Отзывы об интернет-магазинах футболок и рубашек

→  →  → Отзывы о магазинах футболок и рубашек

Отзывы об интернет магазинах футболок и рубашек

• 27.02.2024 14:36:53 Представитель ЦУМ Оценка магазина 0

ЦУМ

Добрый день, Ирина. Благодарим, что уделили время и оставили комментарий. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, так как качество предоставляемого сервиса является одним из важнейших приоритетов ЦУМ. Мы проверим информацию по заказу и свяжемся с Вами в ближайшее время. Желаем Вам хорошего дня.

• 29.12.2023 15:37:54 Василий @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

Заказал hdmi кабель для телевизора и приставки 3 м, а мне пришел кабель другой фирмы и 1,5м! Хорошо, с кем не бывает - решил попробовать еще раз: я снова перезаказал кабель 3 м., как мне и рекомендовали, мне пришло сообщение о доставке, я пришел в пункт выдачи и... мне вручают ТОТ ЖЕ САМЫЙ товар, от которого я отказался! Если это новогодняя шутка, то крайне неудачная! Написал претензию №112785877 от 25.12.2023, написано в течение 24 часов рассматривают, а уже прошло 4 дня. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин, хотя до этого периодически у них заказывал!

• 18.12.2023 12:01:15 Ирина @ Оценка магазина 1

BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Прошу срочно вернуть мне деньги за возврат, почему происходит с возвратом такая длительная задержка. Надеюсь, что у вашего директора Овсянникова Василия Алексеевича есть совесть.

• 22.11.2023 14:07:58 Андрей Маркин @ Оценка магазина 1

Print Bar

Ужасное качество товара! Магазин просто наживается на любви фанатов. Заказал ребёнку толстовку, выбрал хорошую ткань, при разговоре с оператором предложили улучшить качество принта за +150р. Толстовка + доставка вышли почти 4к рублей. В итоге приехала палёная синтетика с поплывшим принтом. Только дурак наденет эту гадость на своего ребёнка. Хотели оформить возврат, а он мало того что всего в течение недели оформляется, так ещё и платный. Ребёнок в слезах: вместе выбирали, ждали доставку в Петербург, в итоге на сайте якобы "официального" мерча Король и Шут эти нелюди продают свой мусор! Зато промокоды положили в пакет, будто с таким обращением к ним кто-то вернётся за заказом!

• 30.10.2023 09:27:28 Гость Оценка магазина 0

Otto (Отто)

Здравствуйте,я тоже оказалась в такой ситуации ,мне 26 мая 2023 пришло приглашение на телеграмм,я в декрете решила заработать,не думала так попадусь ,все декретные перевела мошенникам 140 тысяч!Я написала заявление в полицию,но мне ни кто так и не позвонил я так поняла что ни кто их не найдет!А вы обращались в полицию

• 26.03.2023 15:19:24 Гость @ Оценка магазина 1

Переплаты нет

Размещают бытовую технику известных брендов по низкой цене, после обращения всячески отговаривают её покупать и предлагают другую технику в два-три раза дороже.

• 21.02.2023 12:06:55 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эгерия

Мое знакомство с Эгерией произошло в поисках красивой, достойной одежды, как на каждый день, так и для праздничных поводов. Тут нашла всё, что нужно. Одежда прекрасна, женственна и удобна. А низкие цены являются огромным плюсом.

• 14.01.2023 15:12:31 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Black Star (Блэк Стар)

Здравствуйте! Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект inetshopper.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению. Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону. Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich). Что скажете?

• 19.12.2022 12:47:34 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Неплохой магазин. Много ассортимента, есть из чего выбрать

• 23.09.2022 18:49:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lacy (Лейси)

Хороший магазин брала там платья всего три раза и осталась довольна ценой и качеством. Ни разу не возвращала.

• 06.09.2022 16:35:01 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Banggood (Банггуд)

В своем отзыве об интернет-магазине Banggood я могу сказать, что у них удобный сайт на русском языке с большим каталогов товаров, простая процедура оформления заказа и быстрая доставка по России. В общем советую всем этот онлайн-магазин. А если хотите купить что-либо с выгодной скидкой в нем, то советую воспользоваться свежими промокодами и купонами для Бангуд на сайте «Это развод», которые постоянно там обновляются — eto-razvod.ru/promocode/shop/banggood/. ...

• 29.08.2022 14:35:51 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Finn Flare (Финн Флайер)

Мне в этом магазине все нравится: быстрая доставка и качественное обслуживание, скидки и акции. Все советую! Обо всех акциях и скидках этого магазина вы можете узнать из обзора, который опубликован на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/finn-flare/...

• 29.08.2022 14:33:06 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планета Спорт

Отличный магазин для любителей спорта и активного отдыха. Всегда покупаю там все необходимое. Обо всех акциях и скидках этого магазина вы можете узнать из обзора на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/planeta-spo...

• 13.07.2022 16:00:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Идеальная Цена

Хочу выразить огромную благодарность интернет магазину за оказанную помощь и поддержку нуждающимся людям! Большое спасибо за хорошую и качественную одежду!!

• 13.07.2022 16:00:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 13.07.2022 16:00:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 27.05.2022 17:25:12 Анатолий Владимирович Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LetyShops (ЛетиШопс)

Здравствуйте Лети Шопс!Прошу Вашего согласия на продажу моих билетов "Услуги доктора АВИВ" Имеется сертификат и удостоверение Международной Профессиональной Ассоциации врачей.Доктор АВИВ дистанционно по телефону +79152224039 или интернету sermyaga2009@rambler/ru всегда,везде и всем подскажет,поможет: 1 Как родить девочку или мальчика.2 Какие нельзя давать имена родным детям. 3 как предупредить и получить беременность.4 Как быстро заснуть без снотворных.5 Как без лекарств исполнить по малому и большому.6 Как вылечить легкие.бронхи,отеки и другие боли и болячки.7 Предупредит,определит,вылечит все 7000 тяжелых наследственных болезней.Включая Альцгеймера, Паркинсона,рак,диабет.инсульт,болезнь Бехтерева и другие. Вылечит пациента в присутствии лечащего врача и родных.У человека наследственныхболезней более 2х.

• 05.05.2022 07:03:02 Бутикерия Оценка магазина 0

Бутикерия

Здравствуйте, Галина Эдуардовна! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось платье и работа нашего коллектива! Спасибо за теплые слова) Носите с удовольствием! Будем ждать новых заказов от Вас!

• 19.04.2022 10:07:42 VsemaykiRU Оценка магазина 0

VseMayki (ВсеМайки)

Здравствуйте! Таких ситуаций у нас ещё не происходило. Мы работаем по бесплатной горячей линии и обрабатываем все входящие звонки. Курьерская служба СДЭК действительно требует наличие полных ФИО получателя, так как, при получении посылки необходим паспорт. Пожалуйста, уточните более подробную информацию по вашему заказу нам на info@vsemayki.ru, чтобы мы смоги разобраться в ситуации более подробно. Надеемся на обратную связь.

• 29.03.2022 22:27:32 Интернет - магазин Bonprix Оценка магазина 0

Bonprix (Бонприкс)

Эльза, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова и оценку работы всей нашей команды. Мы очень рады, что Вы довольны нашим обслуживанием и скоростью доставки. Будем радовать Вас и дальше! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, команда Bonprix.

• 17.02.2022 01:06:13 Гость @ Оценка магазина 1

Сэконом

Удивительная помойка с неадекватнтыми работниками и еще более неадекватными ценами. Фиг знает, на какой такой запрещенке сидят сотрудники, но продавать ноунейм футболку секонд с растянутой горловиной и низом - это либо вещества, либо неадекват по-жизни, либо жадность феноменальная. Возможно, все в комплексе)) Посмотрите на цены и убедитесь сами: нынче в онлайн на сейле спокойно можно накупить пусть и не особо суперские, но рабочие и не паленые Пумы, Найки и т.д. за 450-900р. Тут уж как нарвешься. А обувь? Вы видели цены на их стоптанную дырявую обувь?)))Я орал,глядя на грязные кроссы, которые стоят дороже, чем на офсайте. Магазин для лохов, что ли?))

• 01.02.2022 10:40:13 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Я не знаю кто им пишет все эти хвалебные отзывы, сами себе, наверное…Если б можно поставить было отрицательную оценку или кол, то поставила бы, но тут с трёх только начинается… Я - не оптовик, заказывала для себя два наименования товара из Китая с сайта Алибаба, пять корзинок из ротанга и три короба из водного гиацинта. В качестве посредников выбрала их. Выкупала сама. Схема такая же как везде, выкупаешь товар, указываешь адрес склада посредника в Китае, на сайте заполняешь спецификацию товаров: чего и сколько должно быть в посылках от продавцов для того ,чтобы посредник мог посчитать стоимость доставки и во избежание недоразумений. Короче, я всё указала. Стоимость оказалась даже больше , чем на доставку из Америки, тарифы явно завышены, но это ладно. Мало того, что мне дополнительно пришлось заплатить транспортной компании уже в России, хотя все услуги по доставке я оплачивала посреднику. Мало того , что за оплату посреднику с меня сняли не малую комиссию. Самое веселье потом началось, когда вместо пяти ротанговых корзин мне пришли только три. Я обратилась к посреднику. Неделю он выяснял, где эти две несчастные корзины и после недели знаете какой мне был дан ответ: спрашивайте с продавца, нам что пришло, мы то и упаковали. Нормально, да?? То есть взять с меня по весу за пять корзин и комиссию посреднику - всегда пожалуйста. А проверить , что их пять , нет, в наши компетенции не входит. А на фига я тогда заполняла подробно эту спецификацию, указывала количество единиц товара и их вес?? В принципе , китайский продавец с самым высоким рейтингом мне мог послать дохлую кошку, а они б запаковали и переслали, проверка товара по спецификации в их функции оказывается не входит… Давно я такого сервиса не встречала, ребята работают по схеме 90-х. Кстати китайскому продавцу я также написала, уточнила про корзины. Он мне выслал скриншот какой-то внутренней бумаги на мой заказ и там указана цифра в пять корзин. Да я думаю и не стал бы он портить свой высокий рейтинг из-за двух корзин….Мошенники чистой воды эти zakaztovarov.net . В общем, хотите нервотрепки и отсутствия гарантий, обращайтесь к ним. Ещё хочу им в новом году пожелать поскорее разориться, чтобы поменьше было обманутых ими людей!!!

• 24.01.2022 12:20:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

All-t-shirts (Олл-ти-шотс)

Заказала в данном магазине 2 футболки в подарок. Футболки пришли в срок, только вот футболка для ребенка пришла на 1 размер меньше. С огромным трудом на сайте нашла телефон, позвонила, там явно удивились звонку, но сказали, что размер выерный и просто буквы перепутаны. Ладно. Настал НГ, ребенок открывает подарок и футболка оказалась мала ((( Сколько не пыталась связаться с магазином ничего не вышло, телефон больше я не нашла (явно удалили), на письма не ответили. Больше в данном магазине ничего заказывать не буду.

• 11.06.2021 12:49:20 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Aizel.ru (Айзел.ру)

Данный магазин мне понравился во всех отношениях. Изначально хотелось бы отметить, что в этом магазине есть такой шикарный выбор. Понравилось и то, как выполнили мой первый заказ. Обработка была сделана минут за пять, а также доставка была сделана в назначенное время. В общем, мне понравилось абсолютно все.

• 18.04.2021 17:08:14 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Качество товаров на высоте. Оперативная доставка. Давно знакома с этим магазином, никогда не подводили.

• 05.03.2021 11:57:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аффинити

Хороший магазин

• 21.10.2020 07:34:05 Евгений Казанцев @ Оценка магазина 1

Trendy Shop (Тренд Шоп)

Заказывал смар-фон Land Rover XP 8800 со скидкой за 4990р. Заказ произвел 09.10.2020г. Обещали доставку в течение 8-10 дней. Пришла USB-колонка, стоимостью 550р. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 05.10.2020 13:43:08 Гость @ Оценка магазина 1

X-MODA (ИКС-МОДА)

Отвратительный сервис. Не советую. Служба доставки просто ужасна.

• 16.07.2020 11:48:36 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Shop.missLo.com (Шоп МиссЛо)