Интернет-магазин You2You (Ю2Ю)

→  → Интернет-магазин You2You (Ю2Ю)

Интернет-магазин You2You (Ю2Ю)

Виды товара: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт

Город нахождения магазина: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тольятти, Тамбов, Сургут, Самара, Ижевск, Уфа, Казань, Иркутск, Красноярск, Новосибирск

Интернет сайт магазина: www.you2you.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доставка товара в города: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: shop@you2you.ru

Рейтинг интернет магазина You2You (Ю2Ю):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине You2You (Ю2Ю)

Последние отзывы об интернет-магазине You2You (Ю2Ю)

• 12.04.2018 17:59:04 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал монитор с отправкой на адрес офиса СДЭК (транспортная компания), был удивлен, когда те начали меня искать, чтобы доставить до двери. Когда привезли, то выяснилось, что Ю2Ю (ФОРТ МИКС) оформил элитную доставку до двери и 7 килограмовый монитор оформили как 28кг писем. С меня вежливо попросили 3700р за доставку, на мое возмущение сказали, что Ю2Ю может переоформить отправку с элитной на обычную и цена доставки уменьшится в 5 раз. Им только нужно связаться по телефону горячей линии со СДЭК. Монитор я забирать отказался. Ничего они делать не стали, только тряслись от жадности (похоже имеют активы в офисах транспортных компаний, благо те продают франшизы) и зарабатывают на разводке доверчивых граждан, оформляя по тарифам, дороже чем из-за границы. Мне пришлось приехать в СДЭК и заплатить. От компенсации их шеф отказался, блея, что наглые транспортники их обманывают , хотя сам оформил накладную.После этого отправлять назад было наивно, денег они не вернули-бы.
    Надеюсь кому-то эта информация поможет не попасть на удочку этим ЖУЛИКАМ!

• 23.08.2017 14:45:43 Гость @ Оценка магазина 1

Магазином пользоваться нельзя.
    Сначала перезвонили, что цена выше почти на 10%, чем заявлено на сайте и написано в подтверждении заказа.
    Я не отказался, и, как оказалось сделал глупость.
    В день доставки от магазина никаких вестей, а телефон магазина просто не отвечает.

• 16.07.2014 10:44:01 Гость

Кто эти отзывы строчит? Данная фирма по юридическому адресу не находится, телефоны заблокированы, сайт не работает. А у меня видеорегистратор на гарантии сломался за 9500. Оооочень видимо хороший магазин.

• 07.07.2014 16:54:07 Александр Пьянков

Удивлён широтой Вашего ассортимента. Уважаемые работники магазина сильно прошу Вас продать мне катушку зажигания TJI 124 D-1 для бензотриммера KASEI BC28F. Косилка крайне нужна для выполнения подрядных работ на тёщином подворье. Оплата - интернетденьги или перечисление на указанный Вами счёт. Доставка - почта Свердловской области. С большой надеждой и уважением Pyankovaf@mail.ru

• 09.02.2014 14:16:31 Бывший покупатель @ Оценка магазина 1

Заказал я регистратор,курьер привёз,проверил и сказал, что если будут проблемы вернём деньги или поменяем на другой.Проблемы возникли при съёмке в тёмное время суток,я попросил вернуть деньги или поменять - НЕ ВЕРЬТЕ!!! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ! Я позвонил и мне дали несуществующий адрес, после недели общения по почте мне дали понять, что данный девайс,согласно закону не подлежит возврату или обмена а возиться с судами мне не когда,так что девайс у меня валяется и по сей день новый в коробочке!

• 20.01.2014 14:46:43 Константин

Магазин так себе. На претензии о некачественном товаре не отвечают. Вот уже месяц жду замены смартфона, никаких хороших новостей нету. Специализируются только на продажу! Никакой гарантии нету...