Новости Все новости
13.12.2021
Обновленные душевые кабины Niagara и сборка БЕЗ силикона!
29.11.2021
Новые модели подвесных унитазов и сидений Vitra (Турция).
22.11.2021
Новые модели душевых поддонов и ограждений WasserKraft (Германия).

Выгодные покупки

Все предложения

Лидеры продаж

Все предложения

Скидки

Все скидки

Вы решили сделать ремонт в ванной комнате, привнести современные дизайнерские решения или просто обновить сантехнику? Тогда наш интернет-магазин сантехники для Вас! Высокое качество при доступных ценах, а также комфортные условия для совершения покупок – вот главные преимущества нашего интернет-магазина.

Сегодня сантехника в Петербурге широко представлена во многих городских салонах. Однако намного удобнее и выгоднее совершать покупки он-лайн. На нашем сайте Вы можете подробно ознакомиться со всеми предлагаемыми товарами, а если у Вас возникнут вопросы, то всю необходимую информацию Вы сможете получить у наших операторов.

Продажа душевых кабин – одно из основных направлений магазина. Современная душевая кабина - это не только отличная альтернатива обычной ванне, но и красивый вариант уютной обстановки ванной комнаты. Мы работаем напрямую от производителя, поэтому на душевые кабины цены Вас приятно удивят. Мы предлагаем как многофункциональные душевые боксы, так и простые недорогие душевые кабины, цены на которые доступны для самого скромного бюджета.

Помимо душевых кабин на нашем сайте Вы сможете приобрести чугунные и акриловые ванны. В настоящее время ванны акриловые пользуются большой популярностью. В отличие от чугуна, акрил "пластичнее", что позволяет создавать более современные формы и размеры. Высокая устойчивость к механическим повреждениям, низкий уровень шума при наполнении делают эти ванны надежными и долговечными.

Если же Вы решили купить ванну чугунную, то при всех положительных характеристиках (звукоизоляция, высокая теплоёмкость, стойкость к абразивным воздействиям) это ещё и экономически выгодное решение. В нашем магазине, Вы можете купить ванну чугунную как импортного (европейского) производителя, так и отечественную.

В каталогах магазина также широко представлены унитазы от лучших производителей, сочетающие в себе такие качества, как надежность механизмов, прочность материалов и актуальный дизайн. Мы предлагаем купить унитаз, цена и качество которого находится в самом выгодном соотношении.

Мы также позаботились о тех, кто находится в поисках новой раковины для ванной, и составили каталог самых разнообразных предложений от европейских производителей. Хотите ли Вы приобрести раковину-тюльпан, подвесную, угловую или раковину-столешницу – в нашем обширном каталоге раковин для ванной Вы непременно найдете то, что возможно давно искали.

Делайте заказы в нашем интернет-магазине в режиме он-лайн или через наших операторов, которые при необходимости помогут Вам сделать правильный выбор, а также организуют доставку сантехники в Петербурге и Ленинградской области в течение 1-2 дней.

Цена 100руб
        Количество 1шт.