Отзывы об интернет-магазинах Рязани

Отзывы об интернет магазинах Рязани

• 08.08.2023 10:32:38 Умный Климат Оценка магазина 0

Iclim (Умный климат)

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв и максимальную оценку нашего сервиса. В случае вопросов и новых задач звоните в любое время, звонки принимаем круглосуточно и реагируем оперативно! Команда Умного Климата

• 03.08.2022 20:57:36 Валерий Нестеров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупай Легко

Покупал тут автомобильный пылесос. Недорогой и простенький, но справляется. Я доволен. Замечаний к магазину нет. Четко выполнили работу. Заказывал я на сайте магазина и минут через 20 заказ уже подтвердили. Доставили точно в назначенное время, за что отдельное спасибо. Рекомендовать магазин могу, у меня проблем с ним не было.

• 10.09.2021 18:09:42 Владимир @ Оценка магазина 1

Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Ужасно всё, хамство, некачественные товары, отвратительное интернет обслуживание. В 2020г. продали неисправный реноватор, в этом месяце отменили заказ не согласовав со мной - заказчиком, якобы не дозвонившись мне, хотя никаких звонков на мой номер от этого заведения не поступало. Очень жаль, что такие шарашки работают в нашем городе.

• 14.08.2019 14:43:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sexsalon24 (Секссалон24)

Хочу предложить сотрудничество с компанией сдэк в частности со мной, меня зовут Юрий я менеджер по продажам если вам интересно узнать о возможностях с нашей компанией. (Выгодная ценовая политика, скидки, реклама вашего бренда на нашем сайте а самое важное прирост клиентов) связаться сомной можно по почте и я вам расскажу более подробно. koreckiiyrii@mail.ru спасибо за вашь интерес.

• 13.02.2018 19:31:02 Александр Оценка магазина 0

XenonSvet.ru (КсенонСвет.ру)

Заказал светодиоды Runo №1, все понравилось, вежливые сотрудники, оперативно сработали. Лампы качественные, спасибо!

• 16.10.2015 23:09:30 Гость Оценка магазина 0

Спектр-Плюс

Покупала мясорубку.То что вежливое обслуживание, это понятно, т.к. от вежливости менеджеров зависит их же зарплата. НО! Мясорубка сломалась на второй недели использования (понятно, что это вопрос уже к производителю). Приятно удивила реакция магазина на мое обращение - без лишней бумажной и временной волокиты просто заменили мне ее на новую в течении недели. Даже не ожидала, т.к. имела уже негативный опыт с другим магазином, причем очень известным, ох помотали те товарищи мне нервы. Так что покупайте, не сомневайтесь, магазин хороший.

• 14.02.2013 23:28:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Рязань Флора

Доставка исполняется ужасно, предварительно о своем визите курьер звонит и букет уже перестает быть сюрпризом. Доставляют долго, ассортимент не соответствует тому, что указано на сайте. По телефону разговаривают так, будто клиент уже виноват в том, что просто сделал заказ. В итоге доставленный букет с моей точки зрения получился хуже, чем тот, что заказывался и оплачивался изначально.

• 14.02.2013 23:28:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

Рязань Флора

• 15.01.2013 19:05:49 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Онли

Доставили всё быстро и четко. Цена низкая. Покупали дорогой духовой шкаф. Но сайт у них очень не понравился.

• 10.09.2012 12:57:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Халява тут

покупал iPhone, недорого, без проблем.

• 15.04.2012 16:45:38 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мир Амура

Прикольный магазин, удивило то, что перезвонили почти сразу (после заказа).

• 14.03.2012 14:47:15 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Консталл

Случайно зашли на сайт. Заказали ванночку для ног. Цена и комплектация, как указаны на сайте, гарантийный талон и чек выдали... Претензий по работе нет

• 15.09.2011 11:04:31 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рязань заЦени

Отличный магазин, заказал, тут же позвонили мне,я подтвердил заказ и забрал в реально существующем магазине.мне понравилось работать с этим магазином

• 14.08.2011 09:13:46 Гость @ Оценка магазина 1

ДАВС

Купил авиабилеты по интернету. Когда уже направлялся в аэропорт, из фирмы позвонили и предложили внести доплату 3500 руб., либо они аннулируют билеты. Данное они объяснили так: "Оформить перелет по оплаченной стоимости невозможно, т. к. в перелете участвует 2 различные авиакомпании и перелет оформляется 2-мя отдельными билетами". Я в их юридических тонкостях не разбираюсь, только зачем на сайте ставить конкретную цену за билеты, если вы её сами не знаете. Доплату естественно я не мог внести, мои билеты аннулировали, а деньги вернули не полностью. Не попадайтесь на их удочку.

• 01.08.2011 14:04:12 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Умка62

Всё привезли как и обещали, курьер вежливый попался, только вот заказ долговато ехал ко мне (около недели), но они и не обещали быстрее.

• 02.07.2011 18:24:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя прелесть

Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!

• 17.06.2011 01:58:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop-RyaZan (Шоп-Рязань)

Полностью доволен. Достаточно быстро, вежливо и очень не дорого.

• 29.05.2011 13:37:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планет Tupperware (Планета Тапервер)

Быстро и удобно

• 18.04.2011 09:05:32 Владимир Оценка магазина 0

CarEX62 (КарЭКС62)

Хороший магаин,а цены еще лучше!