Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины семян и саженцев

Интернет-магазины семян и саженцев

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины семян и саженцев.

Самые популярные интернет-магазины семян и саженцев

• E5

E5

Интернет-магазин, который предлагает более 1 800 000 товаров: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Офисная мебель, Канцтовары, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Пылесосы, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Животные и зоотовары, Книги, Продукты питания, Свадебные товары, Товары для беременных, Товары для праздников

LetyShops (ЛетиШопс)

Cервис, позволяющий экономить при покупках в интернет-магазинах. Основной услугой сервиса является кэшбэк — по своей сути это отложенная скидка, действующая круглый год в сотнях интернет-магазинах.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Двери, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Камины и печи, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Торговое оборудование, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Ножи и холодное оружие, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Контент для мобильных телефонов, Аудио и цифровые книги, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья, Растения, Масштабные модели, Животные и зоотовары, Рыбы и аквариумы, Книги, Картины, Значки, медали и монеты, Товары для спортивных болельщиков, Швейные машины, Авиабилеты, Ж/Д билеты, Гостиницы, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Табак и электронные сигареты, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Товары для праздников

Утконос

Интернет-гипермаркет продуктов питания и сопутствующих товаров.

Виды товаров: Косметика, Детские игрушки, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая техника, Продукты питания, Спиртные напитки, Детское питание
  • Green-euro (Грин-евро)

Виды товаров: Семена и саженцы, Растения
  • Страна цветов

Всё для сада, ландшафтного дизайна и комнатного цветоводства по оптовым ценам.

Виды товаров: Цветы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Растения
  • Профисад

Профисад – доставка семян овощей, цветов, газонной травы почтой по России. Интернет-магазин семян однолетних и многолетних трав оптом. Сидераты и товары для садоводов по оптовым ценам.

Виды товаров: Семена и саженцы
Смотреть полный перечень интернет-магазинов семян и саженцев

Последние отзывы об интернет магазинах семян и саженцев

• 16.01.2017 09:11:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Профисад

Работаю с Профисадом уже третий год. Довольна и качеством семян и отношением сотрудников.

• 15.01.2017 17:18:03 Мария @ Оценка магазина 1

Утконос

Проверяйте цены! Не ждите, что здесь ценят клиентов, даже если вы давно у низ покупаете! Была клиентом магазина более 5 лет с "золотым" статусом. Доверяла, заказывала все - продукты, химию, косметические средства, даже аптеку. В результате сорвали заказ 30 декабря = испортили новый год. Курьер просто не приехал, сдал предоплаченный заказ (11 т р) на склад со словами, что не ответили по телефону. При этом мы с сыном сидели и ждали звонка. Тут же позвонила в службу поддержки. Ответ - ничего не можем сделать, потому что КУРЬЕР СКАЗАЛ, что вам звонил. Испортили нам 31 декабря, пришлось менять весь стол и гонять за продуктами весь день. Деньги не вернули на карту, потому что праздники. Я очень расстроилась, когда eщё 30 по горячим следам звонила в поддержку, плакала, просила помочь, просила доставить, просила позвонить мне кого-нибудь кто решения принимает, на не только толдычит "я ничего не могу сделать". Надо мной в службе реально поржали. Написала им письмо. Извинились, предложили БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ для компенсации ущерба, ни продуктов ни денег нет. Смешно. Клиенту который каждую неделю выбирает товара на сумму 5-8 т рублей бесплатная доставка и так положена, а я у них отоваривалась 5 лет. Посчитала сумму - ужаснулась. Им при этом на меня глубоко … Стала выбирать другой магазин и расстроилась еще больше. Оказалось, что в "Утконосе стоимость моей регулярной корзины на 12-15% дороже, чем у конкурентов! За год получилась цифра переплаты более чем на годовой абонемент в хороший московский фитнес! По моему мнению соотношение цена-клиентский сервис не соответствует друг другу. Сейчас пользуюсь интернет-магазинами конкурентами. Сравниваю ценники регулярно. Думаю, что буду предоставлять эту информацию своим знакомым, в первую очередь тем, кого привела в Утконос за эти годы. Я сама не буду клиентом магазина, который дерет в тридорога и при этом где курьер важнее клиента, и близких и знакомых своих постараюсь от этого уберечь. Люди, которым мы приносим прибыль не имеют права над нами насмехаться, ИМХО. Проверяйте цены, господа, проверяйте цены!

• 08.01.2017 01:00:32 Elena @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Садовый мир

Летом того года заказывала луковици тюльпанов и нарциссов. Оформила все наложным платежом. в октябре пришла посылка. Луковицы все крупные , красивые и самое главное - очень хорошо упакованы. Все с указателями. Теперь сделала заказ из следуйщего каталога, а потом увидела эти отзовы. Сейчас не знаю, что делать? с одной стороны страшно потерять деньги, а с другой- очень хочется получить редкие растения.

• 16.02.2016 10:35:32 марианна @ Оценка магазина 1

Seedspost (Сидспост)

Здравствуйте, "я в шоке" ровно 50% пакетов с семенами Вы отправили со сроком годности декабрь 2017г и 2 шт дек 2016(13 ШТ НА 13 ШТ), я не планировала посадить все семечки всех сортов в этом году, заказала у Вас с перспективой использовать на 2017г, а у 50% срок годности- дек 2017, следовательно в марте 2017 не получиться их вырастить (я не занимаюсь продажей, выбрала Ваш магазин по отзывам- хотелось попробовать новые сорта-)-разочарована (не знаю, в каком состоянии придут хосты!!!!!!!!!-), убедительно прошу удовлетворить мою просьбу, см вложение. ЕСЛИ БЫ У ВАС НА САЙТЕ В КАТАЛОГЕ БЫЛО БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА(особенно срок годности)-ПОДОБНЫХ НЕ ДОРАЗУМЕНИЙ НЕ ПРОИСХОДИЛО!!!!! вложение- ОСОБЕННО Я В ШОКЕ ОТСЕМЯН ПЕТУНИИ И ТОМАТОВ59 руб.-ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ сорта томатов НА АНАЛОГИЧНЫЕ СО СРОКОМ ГОДНОСТИ 2018Г, а ПЕТУНИИ И ВИоЛУ ПРИНЯТЬ К ВОЗВРАТУ--- В СЛУЧАЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ ЗАМЕНЫ ПРОШУ ОФОРМИТЬ ВОЗВРАТ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СЕМЯН. PS: ЗАКАЗАНЫ БЫЛИ НЕ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СОРТА!!!! С таким же успехом можно было и в торговой сети купить – И ДЕШЕВЛЕ, с таким сроком годности(Я хотя-бы могла увидеть - срок годности и решить - покупать или нет, а Вы мне не предоставили такой выбор). с уважением Ваш клиент.

Все отзывы об интернет-магазинах семян и саженцев