Интернет-магазин Ultra Trade (Ультра Трейд)

→  → Интернет-магазин Ultra Trade (Ультра Трейд)

Интернет-магазин Ultra Trade (Ультра Трейд)

Виды товара: Сотовые телефоны

Интернет сайт магазина: www.ultratrade.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@ultratrade.ru

Рейтинг интернет магазина Ultra Trade (Ультра Трейд):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ultra Trade (Ультра Трейд)

Последние отзывы об интернет-магазине Ultra Trade (Ультра Трейд)

• 31.08.2018 10:11:25 Алексей Белов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На магазин Ультра Трэйд наткнулся совершенно случайно, когда выбирал себе новый Wi-Fi роутер. Очень порадовали цены в данном магазине, на некоторые товары цена значительно ниже, чем в других магазинах. Помимо Wi-fi роутера также заказал себе Power Bank от компании Xiaomi и мышку для ноутбука от той же компании. Заказ доставили достаточно быстро, всё что заказывал находится в рабочем состоянии, также отсутствуют видимые дефекты и царапины. Доволен на все 100%, рекомендую.

• 29.11.2017 13:47:25 Гость @ Оценка магазина 1

При заказе керамического панно перепинывали с телефона на телефон, в конце концов сказали, что магазин только разработал сайт и заказов не принимает, плитку в другие города не направляет. Потрачено время и деньги на тел. разговоры.

• 03.11.2017 15:06:52 Гость @ Оценка магазина 1

24.10.2017 я купила в Этом интернет-магазине 11 рулонов обоев Zambaiti Mini Classic 5250z . Менеджер Инна была очень любезна, отвечала на все вопросы. Обои не подошли по цвету и дизайну. Согласно Закону РФ О защите прав потребителей и позакоконного акта Правила продажи товаров дистанционным способом, утверждённым постановлением РФ 27.09.2007 номер 612, где определены права потребителя, мне должна была быть письменно предоставлена информация о праве возврата товара в течении 7 дней, этого не было осуществлено. На мое желание вернуть обои и получить деньги был дан отказ так как прошло семь дней, хотя по закону, указанному ранее я могу вернуть товар в течении 14 дней. Инна сказала, что лично мне (не об’ясняя причины) директор дал отказ о возврате денежных средств. С руководством связи нет. Мной были написаны притензии руководству, в отдел продаж. Пока ответ не поступал. Хорошо подумайте, прежде , чем заказывать в этом магазине. Впервые столкнулась с такой проблемой, удивляет. что такой крупный магазин обманывает своих клиентов

• 14.11.2016 19:40:15 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ 561437. Заказал дочке на день рождения гироскутер. Вместо красного пришел белый. Белый не хочу, очень маркий, но времени менять уже нет. Упаковка вся рваная, дарить стыдно.

• 10.11.2016 20:37:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилось! Наш гироскутер был доставлен в Казань в течении двух дней. Спасибо!!!

• 21.09.2016 11:34:00 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Второй раз заказываю смарты на сайте ультра трейд, оба раза с полной предоплатой. Работой магазина очень довольна. В 2014 купила sony xperia t2 ultra. В 2016 – asus zenfone 3 ze552kl. Во-первых, сильно сэкономила, а второй раз так вообще купила телефон до старта официальных продаж в России. Да, телефоны серые, но я об этом знала с самого начала, imei пробивается без проблем, на оф.сайте производителя аппараты регистрируются, в первом случае аппарат был для продажи в Сингапуре, второй – в Тайване. Руссифицированы полностью, новая прошивка встает без проблем, комплектация – 100%. В первый раз доставка зависла, но это были проблемы транспортной компании, во второй раз заказала через постамат, 5 дней и телефон в Саратове. В общем, дай Бог, чтобы все интернет магазины так работали.