Интернет-магазин Автодок.ру

Интернет-магазин Автодок.ру

Виды товара: Автозапчасти

Официальный сайт: www.autodoc.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: aam@autodoc.ru

Рейтинг интернет магазина Автодок.ру:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Автодок.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 05.03.2024 11:47:09 Гость @ Оценка магазина 1

У магазина есть услуга бесплатной доставки если сумма товара от 6000 рублей. Я заказал два крыла на машину, сумма товара вышла 9 600. В бесплатной доставке мне было отказано, ввиду того что мой дом в городе не входит в зону их обслуживания. Зачем тогда путать и обманывать людей, считаю что коль магазин в городе то и должен в зоне города возить как обещали бесплатно. Не рекомендую этих лжецов.

15.03.2024 14:07:33    Автодок-Москва

Добрый день! Перед оформлением заказа вы можете ознакомиться с зоной доставки на странице магазина, никакой путаницы быть не должно. Укажите, пожалуйста, ваш логин, чтобы мы могли проверить данные по доставке товара.

• 12.04.2023 18:06:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не могут привезти вовремя ЗЧ, в магазинах то одна причина то другая.. проблемы вашего ЦС ни как не должны касаться покупателя! Покупатель ориентируется на срок доставки который указан и когда поставщик обрабатывает заказ.. если у вас написано срок доставки 1 день значит срок поставки должен быть 1 день!

18.05.2023 15:48:53    Автодок-Москва

Добрый день! Укажите, пожалуйста ваш логин, и номера заказов с задержкой, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• 21.02.2022 16:36:16 Влада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самое короткое ожидание из возможных. Быстрее по моему будет если только брать из наличия в магазине.

• 09.02.2022 16:11:56 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Найти на свое авто можно практически любую запчасть. Я лично ни разу не сталкивался, чтоб что-то искал и на сайте не было.

• 04.02.2022 17:06:44 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самое крутое в приложении - это возможность поиска по VIN- номеру. Аналогов, по-моему, ни у кого нет (ну либо я не видел). Быстро, удобно. И программа выдает только то, что точно подойдет к твоей тачке.

• 28.01.2022 17:24:12 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал через них впервые. Впечатления остались хорошие. Во первых, когда ввел вин, сразу выдали несколько вариантов карданного вала от разных производителей. Часть наименований даже мне неизвестна, поэтому решил дернуть менеджера. Получил хорошие, развернутые пояснения по всем вопросам. С доставкой задержек не возникло.