставки пришло смс об отмене заказа по техническим причинам! Предоплата за прошедшие сутки с момента отмены не вернулась! Обращение в службу поддержки, как и следовало ожидать не принесло никакого результата: "Что это за технические причины на стадии передаче товара курьерской фирме - ''тайна за семью печатями ,за разъяснениями видимо надо обращаться в ''небесную канцелярию" ; Акция ''Гарантия Наличия" - фикция, было предложено оформить новый заказ по другой повышенной цене! Резюме: Если хотите гарантированно приобрести товар и сэкономить время и деньги ,а также нервы покупки на goods.ru лучше не делать!

• 11.03.2021 10:35:00 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Mix-flora (Микс-флора)

Добрый день. Расскажу небольшой фрагмент из своей биографии. В общем,сказать,что все было плохо,это не сказать нечего. Мне 37 лет,всю жизнь работаю на трех работах,в своем возрасте выгляжу на 50. Плачу ипотеку,одна. Тяну больного мужа,мать и двух детей. Муж инвалид,не встает с кровати,даже самостоятельно не ходит в туалет. Все было прекрасно, у меня была образцово-показательная семья. Любящий муж,сытые и одетые дети,пока однажды,муж не попал в аварию,где врачи собирали его по частям. Из за того,что я была вся в работе и в заботе о муже,я упустила детей.. Пособий,соц.выплат не хватает даже на одну упаковку импортных таблеток,которые ему нужны для поддержания жизни. Мать у меня пенсионер,но ее пенсии едва хватает на нужды ей. Дети..сын разгильдяй. Целыми днями лежит дома на диване,играет в игры и ему все равно на то,что нужны деньги,что я одна работаю,что больной отец. Вернулся из армии другим человеком. Раньше был заинтересован в жизни,в планах на будущее ,сейчас же даже утку из под отца не вынесет. Дочь помогает и очень,но ей всего 14. Что с нее взять. По возможности,ходит подрабатывает,помогает мне по дому,с мужем. И вот мне подруга,которая на секундочку,из неоткуда делает в месяц по 400 тыс.рублей,шепнула про то,что можно заключить договор с дьяволом и даже помогла с поиском хорошего сайта. Остановились мы на этом сайте velzewul.ru/ . И знаете,дьявол пришел во сне и мы с ним заключили сделку. И не поверите,я проснулась с другой реальности. Вот уже прошел год. Ипотеку выплатила,сын нашел работу. И самое главное чудо муж стал идти на поправку,он уже сам садиться и ест. Так что не пожалеете. Пробуйте. А конкретно на этом сайте вам помогут очень. Все детали,нюансы,все объяснят,разложут по полочкам. Удачи,будьте счастливы. [Ссылка] Продать душу дьяволу и реально получить исполнение желаний velzewul.ru/

• 02.02.2021 09:17:57 Гость @ @ Оценка магазина 2

Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

В Дочках-сыночках заказывал автокресло, выбрал магазин ну потому, что вроде как ориентирован на детей, а значит, выбор должен быть большой и это действительно так. В итоге пришло кресло с оторванным ремнем в одном месте. Почитал отзывы на отзовиках и обзоры, на сайте Это развод, например (eto-razvod.ru/review/dochkisinochki/) ... и понял, что заморачиваться с возвратом бесполезно, больше нервов потратишь. В общем зашил лямку сам, заказывать здесь больше не буду.

• 22.12.2020 14:02:29 Елена @ @ Оценка магазина 2

Вкостюме.Ру

Подвели ужасно. Вовремя костюм для ребенка не пришел. Кормят завтраками Проблему даже не пытаются решить

• 19.11.2020 23:10:12 Колесниченко Инна Владимировна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Tutsyk (Тутсик)

Как и обещала, беру свои слова обратно. Заказ получила в полном объёме. Две игрушки с браком, но может вина и доставки, не знаю?

• 22.06.2020 23:45:57 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Интимные-игрушки.рф

Хорошие цены, не всегда полный ассортимент, поэтому новинки чаще заказываю тут intimgurman.ru/

• 15.03.2020 05:43:54 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Detki38 (Детки38)

Отличный выбор подгузников и адекватные цены. Доставка чётко по времени. Нашла в этом магазине ту марку трусиков, которую в других магазинах не найти! Однозначно рекомендую!

• 02.03.2020 11:07:02 Мария Лукьянова @ Оценка магазина 1

Потама.ру

Доброе утро. Хотела заказать набор для вышивания подушки в данном интернет-магазине. Одновременно написано и ПОД ЗАКАЗ и В НАЛИЧИИ. два раза писала им на сайте, для уточнения информации, один раз звонила..тишина...

• 15.02.2020 23:48:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lovemag (Лавмаг)

Отличный магазин. Все есть по конкурентным ценам.Доставка быстрая и четкая.Советую!

• 23.01.2020 21:17:11 Лана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Штучка