Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 22.03.2013 11:25:31 Алла Старкова Оценка магазина 0

Omstore (Омстор)

Я тоже ничего заказать не могу( может технические проблемы...

• 20.03.2013 19:38:23 Алла Старкова Оценка магазина 0

Ярмарка Здоровья

Отличная аптека. Радуют быстрые курьеры)

• 20.03.2013 15:05:28 Рита Оценка магазина 0

Handsel (Хандсел)

Мне очень нравится интернет магазин. Работаю уже несколько лет, всегда внимательные, чуткие, предупредительные девушки -Катерина, Татьяна. Если нет товара в наличии, всегда предложат варианты, помогут подобрать подарки по интересам. Я очень довольна.

• 18.03.2013 12:47:41 Владимир @ Оценка магазина 1

China-smart.ru (Чайна-смарт.ру)

Заблокированы все мои функции. Ни обменять, ни перевести. Оплатил заказы а магазин деньги не отправил. Тормознули мои дела. Это бардак а не магазин. Не связывайтесь с ним. Указанные телефоны "не обслуживаются".

• 17.03.2013 17:24:58 Алла Старкова Оценка магазина 0

Auto-tools (Авто-тулс)

Что то морозятся они. Я им звоню звоню,но тихо(((((

• 16.03.2013 20:07:42 Евгения Оценка магазина 0

Heriz (Хериз)

Сайт очень приятный, достаточно большой выбор ковров. Интересовали пастельные тона для детской комнаты и ковер в гостиную стиля лофт. По телефону узнала от Михаила, что у них на трубной площади есть магазин. Приехала была приятно удивлена разнообразию выбора. Для стиля лофт и для детской было много вариантов. P.S. Большое спасибо ребятам из Хериз)

• 12.03.2013 16:54:54 ГостьМадина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop de Luxe (Шоп де Люкс)

Самый хороший ИНТЕРНЕТ магазин

• 11.03.2013 22:41:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказать-Телефон

Заказываю здесь ни в первый раз. Всё как обычно на уровне, доставка во-время, консультация тоже ну и подарок правда тот же - защитная плёночка на дисплей!)

• 10.03.2013 11:04:24 Гость @ Оценка магазина 1

Coffeedress (Кофидрес)

Не связывайтесь с этим "магазином"! Вместо заказанного товара прислали дырявую тряпку - другого размера, фасона, цвета, то есть даже речь идет не о "различиях с сайтом", да еще требуют отослать это недоразумение за мой же счет в Китай. Уже позже научилась сама покупать в Китае напрямую, так все то же стоит там в три (!!!) раза дешевле, с более надежными поставщиками, возвращающими деньги в конфликтных ситуациях. Друзья, прислушайтесь к отзывам настоящих покупателей, а не подсадных уток - это позволит вам сэкономить деньги и нервы.

• 27.02.2013 21:12:36 Гость @ Оценка магазина 1

Hobbymall (Хоббимолл)

Товарищи это просто капец.....В ноябре заказывала солдата из Падения Черного Ястреба, доставляли 2 недееели!!!!Звонила туда почти каждый день( доставка была по Москве)Никаких сведений не давали, "кормили завтраками".Все же скрепя зубами привезли подруге на работу, после трех звонков подряд....думала все можно забыть как страшный сон...Но вот опять нависла надо мной потребность в заказе и опять "динамо"...Мы готовы были забрать из офиса , но к сожалению менеджер приехал на работу на час позже и в 10 утра мы забрать ничего не смогли.При попытке выразить мое недовольство по телефону (после двух дней уговоров доставки ) меня в тупую скинули и больше не перезванивали (хотя менеджер дико обещал) Уважаемые сотрудники магазина, кто возможно читает мой отзыв, сервис Ваш абсолютно никуда не годится,уж проще заказывать НА ebay, пусть долго ждать, но это лучше чем выслушивать бесполезные обещания и глупые отмазы..... Спасибо за внимание, у Меня все)

• 26.02.2013 14:44:11 покупательница @ Оценка магазина 1

Zoloto.in (Золото.ин)

ну что я вам могу сказать,отзывы о компании на ее собственном стайте отличаются от реальности.заказ сделала 5недель назад,до сих пор не отправили.звоню раз в неделю,каждый раз в ответ слышу одно и тоже(перезвоним через 20 минут),и так ни раз не перезвонили.девочки-менеджеры все каждый раз новую чепуху несут про "сменяем директора",проблемы с отвозков в Питер,выходила,комп сломался"..уважаемая администрация компании,довожу до вашего сведения-работа менеджеров никуда не годится и отбивает всякое желание у вас что лбо покупать

• 26.02.2013 10:08:46 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SuzukiWay (СузукиВей)

Быстро привезли запчасти под заказ и по нормальным ценам. Спасибо!

• 25.02.2013 14:32:08 Гость Оценка магазина 0

Центр Магия красоты

Ну не знаю, кто уж что пишет, я вот постоянно пользуюсь услугами данного сайта и не с чем подобным не сталкивалась. Вот перед 23 февраля делала мужу подарок, подарила ему набор для мужчин Holy Land. И не смотря на то, что даже был праздник мне всё равно всё вовремя доставили. Хочу выразить благодарность всему коллективу интернет магазина.

• 24.02.2013 00:16:20 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShowGames (ШоуГеймс)

Спасибо за Вашу работу. Выручили с покупкой Трансформера)))

• 22.02.2013 16:50:05 Guest @ Оценка магазина 1

4tex.ru (Фотекс.ру)

Описание на сайте по всем товарам vitek winx не соответствует действительности. Не заказывай те. Только деньги на доставку выкините, а менять они точно ничего не хотят, даже с результатами экспертиз.

• 20.02.2013 19:41:41 линда федорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ткани и фурнитура для штор

украсили все окошки дома)спасибо магазину и опытным консультантам)