Отзывы об интернет-магазинах обоев

Отзывы об интернет магазинах обоев

• 24.06.2023 23:02:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Art Deco Fotooboi Magazin

Отличный магазин, большой выбор.Приятно удивила возможность приобрести обои в рассрочку, оказалась очень к стати)))

• 17.05.2023 17:18:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Art Deco Fotooboi Magazin

Очень хороший магазин, большой выбор, отзывчивые менеджеры. Помогли с выбором обоев, подобрали к ним Фотообои. Качество на высоте, заказ хорошо упоковали, пришли без повреждений. Я очень довольна, буду советовать, а как дело дойдёт до ремонта другой комнаты, сама ещё буду заказывать))

• 12.11.2022 19:00:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Строй-Март

Отличный магазин инструментов для дома и сада tachki-lestnici.ru/.Огромный ... ассортимент и приемлемые цены.

• 23.03.2022 19:29:56 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Клейстер.ру

Была бы возможность,то поставил бы -10

• 23.09.2021 14:31:56 Юлия @ Оценка магазина 1

Строительный двор

Товар в акциях просто для рекламы - в наличии нет и, думаю, и не было. Операторы не в теме. Худший интернет-магазин

• 26.07.2021 11:08:50 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МаксидоМ

Стабильно в каждый дачный сезон закупаюсь именно в максидоме. Живу я под спб и машины у меня нет, так что оформляю доставку на несколько мешкой земли, до кучи еще удобрений кидаю. Доставляют в срок, бывает на полчаса задерживаются но как бы я и сама знаю что пробки и все такое. Мальчики всегда помогают выгружать прям на участок, одна я бы не смогла. Так что все круто

• 22.01.2018 21:41:32 Гость Оценка магазина 0

Арт Дом

Сегоднея Забрал Свой очередной Заказ.Огромное Спасибо Всем сотрудникам Магазина за Отличную и Слаженную Работу.За вежливое и человеческое Отношение к своим Клиентам.Заказ пришёл даже раньше Времени.Я из Калуги. С УВАЖЕНИЕМ,Олег!!!

• 06.11.2017 21:29:22 Галина @ Оценка магазина 1

Строительные материалы

Получила по почте вибростанок для производства теплоблоков. На самом деле вместо станка - металлический прямоугольник с крышкой: нет ни вибромотора, ни винтов для крепления электродвигателя, ни самого электродвигателя, нет накладной. Нет предложенных на сайте подарков, кроме каких-то 3 флаконов без наклеек с голубой жидкостью, похожей на незамерзайку. По-моему меня просто обманули. Отвратительно!!!!

• 14.10.2017 17:50:10 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клейстер.ру

Заказывала обои с доставкой в Санкт-Петербург. Компетентные сотрудники, подобрали обои на мой запрос. Хороший магазин. Доставка была обеспечена из Москвы в кратчайшие сроки.

• 11.01.2017 16:31:02 Иван Сергеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обои 61

Заказал обои в этом магазине. По качеству претензий нет, вблизи смотрятся также как на сайте. Расстроило только одно - заказ просрочили на день, но это вроде не беда. Тем более что потом извинились и подарили клей для обоев, чтобы вину загладить. И работники вежливые.

• 24.12.2016 20:27:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин DELARY.ru

Классный магазин, хороший выбор

• 01.02.2016 14:02:58 ольга @ Оценка магазина 1

Два Прораба

Ставила наружные и межкомнатные двери. Впечатление удручающее. Придется обращаться за защитой прав потребителя, чтобы наконец заставить руководство изучить закон и свои обязанности. После того как привезли двери, согласно указаний компании позвонила чтобы уточнить день сборки. Мне передали телефон сборщика. Выяснять согласно указаний пришлось и цену. Не догадалась заставить работать компанию как положено законом – это моя ошибка. И тут началось! Пришедшие сборщики потребовали аванс. Согласилась и с этим. Далее моя квартира и даже лестничная клетка превратились в строящийся объект где я никто, а сборщики – куда захотим туда заходим, постоянно на связи - решаем свои вопросы, на замечание не решать свои вопросы на лестничной площадке – не реагируем! Выяснилось что вместо защелок привезли замки, предложили подождать 30 минут пока не привезут замену – не привезли. Потребовал бумагу и ручку. Пожалуйста! И тут он начал считать стоимость! После чего рассчиталась на 88% ( надо было защелки и ручки ещё устанавливать) и выгнала. В течение месяца несмотря на мои требования не звонить т.к. я больше не позволю продолжить им работы, меня ещё долго донимали нелицеприятными звонками. Убирать мусор пришлось самой. Оторванные плинтуса пришлось ставить самой Потом выяснилось что мои замки украли! Сегодня фирма вернуть их отказывается. Головная боль у меня ещё будет!

• 14.09.2015 17:10:28 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Строительный двор

а вот я советую покупать кирпич производства Талицкого кирпичного завода. Они хоть и продают только оптом от 3000 штук на своем сайте www.talkirpich.com , но зато качество красного кирпича полусухого прессования у них отменное! Наверное лучшее в России! Вот пусть "Строительный двор" купит у них оптом, а я уже согласен с наценкой купить у них 1000 штук. Мне лично 3000 штук не надо! Мне немного на перегородку в доме. Но нужно именно качественный строительный кирпич. Вот я голосую за Талицкий кирпич.

• 03.02.2015 11:55:52 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интерьер

Выражаю огромную благодарность интернет-магазину "Интерьер" за высокую клиентоориентированность на высочайшем уровне, за очень качественную французскую сантехнику Jacob Delafon по доступным ценам. Мы давние клиенты магазина Интерьер, покупали в нем пробку и ламинат на дачу, и все финишные материалы в квартиру за исключением обоев, они отказались их везти, сославшись на отсутствие проверенных поставщиков. С нами работали менеджерамы - Ксения и Ирина. Они консультируют очень качественно, обговаривают все нюансы. Документы грамотно оформлены (договор, схема проезда к складу, товарный чек..) Наш заказ был №1543 от 08.08.2014. Все вопросы разрешались очень оперативно. Спасибо Вам. Рекомендуем всем друзьям!!!

• 15.04.2014 15:15:51 Сергей Ларионов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Paris-paris

В этом магазине делали заказ мебели для переговорных комнат, в свой офис большинством голосов был выбран вариант под названием "Лидер"! Заказ был доставлен уже через 2 дня! Мы были приятно удивлены такой скоростью работы. Когда мебель устроили в комнате, в восторге были даже те люди, которые хотели выбрать другой вариант! Теперь планируем обновлять мебель в офисе, и уже знаем где будем делать заказ!

• 27.01.2014 15:00:06 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обоилэнд.ру

Заказывала фотообои - доставили бесплатно. Оплатила при доставке. Есть небольшие проблемы с Почтой, но видимо магазин не причем. Очень вежливое обслуживание. Спасибо!

• 11.11.2013 14:08:10 Гость Оценка магазина 0

Декор Мастер

все хорошо, только офис у них в Конаково!

• 15.10.2013 19:14:15 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tropic Shop (Тропик Шоп)

Несколько раз заказывал бамбуковое полотно в этом магазине. Все быстро и удобно, привозят по нужному адресу. Цены у них самые низкие, я ниже не нашел. Раньше заказывал в других магазинах (работаю давно по отделке помещений), но в этом магазине мне понравились условия больше, чем в других. Нормальный магазин, рекомендую.

• 18.04.2013 19:57:35 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТД Мир Обоев

Доставка в Саратов компанией Автотрейдинг. Отгрузили быстро, доставили через 2 дня. Отличный магазин.

• 12.11.2012 12:22:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

ОбоевМоре

Очень низкое качество сервиса. Чтобы магазин был хорошим - надо соблюсти три основных пункта: 1. удобный сайт, 2. качественный сервис, 3. Быстрая и сравнительно недорогая доставка. Касательно выбора и ассортимента товара - молодцы. Но... Проигрывает по 2-м пунктам. Доставка из Москвы стоит дешевле!!! да и сроки извините, вместо недели, проходит две. Очень слабо организовано.

• 03.10.2012 16:38:03 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ламинат Ремонт.ру

Извините, написал, а оценку поставить забыл...

• 19.10.2011 14:39:54 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обои VIP

Отличная оптовая фирма, жаль что только немецкие обои!

• 09.05.2011 14:04:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Люкс Декор

Отзыв относится ко всем интернет-магазинам обоев. Такое впечатление, что люди, продающие обои сами их никогда не покупают. Ни на одном сайте нет удобного поиска и подбора нужных мне обоев: я не могу сделать поиск одновременно по типу (бумажные, виниловые, флизелиновые), фактуре, цветовому оттенку, рисунку и цене. Ну зачем мне предлагают искать по коллекциям - я понятия не имею, в какой коллекции что и не собираюсь тратить время, чтобы в течение месяца знакомиться со всеми коллекциями и производителями. Дайте мне возможность подобрать по цвету, типу и цене и я сделаю заказ через 10 минут после того, как посетил ваш интернет-магазин.

• 07.04.2011 21:44:15 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stickadelica (Стикаделика)

Хороший магазинчик. Заказывала наклейку для кухни, доставили в срок, осталась довольна )

• 19.03.2011 19:27:01 Влдаимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СтройПлюс Казань