Интернет-магазин Аква Товары

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.aquatovar.com

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доставка товара в города: Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Рейтинг интернет магазина Аква Товары:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Аква Товары

Последние отзывы об интернет-магазине Аква Товары

• 28.09.2020 18:22:06 Владимир @ Оценка магазина 1

Купил в этом магазине шнуры плетеные пришли быстро.
    Но реклама шнуров не соответствует действительности.
    Шнуры 0.14 восьми жильные нагрузка на разрыв 10.1кг.
    При затягивании узла на поводке,шнур рвался как простая нитка.
    20.09.2020г.

• 21.10.2018 21:52:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

От оплаты до отправки заказа прошло 15 дней, а ещё на доставку времени уйдёт, это просто хамство по отношению к покупателям, пришлось отложить запуск банки. Не рекомендую за купаться в этом магазине, будут сюрпризы...

• 12.02.2016 21:47:41 Гость @ Оценка магазина 1

Если Вы цените своё время и свои деньги, не оформляйте заказы в этом магазине! Хамское отношение персонала, пытающегося выставить покупателя дураком! Некачественные товары, отсыревшие, с плесенью и не соответствующие по характеристикам заявленным на сайте. Если решитесь купить что-либо из электронного оборудования, сразу проверяйте на месте работоспособность, в противном случае Вам просто будет отказано в возврате денежных средств или замене товара! Вот такой вот "отличный" магазин с "высококлассным" сервисом!

• 25.11.2014 15:09:04 Ангелина

Пишу как бывший работник интернет магазина Аква Товары. Ушла я из магазина всего лишь в декретный отпуск. А так все устраивало. Читаю отзывы, потому что позвонили знакомые и предложили почитать что о нас пишут. Пишу о нас по привычке. Хочу вернуться, когда дочка подрастет.
    За 5 лет работы в этом магазине (а я и заказы принимала в том числе).. могу сказать, что никого мы не обманывали. Если человек оплатил заказ раньше, чем с ним связался оператор, то деньги возвращали или предлагали замену на аналогичные товары (на выбор). Люди будьте внимательны, когда читаете информацию о доставке и оплате! На сайте написано : заказы формируются в течении 2-5 дней, а не сию секунду как ждут некоторые. Потому что заказов много и собирают их живые люди, а не роботы. И могу сказать, что часто в ущерб себе собирали (например если нет баночки корма 100 мл, то бывало, что отправляли и больше без доплаты и это только маленький скромный пример. Хамства не было в адрес клиентов. Я знаю всех сотрудников этого магазина. До нас возможно дозвониться! Причем даже в 3 утра дозваниваются (например с Дальнего Востока). Все телефоны указаны на сайте. По поводу нецензурной брани в адрес Гостя, который оставил свой комментарий.. Я даже помню этого покупателя. И отправляли мы ему грунт. Почему же не написал тогда этот человек, что вместо 5 кг, мы отправили ему 10 за свой счет. А нецензурная брань лилась как раз из его уст в первую очередь. Все готовы написать отрицательный отзыв на эмоциях, а положительные присылают только на электронную почту.
    За компанию, в которой работала и собираюсь в будущем продолжить там работать, могу сказать, что 3-5 отрицательных отзывов за 8 лет работы магазина - это ни о чем. А писать самим себе отзывы от разных "довольных" покупателей не считаю правильным решением. А ведь многие так и делают.
    В общем, уважаемые, судить Вам. А мы всегда Вам рады.

13.09.2019 07:36:18    Гость

это вы пишете типа выслуживаетесь что бы вернуться в эту говёную шарагу?=) Заказ делал месяц уже прошёл, оплату сделал сразу на сайте, суки гасятся, на письма не отвечают, по телефону несут всякую дрянь типа не тот адрес был указан и посылка вернулась, ждут товар, все ещё спят и тп. Больше похоже на МОШЕННИКОВ чем на магазин!

15.11.2019 21:43:53    АКВА ТОВАРЫ

Уважаемый, Гость! Написавший отзыв от 13.09.2019 Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Заранее благодарим за обратную связь. С уважением, официальный представитель ООО "Аква Товары"

• 25.11.2014 14:23:56 Работник магазина "Аква Товары"

Покупателю было предложено обратиться напрямую в представительство компании JBL (т.к. на продукции указано, что по всем вопросам и претензиям обращаться необходимо именно к ним). В обмене или возврате товара отказано не было.
    В пункте самовывоза данного товара на обмен не было.
    Покупатель сам отказался ехать на склад для обмена товара, а просто сообщил, что теперь будет "делать" нам рекламу из отрицательных отзывов.
    Точка продаж есть и склад есть. Покупатель сам отказался ехать на склад.
    Нахождение двух складов в одной промзоне - далеко не редкость.

• 28.10.2014 23:18:34 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрел в этом "магазине" буковую щепу для черепахи 20л ("JBL"), доставку не оформлял, забирал самостоятельно на пр-те Ветеранов. Вскрыв упаковку, обнаружил, что щепа с плесенью. Позвонил продавцу.

Позиция продавца по вопросу обмена товара оказалась следующая: "За качество продаваемого товара мы не отвечаем, по всем вопросам обращайтесь к тем, у кого мы его сами приобрели". При этом заботливо снабдили адресом продавца, коему я, по их мнению, должен высказать претензии о качестве товара. Потом я выслушал странный рассказ о том, что адрес их собственного склада совпадает с адресом склада официального дилера "JBL" (куда я и был послан). После того, как я усомнился в правдивости данной истории, мне раздраженно заметили, что щепу они вообще не обязаны менять и уж тем более не будут возвращать деньги.

Точки продаж нет, склада нет, кроме сайта, нет ничего. Вернуть товар некуда и некому. Баланс моего общения с данным продавцом -900 рублей. Надеюсь, мой опыт поможет потенциальным покупателям принять правильное решение.