Главная → Отзывы об интернет-магазинах

• 22.07.2017 14:13:10 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Every-day (Эври-дей)

Очень довольные магазином и ихними работниками всем рекомендую.

• 22.07.2017 12:24:25 Альберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Я присмотрел отличный моющий пылесос, но цена для мены была высока. Промониторив множество магазинов, обнаружил что в "Техпорте" цена на желаемую модель самая низкая. поэтому сразу оформил тут заказ. Поскольку товар габаритный и в мою легковушку не помещался - я заказал доставку. Сделка прошла легко и быстро, поэтому претензий нет!

• 22.07.2017 08:58:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Grand-Flora (Гранд-Флора)

Заказывала доставку букета в Красноярске. отработали на высшем уровне! предварительно согласовали замену цветов, доставили быстро, тут же пришло смс о доставке и фото на почту. цветы свежие, букет шикарный! я рада, именинница счастлива! спасибо компании за радость и тепло, которое родные могут почувствовать на расстоянии. сюрприз удался! букет "Безупречный стиль" -безупречен)

• 21.07.2017 21:46:08 Елизавета Андреевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Дачный сезон в разгаре что бы и заказали через интернет магазин легкомаркет Набор складной мебели ХRB-042В-D90, чтобы на даче отдыхать с комфортом. Сайт этого магазина мне посоветовала соседка, она тоже заказывала там мягкую мебель и была очень довольна и мебелью и доставкой. У нас тоже получилось все гладко. Все в течение недели доставили. Мебель удобная, легко складывается и разбирается. Можно брать и просто на природу когда на пикник едешь.

• 21.07.2017 21:39:35 Vais @ Оценка магазина 1

5 часов

И так дорогие, добропорядочные и честные граждане РФ. Мой отзыв был оставлен ранее, а именно 11.11.2015 15:28:20 Vais. А теперь сенсация, разоблачение и доказательства. До 16.02.2016 интернет магазин 5 часов работал под ООО "Интернет торговля", так указано в печати на документах при покупке часов (гарантийном талоне). На интернет сайте этот магазин называется 5 часов. Как и назывался раньше.Что произошло с 2015 года - это поменяли оформление сайта,телефоны, переоформили на другое ООО (с 16.02.2016 ООО "5 часов") и поменяли город регистрации ООО, сейчас г. С Петербург, тогда был г. Москва. . Многие возмутятся, товаришь, что ты тут лепишь! Это же два разных магазина! Тот был кидалово, судя по отзывам, а этот добросовестный! А теперь факты. Как видно из моего предыдущего отзыва в 2015 году был там у них работник - мудак полный Дмитрий Иванов, с которым я общался. Как оказалось это не работник! А владелец компании ООО "5 часов" Иванов Дмитрий Геннадьевич.Точнее один из собственников, ему принадлежит доля 1/4 уставного капитала. Откуда данные, да вот отсюда, выписка из ЕГРЮЛ на сайте налоговой инспекции egrul.nalog.ru/. Указываете ИНН или ОГРН. И вам выдается вся инфа в PDF файле. Скорее всего всем он и рулит. 1 факт доказан, что к этим двум ООО и интернет магазину 5 часов причастен Иванов Дмитрий Геннадьевич. Если у кого - то стались сомнения может пробить ООО "Интернет торговля" через налоговую. У меня к сожалению не осталось гарантийного талона (я им отправил вместе с часам на ремонт) и непомню ИНН и ОГРН ,поэтому сейчас не могу пробить. Но на 100% уверен, что и там собственник этотже Иванов Дмитрий Геннадьевич. 2 факт. Зачем понадобилось менять оформление сайта, другую фирму (которая зарегистрирована 16.02.2016),местонахождение фирмы, телефоны, хотя и сейчас телефон на сайте московский, а фирма в Питере зарегистрирована. Не вызывает подозрения? Порядочные интернет - магазины зарабатывают себе репутацию годами. И о добосовестном интернет - магазине все говорит дата его регистрации. А у этого 5 часов только 1,5 года прошло. Объясняю, они зарекомендовали себя как ублюдки, недобросовесные продавцы, лгуны, похеристы, мошенники, лохотронщики и т.д., эпитеты можете подбирать сами. А это доказываю не только я один, а и другие отзывы на этом сайте. Так вот, в связи с многочисленными притензиями к этому магазину, возможны даже обращения в полицию, судебные иски. Они или он один в частности Иванов Дмитрий Геннадьевич взяли и все изменили, чтобы потом объяснить, что тот магазин это не этот, а этот не тот! Мы никаго отношения к тому магазину не имеем. А хер ты угадал Иванов Дмитрий Геннадьевич я установил твою причастность к этим двум компаниям и интернет - магазину 5 часов через виписки из ЕГРЮЛ, а возвожно и других мудаков - учредителей Глазырин Даниил Сергеевич - Генеральный директор,Павлов Максим Юрьевич - учредители этой компании, а возможно и той, предыдущей. И еще очень важный момент. Часы, которые они продают и позиционируют как швейцарский механизм, бельгийская сборка - это галимая китайская подделка. Ради интереса носил в 2 часовые мастерские и мастера подтвердили. Если не верите можете сами отнести грамотному мастеру, он вам подтвердит. Также на сайте невозможно оставить отрицательный отзыв. Там только все положительные указаны. Другие сайты позволяют это сделать. Так что задумайтесь и можете проверить сами. Друзья я категорически отговариваю всех от покупки часов в интернет магазине 5 часов. Есть много других сайтов порядочных, с более низкой ценой. Говорю так, потому, что приобретал часы и в других интернет магазинах.

• 21.07.2017 18:55:21 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Заказ сделала сегодня и сегодня же его получила. Приятно удивлена такой оперативностью. Менеджер к заказу добавила несколько позиций моего размера, т.к. некоторых моделей не оказалось в наличии. Курьер приехала, подождала, я все померила, определилась с выбором и выкупила. Огромное спасибо магазину!!!

• 21.07.2017 17:34:31 Westwing

Westwing (Вествинг)

Уважаемая Ирина, благодарим за обратную связь. Сожалеем, что Ваш опыт заказов в шоппинг-клубе Westwing оказался печальным на начальных этапах сотрудничества. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, мы не знаем, знаете ли Вы все условия получения заказов, возможно пункты ниже могли решить ситуацию совсем по другому: 1. Знали ли Вы, что есть возможность отказаться от заказа, проверив товары при курьере. 2. Есть возможность обратиться в службу поддержки и оформить возврат товара и возместить некачественные товары. Предоставленная Вами информация важна для улучшения качества нашего обслуживания, так как товар мы получаем от поставщика, а информацию о наличии дефектов при получении или во время эксплуатации товаров, мы получаем от покупателей нашего магазина. Что касается стран-производителей, то, на сегодняшний день, производство товаров мировых брендов на фабриках в Китае - явления довольно распространенное и не означает заведомо низкого качества товара, т.к. весь процесс производства контролируется от начала и до конца. Конечно, сотруднику клиентского сервиса нужно было сообщить не информацию о стране-владельце бренда, а именно уточнить страну-производителя. Вопрос передан на рассмотрении, в ближайшее время свяжемся с Вами для решения ситуации.

• 21.07.2017 17:26:44 Гость @ Оценка магазина 1

Каратов.ру

Заказала кольцо золотое прислали совсем не похоже как на сайте.Тонкое проба размазана не качественно изготовлено,цены завышены обманывают покупателей на сайте только положительные отзывы рекламируют остальные блокируют мошенники.

• 21.07.2017 16:25:06

Pleer.ru (Плеер)

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 21.07.2017 15:40:15

Автодок

Добрый день! Персонал не развел руками, а объяснил, что потребуется для возврата. Выдал Вам памятку. Вопросов при этом у Вас не возникло. Что делать, Вам разъяснили.

• 21.07.2017 12:22:33 ГостьТАТЬЯНА САМАРА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Всем

ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПИШУТ НЕ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ.ПОЛУЧИЛА ВТОРУЮ ПОСЫЛКУ.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.РАЗМЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАКАЗУ.КОМПЛЕКТЫ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ.ЗИМА-ЛЕТО ПРОСТО СУПЕР, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ.

• 21.07.2017 11:56:05 Игорь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Синомоби

беру у них только запчасти, никаких особых проблем не возникало

• 21.07.2017 09:39:15 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Ответ Администрации: Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине Грандсток. Спасибо, что написали о нас!

• 20.07.2017 20:32:35 Гость @ Оценка магазина 1

Nazya (Назя)

Заказывал через этот магазин куртку и брюки милитари. Тщательно подошел к вопросу выбора размера , сначала звонил ( бесполезно) затем по почте, размерная сетка на китайском , не все было понятно. В итоге заказал и оплатил, после этого случая - никаких предоплат, спасибо за опыт. Ждал долго, наверное месяц. Вещи пришли на склад магазина, присылают фото с размерами. Брюки короче сантиметров на 10, куртка сантиметров на 6. Качество фото - отвратительное, хотя в начале обещают отменное, чуть-ли не на проф. аппарате. Ну ладно не подходит, давайте деньги назад. Проходит еще две недели - денег нет . Где говорю деньги, завтра- послезавтра, разбираемся. В итоге через месяц переписки говорят деньги у поставщика. Да мне какое дело до вашего поставщика, я вам платил , вы и возвращайте. В итоге через 2,5 месяца переписок присылают деньги за вычитом 25% ? Это говорят в соответствии с нашей афертой! Ни чего не продали , но свои сливки уже сняли. Жулье ! Уважаемые граждане я за свой опыт заплатил с вами делюсь бесплатно - если хотите гемороя на свою жопу - вам именно сюда!

• 20.07.2017 19:07:31 Ирина @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Оформила заказ (эспандер),получила сообщение по телефону (SMS и звонок), приехала в Горбушкин двор павильон F2-047, когда сказали (20 июля), товара нет и неизвестно когда будет (никакой информации).

• 20.07.2017 19:03:01 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мебельная лавка

Заказывал диван из искусственного ротанга, так как доставили его в 23:00, осматривать на улице в темноте к сожалению не было ни желания, ни возможности. Поэтому товар принял без вскрытия упаковки. По приезду к себе на дачу, начал его сборку и обнаружил на 2-ух основных деталях (сиденьях) трещины. Очень большого размера, что если на этот диван сесть, то моментально провалишься. Позвонил в магазин, рассказал о браке/деффекте, направил фотографии. Сказали, что в течение 2-ух дней решат проблему. Решили ровно через неделю... Предложили замену этих деталей, забрать нужно из пункта самовывоза. С моей точки зрения, если компания дорожит своими клиентами и сервисом - должна взять на себя обязательства по их замене и доставке покупателю, если она предоставила бракованный товар. И как минимум принести свои извинения. Намекнув об этом представителям компании, получил ответ: "мы свои обязательства по замене деталей выполнили на бесплатной основе. Наша компания не является производителем , но тем не менее мы берем на себя ответственность за замену сломанных деталей. Экспертиза не была и факт брака не выявлен. Мы оперативно связались с производителем и решили данную проблему. В свою очередь просим вас либо самостоятельно забрать детали с нашего склада либо оплатить стоимость услуг транспортной компании по доставке деталей по г.Москва" Мне лично не интересно кто производитель, кто интернет магазин. Я получил заряд негативных эмоций от товара, от нежелания компании идти клиенту на встречу, трату личного времени и не получил простого человеческого извинения за предоставленные неудобства. Бывает всякое: брак, деффект, что-то не укомплектовали и прочее.Это не столь все критично и решаемо. Вопрос в том как представители компании решают эти проблемы. Осадок. Личный вывод - больше сюда не обращаться. Хотя может многое теряю.Удачи им во всем.

• 20.07.2017 18:30:37 Носков Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

UltraICE (УльтраАйс)

Взял в этом магазине себе велосипед STELS Navigator 500 V 29 по городу по катать летом. В принципе все просто и без косяков, заказ выполнили вовремя, проблем ни каких не увидел. Оплатил заказ наличными курьеру, остался очень доволен! Благодарен менеджеру за хорошую консультацию!

• 20.07.2017 16:24:16

Связной

Александр, здравствуйте. Мы понимаем Ваше недовольство, но хотим отметить, что наша Компания не занимается ремонтом/диагностикой аппаратов, а только лишь транспортирует товар официальному представителю. По запросу в сервисный центр мы получили ответ, что отремонтировать аппарат без замены дисплея нельзя. Акт выдается, если производятся ремонтные работы. Консультация операторов и ответ на отзыв были предоставлены правильно. Наши сотрудники - специалисты своего дела. Их профессиональный уровень контролируется и совершенствуется постоянно. Благодарим за отзыв. Всего доброго!

• 20.07.2017 14:48:24 Представитель ТД ЦУМ

ЦУМ

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Действительно, во время Распродажи оформление заказа на товары со скидкой осуществляется по полной предоплате. Это ограничение связано с большим ажиотажем и будет снято сразу после окончания распродажи. Однако в течение 14 дней Вы можете оформить возврат, средства возвращаются нами в банк сразу же, как только мы получаем возврат. В зависимости от банка, выпустившего карту, средства могут идти до 10 дней. Мы всегда рады помочь Вам в любом вопросе по телефону +7 495 933 73 03.

• 20.07.2017 10:56:32 Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Садовый мир

Заказ составил чуть больше 3000руб.(многолетние цветы, каждого по 2 вида) Пришла посылка, 40% саженцев - нежизнеспособные. Астильба и люпин были просто обрезана куском от корня. Колокольчик, эхинацея белая - даже в упаковке изначально были гнилые. Космея и вейник - одна палка(не понятно от чего). Я очень разочарована. Совет - не хотите потерять клиентов - найдите честных и порядочных упаковщиков посадочного материала.

• 20.07.2017 09:17:54 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zaperto.ru (Заперто.ру)

В 2012 году заказывала двери, осталась довольна. Поэтому с новым заказом обратилась к ним снова (м. Автозаводская)Заказ оформили быстро , узнали могут ли сделать нестандартную дверь. Была небольшая задержка дверей (1 неделю). Доставку и монтаж организовали быстро. Качеством дверей и их установкой осталась довольна . Номер заказа № 334448

• 20.07.2017 08:34:36 Наталья

RBT (РБТ)

Виталий, Здравствуйте! Подскажите вы судились с магазинном РБТ? Просто у нас тоже с ними скоро суд, но я боюсь, что у них на счетах нет денег, либо много испол. производств. Ответьте пожалуйста...))

• 19.07.2017 11:52:21 Гость @ Оценка магазина 1

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Заказала туфли Balex,утверждали,что кожа,запах отвратительный производство Китай,не заказывайте,полный обман.

• 19.07.2017 09:56:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF

Купила кеды converse, на складе посылку зарегистрировали и упаковали за 3 дня. Посылочка LP525986 Вес посылки получился 765 гр. Очень порадовала стоимость доставки, которая составила $17.75 с учетом страховки. Доставили посылку как всегда очень быстро. 11 отправили,а 18 числа уже забрала на пункте выдачи. Посылка была упакована в пленку. Коробка от обуви в идеальном состоянии, ничего не помялось. Не первый раз пользуюсь данным сервисом, никогда не было нареканий) И цена и качество - все на высшем уровне Спасибо! Обязательно буду пользоваться еще)

• 18.07.2017 22:29:59

Младенец.ру

Решил сделать подарок своей беременной жене - заказал на этом сайте крем для профилактики растяжек Мустела, который она нигде не смогла найти. Цена приемлемая, простая оплата и быстрая доставка, в итоге беременная жена довольно до чертиков. Спасибо.

• 17.07.2017 19:53:54 Гость

Tutsyk (Тутсик)

Ждала подтверждения заказа целый день. Так никто и не перезвонил. Писала на почту, в чат и в вк, ни одного ответа. За такие цены (в сравнении с другими магазинами, цены на аналогичные товары в полтора, два раза дороже) могли бы и поадекватнее сервис сделать.

• 17.07.2017 19:04:13 Daikichi

Shopotam (Шопотам)

Моя посылка EP1382197 дошла из Германии до Москвы довольно быстро. Сформирована 22.06. Упакована 30.06. Отправлена 04.07. Получена на пункте выдачи 14.04. Все довольно быстро. Доставка обошлась по акции всего 5 евро. Упаковано очень хорошо. Стеклянный диспенсер доехал в целости.

• 17.07.2017 18:51:44 Игорь @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Отвратительный магазин в С-Петербурге Заказали детский набор мебели оплатили 06/07/17 заказ на продажу 7300086990 в оплату вошли набор мебели доставка сборка позвонили с магазина 15/07 назначили доставку на 17/07 а сборку на 18/07 Взяли выходной (высчитали из зарплаты) Вечером в 18 часов позвонили с клиентской службы и обьявили что одного шкафа не хватает затем позвонил водитель и сказал что шкафа не было и знали об этом еще утром( однако предупреждать об этом нет необходимости )После звонка в магазин нам просто ответили с Вами свяжутся ))))номеров для связи с менеджерами не дают дирекции тоже )))) в общем фирма напоминает РОГА И КОПЫТА из незабвенного произведения

• 17.07.2017 11:11:49 Гость @ Оценка магазина 1

Sidex (Сидекс)

11 июля 2017 17:04 сделал заказ№1118212, через какое то время, мне перезванивает менеджер магазина и сообщает об отсутствии товара, ну не ужели нельзя сообщить об этом перед оплатой, нет ждут пока переведешь деньги, ладно в ответ прошу вернуть деньги. И тишина! Не ответа, ни привета. Я уже составил претензию в банк, следующий шаг Роспотребнадзор а дальше, надеюсь до этого не дойдет, к дядюшке судье! Другого выхода не вижу. Отсутствие должной обратной связи. Нет бесплатного телефона по России, звонить по указанному номеру очень дорого, на письма по емайл и службы поддержки ответа не дождешься. Так что, впечатления от этого магазина крайне негативное.

• 17.07.2017 07:27:51 Страннаятакая @ Оценка магазина 1

Gilina.ru (Жилина)

Качество товаров ужасное! Решила начать с маленькой партии. Заказала набор лаков с эффектом кракелюр. В наборе их три. На деле они оказалось - трескается только один из трёх. Наклейки. Жууууть. Отслаиваются. Втирка,которая,типа,зеркальная. Ну,почти. Просто серебристая. Втирка с названием "лунная пыль" оказалась обычными блёстками. Диски для стемпинга... Ну,тут пока,не могу плохого сказать. Написала на сайте отзыв род товаром. Удалили. Ну что ж, теперь всё ясно. Не советую. ООО очень не советую. Есть масса других интернет магазинов. Вот с ними и поработаем. Предварительно посчитав РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Не заслуживает оценки и в один балл,но без оценки не проходит отзыв.

• 16.07.2017 22:41:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LAMPART

В Лампарт покупаю второй раз. Первая покупка - люстра для холла, сейчас приобрела люстру для спальни. Огромный ассортимент и цены радуют. Сравнивала с другими сайтами - незачем искать другого продавца, дешевле не нашла. И репутация интернет-магазина играет роль. В этом магазине не сомневаюсь, поэтому с удовольствием заказала в этот раз и буду заказывать еще.

• 16.07.2017 22:41:28 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 16.07.2017 22:38:24 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 16.07.2017 22:38:05 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 16.07.2017 15:19:01 Анна @ Оценка магазина 1

Техносила

14.07 в первой половине дня заказала телефон. Чуть позже пришло сообщение о том, что заказ принят и операторы контакт-центра свяжутся в ближайшее время. А так же пришло что-то типа счета, где была вся информация о заказе, номер, дата, сумма и указана дата доставки курьером -15.07, т.е., на следующий день. Заказ должен был быть доставлен в течение следующего дня (точное или хотя бы приблизительное время указано не было). Около 12 часов дня 15.07 я позвонила в интернет-магазин для уточнения времени доставки, оператор сказала, что доставят в течение дня. В половине восьмого вечера (!!!) я ещё раз позвонила уточнить время, но оператор сказал, что мой заказ не подтверждён, удивился, почему со мной так и не связались, и отправил запрос в отдел логистики насчёт моего заказа. Как выяснилось спустя 40 мин, мой заказ был принят в обработку только после отправки запроса! И другая девушка оператор начала уверять меня, что доставка назначена на 16.07. Никто не смог назвать причину такого наплевательского отношения к покупателю. Телефон заказывала в подарок, и нужен он был в назначенное время. В общем, пришлось срочно искать в других магазинах, т.к. Техносила, мягко говоря, подставила.

• 16.07.2017 00:25:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эльдорадо

10.07.17 заказала стиральную машину в интернет-магазине "Эльдорадо" Ростов-на-Дону.Оформила доставку на 13.07 в Батайск-можно было и на следующий день,но мне удобно было на 13.07.Сразу пришло сообщение на почту и на телефон.12-го тоже было оповещение-напоминание. !3-го утром позвонили из службы доставки,сообщили,что оформляют необходимую документацию в магазине и в течении часа подвезут товар.Минут через сорок машина уже была у меня. ВСё чётко и слажено-на высшем уровне.Это первая наша покупка в и.м."Эльдорадо" До этого были покупки в розничной сети-тоже без нареканий. Осталось хорошее впечатление от сервиса. СПАСИБО!

• 15.07.2017 19:47:25 Альбина @ @ @ Оценка магазина 3

Top-Shop (Топ-Шоп)

Я в телемагазине Шоп энд Шоу постоянно себе одежду заказываю. Мне что главное, что там мои размерчики есть. Я дама размера 58-60. На акции особо не кидаюсь. Покупаю по сезону. Всегда прежде чем заказать звоню оператору и уточняю маломерит-большемерит ли модель. Пока промахнулась только с блузкой, не сошлась в груди. Я не стала возврашать, подруге продала, причем по той же цене, а она удивлялась как так дешево, порадовалась :))

• 14.07.2017 22:58:41 Гость

Deti-shop33 (Дети-шоп 33)

Интернет магазин детишоп33 мы были одними из первых покупателей тогда хозяином был Рома ( человек хороший всегда сам все помогал и собирать и делать и выходил к машине и объяснял и долго до конца 2015 года точно с ним выросли наши детки) брали и мебель и спортивные комплексы и подарки племяшкам бывали разные ситуации но ребята никогда не бросили решили все моменты ( однажды оплатили мебель в интернет- магазин в Москве и ни денег ни ответа ни привета это правда печалька ) а детишоп они работают перепродают товар мы тоже в бизнесе с женой все бывает бывал некомплект со своими поставщиками сами решили в течении недели , бывало ещё что перепутали цвет но все за свой счёт поменяли . У нас скидка 7 процентов и кстати без обмана уже не первый год , потом сменился собственник но существенно не поменялось ничего отношение хорошее ассотриментом радуют расширили . Я рекомендую интернет - магазин вам там работают нормальные адекватные люди , нам кстати шли навстречу даже после 2 недель обменять автокресло без вопросов .

• 14.07.2017 16:37:40 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Отношение к покупателям, получившим некачественный товар ужасное. Не дождешься ни экспертизы, ни замены, ни возврата денег.Приобрели шприц для смазки. Неисправен. На сайте написано- Производитель Италия.Качество отвратное. Отправили ТК в сервисный центр. До сих пор там лежит ( полмесяца!!!) Сто рз подумайте, прежде чем сделать там заказ

• 14.07.2017 14:40:08 Елена @ Оценка магазина 1

Мои секреты

Сайт мошенников. Сделала заказ в данном интернет-магазине, товар не подошел, оформила возврат, мне убедительно разъяснили, что возврат денег будет произведен на банковскую карту с которой производилась оплата товара, получила сообщение, что принято решение о возврате денег в течение 10 дней деньги поступят на карту, однако денег я так и не получила. На длительную переписку отвечали сплошную ерунду, сейчас вообще не отвечают. Дорогие покупательницы сделайте вывод и подумайте перед оформлением заказа на в этом магазине.

• 14.07.2017 13:01:23 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Zakazbt (ЗаказБТ)

Самовывоз ужасен. Хамят и в офисе, и на складе. Ощущение, что попал в советский магазин ("Иди жди в машине" "Я никуда звонить не буду, я дала вам бумажку вы должны были с ней вернуться"). Отказался от покупки в процессе оформления, после слов: "Не хотите-не берите"(представил себе как со мной будут разговаривать если возникнут проблемы).

• 13.07.2017 21:39:54 Андрей Степанов @ Оценка магазина 1

003.Ru

Достоинства: раньше покупал телевизор, все было норм , тогда не обманули. Недостатки: Обман покупателей Не компетентные сотрудники кол центра Не наступайте на одни и те же грабли как я, дополнение моего отзыва ниже. После заказа менеджер не позвонил для подтверждения товара Изменили цену и предложили заказать по новой цене Комментарий: после осуществления заказа на сайте 003, ни кто не позвонил для подтверждения заказа и его отправки, спустя сутки я позвонил сам и подтвердил заказал. оператор сообщил что заказ подтвержден и приедет спустя 7 дней, через неделю я позвонил для уточнения статуса заказа, но мне сообщили, что заказ не был отправлен ( по какой то там ошибке) и могут отправить только по новой цене. вобщем печаль а не магазин. ДОПОЛНЕНИЕ сотрудники извинились за случай с прошлым заказом 9075923, я переосилил себя и все таки заказал у них швейную машину, но вот незадача заказывал швейную машину с жестким чехлом которая стоит на 2-3 тыс. дороже чем обычная машин ка в других интернет магазинах , и даже подтвердил наличие этого чехла в кол центре, на что мне ответили: если написано на сайте значит чехол есть., в итоге супруга приняла швейную машину без чехла, забыла проверить. обман за обманом, очень жаль, что такой магазин позволяется себе так вести себя с покупателями. номер нового заказа 303-41789280.

• 13.07.2017 10:00:27 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Синомоби

Сотрудничаю с этой компанией достаточно давно, товар качественный, все телефоны рабочие. Бывают некоторые изъяны, но телефоны спокойно можно поменять по гарантии.

• 12.07.2017 12:42:12 AllTime

Alltime (Оллтайм)

Добрый день! Приносим свои извинения за нарушения сроков сервисного обслуживания. В связи с новогодними праздниками произошла задержка в работе сервисного центра, что в любом случае не может быть оправданием. От лица компании еще раз приносим свои извинения

• 11.07.2017 22:14:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mobiroid (Мобироид)

Ребята, спасибо за оперативность. Всё на высшем уровне. Заказ №218836 получил ещё на прошлой неделе (дошёл за 4 дня), но отзыв пишу сегодня, т.к. только сегодня утром принесли телефон, на который заказывалась запчасть. Всё в рабочем состоянии. Ещё раз огромное спасибо. Вам всех благ, а вашему магазину дальнейшего процветания.

• 11.07.2017 22:06:43 Гость @ Оценка магазина 1

Marsovo Pole (Марсово Поле)

Купил телефон Meizu m5 NOTE в подарок в интернет магазине MarsovoPole. Наступает день рождения, дарю телефон, открываем, включаем не работает сенсорная кнопка и постоянно горит индикатор наушников. Мы канешно расстроились, понесли на след день в магазин. Телефон никак и никем не использовался при этом просто открыли, обнаружили недостаток и положили обратно в коробку. Принесли отдали на диагностику, по результату нам сказали, что мы его вскрывали и гарантия автоматически теряется. Мы канешноже его не вскрывали ибо это глупо, на что продавец сказал, что мы мошенники и пытаемся на них навариться, что мы сами открыли поменяли кнопку на нерабочую и пытаемся его вернуть. Это прост пздц товарищи... Такой наглости я еще не встречал...никогда не буду там покупать и Вам не советую.

• 11.07.2017 14:28:37 Гость @ Оценка магазина 1

Electroberry.ru (Электроберри.ру)

1. Если самовывоз, то идти очень далеко от метро Павелецкая - 2 км. 2. Сам товар (мы покупали телефон) выглядел так, как будто его кто-то где-то использовал, принес обратно и его продали нам! Менеджеры понятия не имеют, как выглядит новый товар и были удивлены или сделали вид, что на новом телефоне должна быть пленка. Кроме этого, серийный номер на коробке и в самом телефон отличался! 3. Прикрываются законом, поэтому вернуть ничего нельзя! Попытались совершить обмен - вынесли на проходную еще хуже модель с отсутствующей комплектацией. Общее мнение: Мы не советуем иметь дело с этим магазином! Общее впечатление таково, что ни товар, ни персонал, ни сам магазин не вызывают доверия. Сотрудники думают о наживе, а не о потребителях, реализуя товар странного вида!

• 10.07.2017 19:22:30 Гость

City-Dress (Сити-Дресс)

Полная подстава. Сдела заказ и оплатила его сразу. Уже месяц жду трек-код. На письма не отвечают. А отзывы на своем сайте сразу блокируют.