• 25.10.2021 07:20:40 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мосавтошина

Новая резина, магазин проверенный, заказываю не первый раз. Всегда есть действующие акции и скидки, поэтому можно найти выгодно хорошие шины в наличии.

• 24.10.2021 09:48:37 Валерий @ Оценка магазина 1

ClimStore (КлимСтор)

ОСТОРОЖНО БРАКОВАННЫЙ ТОВАР...ВОЗВРАТ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ..ДЕНЬГИ ЗА БРАКОВАНЫЙ ТОВАР НЕ ВОЗВРАЩАЮТ....18/10/2021 в данном магазине был оформлен заказ 7331 на имя Плазова Валерия на сумму 89990 р. на Toshiba RAS-10N4KVRG-EE Сплит-система с установкой . Заказ привезли 20.10.2021 все в упакованном виде без внешних повреждений. 21.10.2021 приехали установщики от данной организации. Сплит-систему установили но она оказалась бракованная ( работает 5 минут и самостоятельно отключается )... Товар обменять на новый отказались вернуть оплату так же. Предложили забрать в диагностический центр 4 дня и после вернуть в неизвестные сроки. Сейчас вопрос будем решать в судебном порядки раз люди не хотят работать спокойно и честно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ при покупке в данном магазине.

• 23.10.2021 23:35:17 Ольга @ Оценка магазина 1

Mobo (Мобо)

Не рекомендую!!!Не качественно ,Халатный подход к клиенту!!!Сорвали все сроки !!!Сразу сказали плохо прокрасили ,потом Привезли не ровную мебель ,приехали монтировать без нужных инструментов !!!Не ровный шкаф, не правильно сделанная столешница!!!Менеджеры не отвечали на звонки !!!Переделали ,но снова не идеально!!!Качество за такие деньги могло бы быть и лучше !!!На мой вопрос ,а как же так ,у них же такие фото и видео в инстаграм ,получила ответ от монтажников, что это просто правильно сделанное фото !!!Если Вам дороги Ваши нервы и время ,никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

• 23.10.2021 18:46:17 Крис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Л'Этуаль (Летуаль)

Онлайн-магазин Летуаль нисколько не хуже оффлайн магазинов. Заходя на сайт, все равно чувствуешь себя в своей тарелке, ведь здесь представлен полный ассортимент товаров, можно купить по подарочному сертификату, применить бонусную карту, почитать описание товаров и отзывы. Сразу видно, на какую сумму берешь, да и все проходящие акции тоже указаны.

• 23.10.2021 13:51:36 Борислав @ @ @ @ Оценка магазина 4

Techport (Техпорт)

Брали настольную плиту GEFEST 910-01. Для своих денег модель в общем-то достойная. Сам интернет-магазин нормальный, да и выбор хороший. Расстроила только накладка с доставкой плиты. В остальном без проблем.

• 23.10.2021 09:11:50 Ирина Александровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Добрый день, хочу выразить магазину и менеджеру Алексею огромную благодарность в подборе и оперативной доставке клатчей для свадьбы дочери и хорошую скидку ! Вы просто очень нас выручили! Еще раз большое человеческое Спасибо !

• 21.10.2021 18:58:50 Гость @ Оценка магазина 1

Mebel-domoy (Мебель-домой)

GG Мебель или Мебель домой. Сначала оценка компании по результатам нашего сотрудничества - 1 из 5. Как и в большинстве мебельных компаний, деньги за мебель требует оплатить сразу же после доставки, когда мебель ещё в коробках, и в каком она состоянии и насколько качественная говорить просто невозможно - "кот в мешке". Ещё один плюс, как мы посчитали на момент заказа, компания предоставляет сборщиков, но оплата с ними отдельно, 10% от стоимости мебели, по результатам сборки, как собственно и на всём рынке данных услуг. На самом деле, они просто нанимают людей, оказывающих услуги сборки, собственного штата сборщиков у них нет. За первый заказ смело поставил бы им 5 из 5. Несмотря на индивидуальные размеры шаблонного изделия, справились на отлично, почти: на небольшие недочёты можно было закрыть глаза. Сборщик успешно с первого раза собрал шкаф и мы уверенно заплатили за его работу согласно таксы. После первого успешного опыта, решили сразу же сделать новый заказ. И вот тут начался полный бардак. Часть нового заказа не вызвала каких-то нареканий. А вот с заказанными антресолями, по индивидуальным размерам, возникли сложности. Как обычно был оплачен "кот в мешке". Сборщик успешно собрал первую часть заказа - шкаф, повесил антресоли на стену, но выяснилось, что для стеклянных дверей были предоставленны неправильные комплектующие для монтажа, в связи с чем окончательная сборка была невозможна. Компания вроде как гарантирует полное завершение всех работ, поэтому сборщику была оплачена вся сумма за услугу сборки. Обычно после допоставки материалов взамен брака, присылают того же сборщика, который ранее производил первичную сборку и получил оплату, и он доделывает работу. Но в нашем случае с этим возникли проблемы. Подозреваю, что первичный сборщик перестал сотрудничать с мебельной компанией, поэтому возник вопрос о необходимости выделения дополнительных средства новому сборщику. Новые комплектующие допоставили быстро. Через неделю даже прислали нового сборщика. Пришёл разговорчивый дедушка, готовый собрать/разобрать всё что угодно. После ознакомления с фронтом работ, установка 4 стеклянных дверей в антресоли, "дедушка" вдруг передумал работать, хотя уже и тапочки одел и переоделся. В процессе обратных сборов "дедушка" жаловался на недобросовестных нанимателей, которые за копейки эксплуатируют "бедных-несчастных" сборщиков, а потом оказывается, что объём работ не соответствует заявленному, требуется намного больше усилий, и скорее всего за эти работы ему всё равно не заплатят. Засим "дедушка" откланялся. Посокрушавшись над несчастной судьбиной сборщиков, и закрыв дверь за "дедушкой", приступил к эпопее с попытками получить окончательно законченную мебель. Прошло уже 3 месяца с момента первичной сборки, а никто к нам так и не пришёл, чтобы завершить заказ, несмотря на десятки звонков в компанию. Сотрудники компании перестали реагировать на наши обращения, не отвечают на наши звонки. Неоднократные попытки связаться с руководством также не принесли результатов, так как руководству или не сообщают ничего, или они такие же ... (ваши варианты) как и их сотрудники. В ходе переговоров даже прозвучало несколько обвинений в наш адрес в том, что мы сами в чём-то виноваты, к примеру, неправильно объяснили "дедушке", что ему придётся делать. Ну и под занавес. Собрался уже сам произвести установку дверок, вроде ничего особо сложного, но обнаружил, что дверки, стоявшие всё это время в кладовке, оказались с небольшими сколами, то есть тоже бракованные. Вот теперь в раздумьях, то ли окончательно закрыть глаза и на этот брак и собрать всё самому, то ли уже обращаться в суд. P.S. После того как начал размещать отзывы в интернете на данную компанию, позвонил очередной сборщик (Илья) и сообщил, что придёт доделывать работу, однако звонком вся работа и ограничилась, "воз и ныне там".

• 21.10.2021 18:52:32 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оформление быстрое и понятное, перезвонили в течение 10 минут максимум. Договорились о доставке сразу на дачный участок, чтобы самому не тащить, тем более заказ был объемным. Все организовано отлично, проблем не было, привезли в указанное время.

• 21.10.2021 12:06:21 Миринда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Инстамарт

Я в Сбермаркете уже полгода сборщицей. И поняла вот какую штуку. Ругают эту фирму только те, у кого в подразделении менеджер хреновый. Отсюда все проблемы. У нас в Ашане менеджер мужик - старается все делать основательно. Все организовано по уму, поэтому все у нас довольны. И знаю в соседнем метро поменяли менеджера – тоже все стало отлично, девочки рассказывали. Поэтому и получается такое противоречие, все отзывы на контрасте. Но для меня главное что можно нормально зарабатывать. У меня выходит больше 50 и я очень довольна.

• 20.10.2021 18:49:03 Гость @ Оценка магазина 1

OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

з-з 20105197, самокат через неделю сломался, тупо отвалился руль. случай негарантийный, использование товара, видимо, не предполагается в принципе....

• 20.10.2021 18:09:04 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Collimator.su (Коллиматор.су)

Мошеннический сайт. Оплатил заказ 14546. Прислали подтверждение получения денег. И все. Ни на письма, ни на звонки не отвечают уже месяц.

• 19.10.2021 20:15:19 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OnlineTours (ОнлайнТурс)

Уже пять лет подряд отдыхаем летом в Турции. С маленькими детьми альтернативы просто нет. Всегда бронирую туры здесь, потому что знаю, что сервис просто великолепный. В последний раз агент посоветовала отель Limak Limra. Я о нем была наслышана, но сама ни разу здесь не отдыхала. Детская концепция просто отличная. Ребенка я просто не видела, целыми днями в детском клубе пропадала. Для взрослых здесь тоже развлечений предостаточно. А природа здесь какая! Я просто влюбилась в Кемер!

• 19.10.2021 17:19:40 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Мне понравилось заказывать. Муж вахтами работает, себя во время его отсутствия решила радовать с помощью какой-нибудь игрушки. Идти в магазин стыдно вроде как, не девочка уже. А тут на сайте заказала и все быстренько доставили. Материалы приятные. Мужу рассказала, хочет себе тоже что-то.

• 17.10.2021 21:59:24 Наталья @ Оценка магазина 1

Lamoda (Ламода)

Отвратительная Служба доставки. Торговые представители отменяют заказ по непонятным причинам, хамят. Неоднократно направляла жалобу на работу службы доставки. Но Ламода игнорирует мои жалобы. Сервис остаётся на самом низком уровне. Безобразное отношение к клиентам!

• 17.10.2021 11:30:09 Гость @ Оценка магазина 1

Fisherman (Фишермэн)

Развод в ВК , участвуешь в лоторее которую устраивает этот магазин, выигрываешь, а потом должен прислать деньги за пересылку почтой России.На мое предложение прислать сдэком и оплатить доставку при получении был заблокирован.причем прислали свое фото с паспортом.

• 15.10.2021 23:05:47 Гость настя @ @ Оценка магазина 2

Премьера. Мир семьи

Заказала два спортивных костюма. Сказали в случае чего вернут деньги, только вот эти гады трубку телефона не берут. Точнее абонент не доступен. Вот думаю может теперь в полицию идти?

• 15.10.2021 18:05:04 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Угловой диван Комфорт купили в интернет магазина Легкомаркет.ру. Я несколько дней смотрела сайты, сравнивала и цены и модели. В итоге выбрала этот. Удобная сидушка в меру жесткая и не мягкая. Удобно раскладывать, есть ящик для белья. Доставили через 10 дней и именно то что заказывали. Очень понравилось обслуживание. За отдельную плату занесли на этаж, собрали и поставили, куда я попросила.

• 15.10.2021 10:32:20 НУРИЯ @ @ Оценка магазина 2

Холодильник.ру

Обещали привезти холодильник до часу ночи вчера, но ни звонков ни холодильника не увидела. Сегодня звонят и говорят , что привезут до 23 часов и я прошу просто позвонить когда точно, сидеть два дня дома и ждать у моря погоды я не желаю. В итоге просила вернуть деньги в размере 32821 и их не могут вернуть сегодня, только в течении 10 раб дней. Короче никому не советую пользоваться этим интернет магазином, разводят на что подороже и с доставкой потом мучаетесь. Персонал Вас вежливо отфутболивает и им наплевать на вас, ведь деньги они уже получили , а вернуть их обратно это целая эпопея. Все сделали в угоду себе, а не покупателя

• 14.10.2021 20:59:22 Алексей @ Оценка магазина 1

Good-mebel (Гуд-мебель)

Недовезли часть шкафа, пытаются заставить доплатить. Отдел рекламации хамит и не хочет помогать.

• 12.10.2021 23:11:19 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

Говорить можно много, а если кратко хочу отметить несколько основных пунктов. 1)Большой ассортимент, товара по привлекательной цене. 2)Сервис магазина, быстрое обслуживание. 3)Доставка, обычно на следующий день, время можно обговорить с менеджером. Впечатление от магазина крутые!

• 12.10.2021 14:29:35 Ирина @ Оценка магазина 1

МТС

01.10.2021 14:32 в Акционерное общество «Русская Телефонная Компания» ИНН: 7709356049 (далее – Продавец) нами приобретен Смартфон Apple iPhone 13 Pro 256Gb Небесно-голубой, артикул 0101-7776 (далее – Товар) в количестве 1 шт. Стоимость Товара в размере 109990 руб. (в т.ч. НДС 20% 18331.67 рублей) оплачена нами через ККТ Продавца (РН ККТ 0001342466020464) полностью (полный расчет), о чем свидетельствует ЧЕК № 44 в базе ОФД Продавца. 01.10.2021 Продавцом установлены место (фактический адрес) и способ получения Товара: Офис МТС, Туапсе г, К.Маркса ул, 6/1, Самовывоз бесплатно, а также направлено СМС-уведомление на номер телефона Покупателя о готовности Товара к выдаче. 01.10.2021 в 17:00 мы прибыли по указанному адресу, но Продавец отказался выдать Товар в связи с тем, что 01.10.2021 Продавец повторно продал уже оплаченный нами Товар иному лицу. В период с 01.10.2021 по 11.10.2021 г. мы неоднократно обращались к Продавцу по тел.: 8 800 250‑05‑05, 8 800-250-08-90 с требованием вернуть деньги за оплаченный, но не выданный Товар, на банковскую карту, с которой производилась оплата. По состоянию на 18:05 11.10.2021 г. денежные средства на банковскую карту Покупателя Продавцом не возвращены. Оставляем данный отзыв с целью получения возврата наших денежных средств в добровольном порядке.

• 11.10.2021 14:36:14 MOON-TRADE

MOON Trade (Мун Трейд)

Добрый день! Маргарита, приносим Вам извинения за доставленные неудобства! В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для решения данной ситуации. С уважением, Специалист службы качества MOON TRADE

• 10.10.2021 09:50:35 Бодров Андрей Николаевич @ Оценка магазина 1

Alltime (Оллтайм)

6 сентября 2021 купил швейцарские часы почти за 70тыс рублей, с высокой степенью водозащиты. Через пять дней искупался, часы сразу запотели и через пару дней остановились. Отправил часы в Москву в сервисный центр, этого магазина. 1 октября мне сообщили, что в часы попала вода, через кнопки, которые по их мнению я нажимал во время купания. Вердикт-не гарантийный случай. Хотели мне сделать одолжение в виде бесплатного ремонта. Я естественно от этого предложения отказался. Собираем с юристом документы для суда с этой конторкой.

• 08.10.2021 23:02:52 Надежда

Сэконом

Ну и походила тут у себя в секонды, нашла себе платье в идеальном состоянии очень дешево. Фасон эффектный, попало в распродажу. И вот в чём суть... Не пахнут так сильно вещи в магазинах обработкой. Не знаю, после сэконома по 2-3 раза перестирывала. Быт. химию хорошую покупаю. Но у меня и обоняние слишком сильное, может только мне так сильно пахнет. В общем магазин утомил.

• 08.10.2021 13:15:06 Илья Александрович @ Оценка магазина 1

ArtNow.ru (АртНау)

Цитирую и подтверждаю. Ничего не изменилось. Достаточно посредственное место с объевшимся черной икрой хозяином! Адекватное и дружелюбное отношение со стороны администрации вы получите, только в случае установки максимально высокого процента комиссии. Весь торговый процесс, также пристрастно контролируется администрацией и в случае начала этого процесса, он должен быть завершен в любом случае при любом раскладе, даже в ущерб продавца. То что администрация не взимает плату за размещение работ, ни каким образом не является преимуществом данного ресурса, так как последствия могут быть намного худшие, чем при работе по предоплате. Ищите что-нибудь лучшее, если хотите сохранить драгоценные нервные клетки!smile:))

• 08.10.2021 11:03:46 Виктор @ @ Оценка магазина 2

ТАЯ автоZапчасти

Покупал КПП для Нивы, воет на всех передачах на третьей рычаг трясется через 5 тысяч заклини на задней передаче. ТАЯ гореть вам в аду.

• Bonprix (Бонприкс)

Ксения, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем. Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас! Желаем Вам приятных и выгодных покупок! С уважением, команда Bonprix.

• 07.10.2021 16:07:57 ВИКТОРИЯ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vasko.ru (Васко)

Выражаю свою благодарность службе доставки магазина VASKO в лице Вячеслава. Очень признательна за доброе и внимательное отношение к пожилому покупателю, за помощь в выносе старого холодильника и установку нового на его место. Вячеслав за 4 часа позвонил и сообщил о более точном времени доставки, затем за 15 минут, что уже подъезжают к дому. Заказ был доставлен аккуратно и бережно. Желаю фирме процветания, а Вячеславу -здоровья!

• 06.10.2021 14:12:52 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каратов.ру

Мне очень быстро надоедают украшения, поэтому стараюсь изредка баловать себя и пополнять шкатулочку с серьгами и кольцами. Последнее, что покупала в Каратове, были серьги с рубинами, выгуляла их на юбилее мужа. Постоянно ловила взгляды на них, уж слишком они внимание привлекают. Красивые очень!

• 05.10.2021 18:15:23 Василий @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

отвратительно, купил товар, оплатил, а доставку не осуществили 4 суток, и деньги не возвращают.

• 05.10.2021 18:08:21

Автодок

Добрый день! Масло моторное Neste Pro+ M 0W-20 4 л. было поставлено официальным дистрибьютором продукции Neste на территории РФ, что исключает поставку подделки. Какую канистру вы возвращали, и в какой момент произошло повреждение защитной фольги - увы, неизвестно, так как при получении с вашей стороны к товару не было претензий.

• 04.10.2021 17:21:30 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Четыре глаза

Редко оставлю отзывы, но тут решил написать, магазин понравился, давно не встречал, такого подхода к покупателям, продавец мне подробно рассказал о товаре, о различиях, наглядно показал как и что работает, и даже сказал об интересной акции трейд ин, 5 балов Супер!

• 01.10.2021 19:16:33 Ирина @ @ Оценка магазина 2

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ВОЗВРАЩЕННЫЙ МНОЮ ДЖЕМПЕР НОМЕР ЗАКАЗА 2085857024 ЦЕНОЙ 1740 РУБ.ВОЗВРАТ Я ОФОРМИЛА МЕСЯЦ НАЗАД,20.09.21 МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ КАССОВЫЙ ПРИХОДНЫЙ ЧЕК,НА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ Я ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗВОНИЛА,НО ОТВЕТ ОДИН МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ,НО НИ ЗВОНКОВ,НИ ДЕНЕГ, ЖУЛИКИ И АФЕРИСТЫ,

• 30.09.2021 20:23:40 Гость @ Оценка магазина 1

Цифрус

Ни в коем случае не берите айфон в магазине ЦИФРУС! Если есть очевидный брак - они не меняют телефон на месте! отправляют в сервисцентр, где его проверяют. и на это время вы без телефона и без денег! Не встречал еще таких магазинов. Надеюсь, ребята будут в будущем более лояльными к своим клиентам.