• 24.08.2019 13:39:12 чапаев @ Оценка магазина 1

DigitalShop (ДиджиталШоп)

КОГДАЖ ВЫ СУЧЬИ ДЕТИ НАЖРЁТЕСЬ

• 24.08.2019 12:36:00 Шамиль Магомедов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SendFlowers.ru (СендФлауэрс)

Заказ совершался в момент поездки, так что проблем со связью хватало, а доставка была не в РФ, то есть по телефону просто так адрес и данные не продиктуешь, де ещё гуглопочта на телефоне с андроидом заключила, на другом телефоне СМС отправка упёрлась и не отправляла сообщения. Заказ надо было доставить менее чем через 24 часа. В общем, проблем хватало, сроки поджимали, нервы были напряжены, заказ очень надо было доставить в определённый промежуток времени. Могу сказать огромное спасибо за то, что, не смотря на все трудности с передачей от меня полной информации, заказ был доставлен в строго оговорённый промежуток времени. Отдельно стоит отметить, что компания получила от меня все данные в полном объёме буквально за несколько часов до момента икс. Не перестаём удивляться профессионализму сотрудников AMF, слаженному взаимодействии с зарубежным партнёрами.А проще говоря, без пафоса и шаблонных фраз - спасибо, что есть такая компания и люди работающие в ней.

• 24.08.2019 11:25:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Irmag (Ирмаг)

Хороший магазин. Большие накопительные скидки. У меня 12%.Не надо нести бытовую химию на себе. Курьер всё доставляет до квартиры. Пользуюсь лет 10

• 23.08.2019 22:46:26 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Заказывал товары фирмы Сплав. Все хорошо. Качество обслуживания замечательное.

• 23.08.2019 16:11:09

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Пожалуйста, простите нас за эту ситуацию с доставкой(( Мы очень хотели бы разобраться и помочь получить заказ, если он до сих пор не получен. Напишите нам его номер, пожалуста.

• 23.08.2019 14:33:57 Вова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

Всем остались довольны, хороший магазин с приятными ценами и обслуживанием. Менеджерам отдельное спасибо. Мой заказ №662778 Версаче версенс. Еще планируем покупать в pompadoo.

• 23.08.2019 13:48:09 Светлана Владимировна Уфа @ @ Оценка магазина 2

Sumochka (Сумочка)

Сделала себе подарок на день рождения-купила сумку в этом интернет магазине!!! Почти 3 тысячи с пересылкой и наложенным (%)...И ЭТО с 72 % СКИДКОЙ! А цена этой сумки пр ее виду рублей 500-700!!! Вот так подарок при пенсии в 12 тысяч!!! Спасибо Оутлет сумочка!!! ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ПРАЗДНИК-спешите купить СУМОЧКУ в этом мнтернет маназине...Ни одной этикетки...Нашла глуьоко внутри !СДЕЛАНО в КИТАЕ1111 И весь БРЕНД!!! На кожу тоже мало похоже Когда я покупала кожаные сумки.к ним всегда прикладывался лоскуток той же кожи...Они цены сами придумывают.а потом на них скидку.а мы КЛЮЕМ!!! Не будьте такими же дурами наивными ,как Я!!!!Прочтите отзывы!!!

• 22.08.2019 16:56:28 Евгений

Торговый Дом Интерес

Уточните пожалуйста номер заказа для проверки информации.

• 22.08.2019 16:19:30 Регина Егорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Заказывала маме в магазине Bags Boutique кошелек на день рождения. Долго не могла определиться с выбором, но в итоге заказала кошелек Сhanel . Он очень красивый и качественный, мама осталась довольна полностью. Никаких денег не жалко, лишь бы видеть эту мамину улыбку.

• 22.08.2019 14:46:47 Мария фЕДОРОВА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cornery (Конери)

На прошлой неделе случилось мне побывать в красивейшем городе Москва.Гуляли с мужем в центре,и попался нам на глаза магазин Cornery.Мы были в восторге!Цены адекватные,качество вещей шикарное и приятные консультанты!!!Всем рекомендую

• 22.08.2019 10:00:37

Pleer.ru (Плеер)

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 22.08.2019 08:44:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ВамСвет

Хороший магазин

• 22.08.2019 00:15:26 Владимир Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оформил заказ без проблем, продавец на линии был вежлив, умеет выслушать покупателя, доставили без задержки и все в лучшем виде, без повреждений. Пока тепловая пушка работает хорошо.

• 21.08.2019 23:41:28 Николай @ Оценка магазина 1

OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Мошенники, торгуют бракованным товаром а потом отправляют на диагностику на 20 дней но и ни через 20 и более дней вы не получите ни товар ни деньги. Пожалейте своё время и деньги. Я купил блендер а он оказался бракованным но ни как не могу получить возврат ни товара ни денег. Воры и мошенники. Пишу заяву в роспотребнадзор и полицию.

• 21.08.2019 09:23:08 Гость @ Оценка магазина 1

Эльдорадо

Очень разочарована в магазине. Хотела купить телевизор в рассрочку. Через магазин в обязательном порядке требуют страховку, которая мне совершенно не нужна . И даже при возможности ее отозвать не хочу связываться с этим геммороем. Оформила заявку через интернет так по телефону консультант умудрилась допустить ошибки. когда пришла в магазин стали делать отмену и предлагают телевизор уже по другой стоимости и через магазин. Вообщем ужас. Не ходила в эльдорадо потому что там дороже всех и не пойду больше.

• 20.08.2019 17:03:38 Гость @ Оценка магазина 1

Zava (Зава)

В самом деле мошеники, подтвердили оплату и пропали. Трубки не подымают.на письма не отвечают. Лохотрон. Жаль что сразу не прочитала отзывы, теперь буду умнее.

• 20.08.2019 15:32:32 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Добрый день, Марина! Спасибо за ваш отзыв. Спасибо за теплые слова в нашу сторону. Будем стараться и впредь радовать всех клиентов отличным сервисом. Ждем вас снова :)

• 20.08.2019 15:17:56 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПокупкаЛюкс

Спасибо большое квалифицированому персоналу. Знают весь ассортимент и что предложить клиенту. Качество товара на высоте!

• 20.08.2019 12:01:57 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OnlineTours (ОнлайнТурс)

С семьей отдыхали в Таиланде, как всегда тур покупали в этом агентстве, но впервые бронировали онлайн. Сами выбрали на сайте отель, период отдыха, посмотрели все варианты, подобрали подходящую полетную программу и оформили бронь, оплатили картой тоже сразу же без посещения агентства. Выбирала перелет регулярным рейсом, потому что их реже задерживают. Даже несмотря на то, что отдыхали мы не в сезон, у нас остались отличные впечатления. Дождь, действительно, шел почти все время, но он нам и не мешал. Зато мы посетили много экскурсий. Даже дети в восторге остались, так что в Тай можно смело лететь даже летом, но быть готовым к тому, что погода может подвести.

• 20.08.2019 11:53:37 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вкостюме.Ру

Для доченьки покупала костюм василисы. Сказать, что я востроге, ничего не сказать))) Костюмчик оказался классным, прям как на фотке, единственное, немного прогадала с размерчиком, но это нестрашно, чуть подшить было не проблемой. Доставка бала курьером, 5 дней и костюмчик у меня в руках :) Могу порекомендовать магазин, но рекомендую все же пользоваться бесплатной примеркой, если подшивать не хочется)

• 19.08.2019 23:35:44 Панкин Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свет On/Off

Не боялся что доставят не ту модель, но волновался на счет соответствия с описанием и своевременной доставки. Но оказалось не в пустую этот магазина провел столько лет на рынке и осветил помещение прославленных ресторанов и компаний) Все с их стороны была идеально, спасибо!

• 19.08.2019 16:36:20 Петр Сергеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Магазин уже давно на рынке, радует не в первый раз своими ценами. Проверен не однократно и всегда удовлетворен! Рекомендую.

• 19.08.2019 16:14:15 Гоша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vasko.ru (Васко)

Купили кофемашину в этом магазине. Цена была одна из самых низких. Боялись того, что кофемашина может прийти с дефектами или механическими повреждениями. Несмотря на это, все пришло целое, отлично упакованное и в заводских пленках. Гарантийных талон заполнили как положено. Также магазин без проблем выполнил личную просьбу касательно доставки ближе к 22.00. Рекомендую.

• 17.08.2019 14:18:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Amway (Амвей)

Очень удобный магазин. Продукция великолепная

• 16.08.2019 18:34:23 Guest

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Жаль, что сюда нельзя разместить фото Вашего, так называемого, оригинального товара. Посетители сайта должны знать, что Вы торгуете товаром отвратительного качества.

• 16.08.2019 10:39:42

myToys (майТойз)

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. В соответствии с сервисными условиями компании Вы можете вскрыть посылку при курьере, не нарушая целостности товарных упаковок, и проверить наличие товаров по счету. Пожалуйста, примите наши искренние извинения в связи с получением бракованного товара. Для скорейшего разрешения вопроса просим уточнить номер заказа или номер полученной посылки. Вы также можете обратиться на нашу горячую линию (499) 775-24-23, 8 (800) 775-24-23 или на адрес service@mytoys.ru. Просим Вас направить на наш адрес service@mytoys.ru фото бракованного товара и подробно описать ситуацию. Обращаем Ваше внимание, что при возврате товара не надлежащего качества, все расходы, связанные с пересылкой товаров, будут компенсированы. Подробная инструкция по возврату товара на нашем сайте: www.mytoys.ru/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D... Надеемся на скорейшее разрешение Вашего вопроса и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 16.08.2019 09:30:38 Сергей Мерк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF

Больше 5 лет пользуюсь данным сервисом , ни разу ничего не потеряли. Объединение посылок бесплатное, срок доставки до СПб в среднем 7-8 дней. Советую заказывать стандартную упаковку. Вообщем рекомендую , до этого пользовался другими сервисами, остановил свой выбор на lite mf

• 16.08.2019 09:15:40 Валерий

Shopotam (Шопотам)

Активировать можно до 08.10.2019, действует два месяца. Всем удачных покупок)

• 15.08.2019 13:07:11 Анастасия @ Оценка магазина 1

Roxy Russia (Рокси Россия)

Просто отвратительный сервис. Мало того, что заказ был подтвержден лишь через сутки после оформления, да еще и спустя 2 дня вдруг внезапно выясняется, что товара нет в наличии. Как вообще тогда подтвердили заказ?! По телефону общаются грубо, после обращения в тех.поддержку, сказали что если и указано наличие товара на сайте, то это еще не значит что он есть. Видите ли, все условно и примерно. Сервис доставки просто мерзкий. Товары Roxy рекомендую, но приобретать их в официальном магазине явно НЕ СТОИТ.

• 15.08.2019 12:27:54 Александр @ Оценка магазина 1

Good-mebel (Гуд-мебель)

Искал шкаф купе выбрал оператор оформляя заказ поправила фото и цена отличается оформил оператор ответила ожидайте вам позвонят,звонит курьер наглым хамским тоном ставит в рамки у вас ночной заказ с 01.00 до 05.00 я в шоке меня оператор не предупредил что с доставкой проблема не для клиента доставляют заказ а курьер доставляет как ему удобна без вариантов.Мебель нужна но не до такой степени чтобы днями ночами ждать,отказ заказал в другом месте.Всем удачи.

• 15.08.2019 09:48:35 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЗооГалерея

Доброго времени суток! Делюсь с вами впечатлениями о работе этого интернет-зоомага. Дома всегда была живности, а то и в количестве нескольких разных видов. Вот и сейчас кошка, грызун, также земноводное бороздят просторы квартиры, клетки и аквариума. Что мне понравилось в Зоо-Галерее? 1. Ассортимент для всех видов моего зверья 2. Удобный и стабильно работающий сайт 3. Бесплатная доставка при заказе от 1500р. 4. Вменяемая ценовая политика магазина 5. Периодические акции и скидки 6. Хорошая работа операторов и курьеров

• 14.08.2019 14:43:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sexsalon24 (Секссалон24)

Хочу предложить сотрудничество с компанией сдэк в частности со мной, меня зовут Юрий я менеджер по продажам если вам интересно узнать о возможностях с нашей компанией. (Выгодная ценовая политика, скидки, реклама вашего бренда на нашем сайте а самое важное прирост клиентов) связаться сомной можно по почте и я вам расскажу более подробно. koreckiiyrii@mail.ru спасибо за вашь интерес.

• 14.08.2019 07:54:58 Дмипмй @ Оценка магазина 1

Сантехника Тут

Заказал в этом магазине акриловую ванну с гидромассажем оптимал, смесителем, каркасом и т.д. на общую сумму в 70 000 руб. Выставили счет, сказали привезут товар 13.08, В понедельник стал звонить и уточнять что с заказом, ответили что они работают только по предоплате, пришлось ехать и оплачивать товар -100% предоплата, после оплаты выяснилась подмена, что теперь ванна за ту же цену и такими же допниками к ней , теперь идет с комплектацией Лайт ( без массажа ног и регулятора) и номер заказа теперь тоже другой менеджер-Павлов Николай, его самолично перевыставил, оставив изначальную сумму. Менеджеру магазина довел информацию, до руководства пока не могу достучаться.

• 13.08.2019 12:26:06 Илья @ Оценка магазина 1

Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Не возвращают деньги за отмененные мероприятия. Петиция на этих мошенников: www.change.org/p/роспотреб-пр...

• Hoff (Хофф)

Добрый день, уважаемая Оксана. Примите извинения за задержку доставки товара. К сожалению, в работе случаются накладки, как и в работе любой Компании.Доставка и сборка состоялась 10.08.19 в полном объеме. Замечания по качеству обслуживания приняты в работу. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. C уважением, Алеся Аналитик Группы клиентского опыта Департамент Клиентского Сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 12.08.2019 07:53:25 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каратов.ру

Выбирал в Каратов украшение для девушки в нашу годовщину встречаний. Выбрал подвеску. Большую роль в выборе сыграло то, что изделие в форме сердца, в середине размещен бриллиант и вокруг него россыпь бриллиантов. От такого шикарного подарка моя любимая была в восторге.