Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины семян и саженцев

Интернет-магазины семян и саженцев

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины семян и саженцев.

Самые популярные интернет-магазины семян и саженцев

• E5

E5

Интернет-магазин, который предлагает более 1 800 000 товаров: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Офисная мебель, Канцтовары, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Пылесосы, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Животные и зоотовары, Книги, Продукты питания, Свадебные товары, Товары для беременных, Товары для праздников

LetyShops (ЛетиШопс)

Cервис, позволяющий экономить при покупках в интернет-магазинах. Основной услугой сервиса является кэшбэк — по своей сути это отложенная скидка, действующая круглый год в сотнях интернет-магазинах.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Двери, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Камины и печи, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Торговое оборудование, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Ножи и холодное оружие, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Контент для мобильных телефонов, Аудио и цифровые книги, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья, Растения, Масштабные модели, Животные и зоотовары, Рыбы и аквариумы, Книги, Картины, Значки, медали и монеты, Товары для спортивных болельщиков, Швейные машины, Авиабилеты, Ж/Д билеты, Гостиницы, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Табак и электронные сигареты, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Товары для праздников

OBI

Свыше 50 000 наименований инструментов, оборудования и товаров для дачи и сада от ведущих мировых производителей.

Виды товаров: Кухни, Ванны, Сантехника, Хозяйственные товары, Стройматериалы, Семена и саженцы

Утконос

Интернет-гипермаркет продуктов питания и сопутствующих товаров.

Виды товаров: Косметика, Детские игрушки, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая техника, Продукты питания, Спиртные напитки, Детское питание
  • Green-euro (Грин-евро)

Виды товаров: Семена и саженцы, Растения
  • Страна цветов

Всё для сада, ландшафтного дизайна и комнатного цветоводства по оптовым ценам.

Виды товаров: Цветы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Растения
Смотреть полный перечень интернет-магазинов семян и саженцев

Последние отзывы об интернет магазинах семян и саженцев

• 24.04.2017 22:06:17 Гость

Hitsad (Хитсад)

Фонтан заменили в течении месяца. Все великолепно! Решила снова сделать заказ, но теперь уже недовольна доставкой! Чтобы заново не пересказывать , просто скопирую здесь свой отзыв с другого сайта. Нервы сдали и я написала все о "к месту.ру". (Это партнёр ХитСад в части доставки клиенту ). "Сделала заказ в магазине ХитСад, должны были привезти с 11. 04 до 15.04, ничего не привезли. 17.04 звоню сама, выясняется, что заказ мой перенесли на 20.04, типа производитель не все прислал им. Ладно, договариваться с ними на 24.04 после 15.00, т.к. я-человек работающий и просто так бросить работу не могу. В итоге: 24.04 утром приходит смс: водитель такой-то, номер телефона такой-то, везёт Ваш заказ. Жду. Время: три, четыре, пять, шесть-тишина. В семь звоню по указанным номерам: один-не обслуживается, по второму отвечает водитель, который знать не знает о моем заказе. Прикольно!? Не то слово! Офис, естественно, уже не отвечает, но на сайте смогла проверить статус своего заказа, а он, оказывается, перенесён! Класс! Вот это отношение к клиенту! И это я еще без предоплаты!!! Что говорить тогда о тех, кто заранее оплатил!? Теперь сижу и думаю: послать их что-ли, когда они соизволят проявиться. И скорее всего, вместе тогда уже с магазином ХитСад, хотя они мне в первый раз понравились ((("

• 24.04.2017 22:01:11 Светлана @ @ @ Оценка магазина 3

Садовый мир

Сделала заказ луковиц тюльпанов и нарциссов на осень 2016 года. Луковицы пришли хорошего качества, все принялись. Была очень довольна деятельностью магазина. Сделала заказ на весну 2017 года. Полученный посадочный материал очень огорчил. Качество саженцев отвратительное. Луковицы каллы полусухие, барвинок имел побег 15 см полностью завявший,из 3 корневищ хосты только одна имела нормальный живой росток, лилейники тоже врятли выживут. Астильба - кусок отрубленного старого корневища без признаков жизни. Надежда остается только на розу Индиголетта, она по крайней мере имеет живые почки.

• 28.03.2017 01:25:07 Анна

Семена почтой

Мне нравится магазин Семена почтой. Сделала уже 2 заказа, пришло всё, что заказала, семена хорошие, сроки можно посмотреть прямо на сайте, посылки пришли быстро, не смотря на то, что были отправлены Почтой России. Богатый ассортимент. На вопросы получаю быстрый и исчерпывающий ответ. Сейчас оформляю 3 заказ. Правда, ещё не пробовала заказывать луковицы цветов, но собираюсь, думаю, не разочаруюсь. Словом, это мой любимый магазин

• 09.03.2017 21:14:21 Ирина @ Оценка магазина 1

Утконос

КУРЬЕР ПРОСТО ЗАХОТЕЛ И ОТМЕНИЛ ЗАКАЗ...... У МЕНЯ ПРОСТО ШОК. КУЧА ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ НА ЗВОНКИ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И НЕРВОВ. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО СВЯЗАНО С КАКИМ ЛИБО ОТВЕТСТВЕННЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ!!!!!

Все отзывы об интернет-магазинах семян и саженцев