Интернет-магазин You2You (Ю2Ю)

→  → Интернет-магазин You2You (Ю2Ю)

Интернет-магазин You2You (Ю2Ю)

Виды товара: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт

Город нахождения магазина: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тольятти, Тамбов, Сургут, Самара, Ижевск, Уфа, Казань, Иркутск, Красноярск, Новосибирск

Официальный сайт: www.you2you.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доставка товара в города: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: shop@you2you.ru

Рейтинг интернет магазина You2You (Ю2Ю):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине You2You (Ю2Ю)

Последние отзывы об интернет-магазине You2You (Ю2Ю)

• 11.03.2022 18:28:06 Иван @ Оценка магазина 1

Выбрал и оплатил товар, неделю ждал своего заказа, отписались что проблемы с отгрузкой по итогу товар придержали и выставили по новой цене, мне же отказались его отсылать ссылаясь на не кондицию имеющегося на складе, когда сделал повторный заказ на сайте - сразу удалили товар с сайта.

• 15.06.2020 16:24:31 Николай @ Оценка магазина 1

Заказал у них монитор,перезвонили и сразу попросили внести предоплату 5% и мол завтра всё доставят.контора явно мошенническая.

• 02.10.2019 16:29:33 Гость @ Оценка магазина 1

Здравия всем читающим! Подбираю монитор. Яндекс привел в этот магазин. По цене скажу так - вкусно, ребята жестко демпингуют. Но прежде чем покупать решил посмотреть отзывы - ну НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ВСЕ КРАСИВО. И правда. Имхо сидят людишки, которые ищут ЖАДНЫХ и разводят их, показывая свою НЕПОРЯДОЧНОСТЬ. Огромная благодарность тем, кто поделился своими историями покупок в этом "магазине" и моё им сочувствие... Однозначно не буду с ними связываться...

• 29.05.2019 22:47:16 Гость @ Оценка магазина 1

Мы покупали у них моноблоки и дополнительно заказали установку в них ССД, это была наша ошибка, в итоге все моноблоки оказались испорчены, оторваны шлейфы от дисководов, сами ССД подобраны и установлены не того формата, в результате чего так же не работал ни один, а на одном моноблоке и вовсе был разбит экран, от приема такого забракованного товара мы отказались, но магазин так и не вернул всю уплаченную нами сумму, обосновав это тем, что они оказали нам услугу и за нее надо платить. Как прокомментировали операторы, инженер их был в отпуске и данную работу выполнял складской служащий, то есть отдали дорогущую технику в работу неквалифицированному персоналу и в результате получили 100% брак, и в результате пытаются повесить вину на покупателя, и инженер их так же стоит на своем до последнего мол что он все сделал правильно, не смотря на то что даже сам производитель говорит что они не правы, но у магазина своя правда. Будем обращаться в роспотребнадзор, подругому никак.
    Очень жаль менеджеров, которые вовлечены в это разбирательство, ведь виной всему не они, а неграмотное руководство и необразованный инженерный состав, никому не советуем покупать в этом магазине что либо, либо готовьтесь потерять время и деньги.

• 12.04.2018 17:59:04 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал монитор с отправкой на адрес офиса СДЭК (транспортная компания), был удивлен, когда те начали меня искать, чтобы доставить до двери. Когда привезли, то выяснилось, что Ю2Ю (ФОРТ МИКС) оформил элитную доставку до двери и 7 килограмовый монитор оформили как 28кг писем. С меня вежливо попросили 3700р за доставку, на мое возмущение сказали, что Ю2Ю может переоформить отправку с элитной на обычную и цена доставки уменьшится в 5 раз. Им только нужно связаться по телефону горячей линии со СДЭК. Монитор я забирать отказался. Ничего они делать не стали, только тряслись от жадности (похоже имеют активы в офисах транспортных компаний, благо те продают франшизы) и зарабатывают на разводке доверчивых граждан, оформляя по тарифам, дороже чем из-за границы. Мне пришлось приехать в СДЭК и заплатить. От компенсации их шеф отказался, блея, что наглые транспортники их обманывают , хотя сам оформил накладную.После этого отправлять назад было наивно, денег они не вернули-бы.
    Надеюсь кому-то эта информация поможет не попасть на удочку этим ЖУЛИКАМ!

• 23.08.2017 14:45:43 Гость @ Оценка магазина 1

Магазином пользоваться нельзя.
    Сначала перезвонили, что цена выше почти на 10%, чем заявлено на сайте и написано в подтверждении заказа.
    Я не отказался, и, как оказалось сделал глупость.
    В день доставки от магазина никаких вестей, а телефон магазина просто не отвечает.