Отзывы об интернет-магазинах детской мебели

→  → Отзывы о магазинах детской мебели

Отзывы об интернет магазинах детской мебели

• 12.01.2015 23:58:26 Гость @ Оценка магазина 1

Бамбиния

30-ого декабря заказали ребенку сумку - подарок на Новый год. На первый взгляд выглядела без изъянов (проверяем всегда!). Но, вручив подарок 31-ого числа, обнаружили, что ремешок прикрывал дырку на самом видном месте сумки. 2-ого января, затем повторно 3-его, оставили заявку на возврат/обмен товара. По телефону менеджеры сказали "Вам позвонят". Попросила сделать пометку "срочно", т.к. ребенок улетает через несколько дней к себе на Родину в другую страну. Сегодня 12-ое число....звонка не было....Вот так не удалось порадовать ребенка...

• 10.12.2014 21:11:13 Ирина @ Оценка магазина 1

KidStore (КидСтор)

Позорный магазин. Заказали ребенку самокат на день рождения. Заранее (за неделю). День рождения прошел, а воз и ныне там. Кормят обещаниями что доставят завтра - потом послезавтра. Потом вдруг выяснилось что Нижний Новгород не Москва. Странно? Все учили географию в школе. Постоянно идет отмазка о технических сбоях. Оценка НОЛЬ. Номер заказа если это интересно 41055.

• 13.10.2014 10:59:20 Фролова Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Московский Дом Мебели

Заказывала кухню "Базис". Все хорошо с качеством, с цветом, все подошло и правда смотрится не на 20 тысяч, которых стоит этот комплект. Одно НО по сборке... Ну просто непонятная схема сборки была, 100 раз пожалели, что решили сделать это самостоятельно. Это, скорее, наш косяк, чем производителя, мы собирали сами впервые. Но справились как-то. Но спасибо за кухню, да еще и за такую стоимость.

• 13.10.2014 10:59:06 Фролова Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Московский Дом Мебели

Заказывал кухню "Базис". Все хорошо с качеством, с цветом, все подошло и правда смотрится не на 20 тысяч, которых стоит этот комплект. Одно НО по сборке... Ну просто непонятная схема сборки была, 100 раз пожалели, что решили сделать это самостоятельно. Это, скорее, наш косяк, чем производителя, мы собирали сами впервые. Но справились как-то. Но спасибо за кухню, да еще и за такую стоимость.

• 26.09.2014 14:21:47 Дарья @ Оценка магазина 1

Neopod.ru (Неопод.ру)

Остерегайтесь подделок! Приобрели велотрактор, стоимость 15000 рублей + доставка, фирмы FALK, получили жуткую подделку, сделанную в соседнем подвале, при сборке болты не совпадали, наклейки тоже. Следствие: отправили письмо на фабрику, делаем экспертизу, готовим с юристами документы в суд. Получаем: угрозы от данной конторы, в связи с размещение отзыва на Яндекс маркет, где они в свою очередь, тоже обманув всех написали, что проблема с нами решена! Слезы ребенка, испорченный праздник, мы вам дорогие аферисты не простим - надо нести ответственность за то, что вы зарабатываете на слезах детей!

• 15.09.2014 17:35:42 интернет-магазин Ласточка Оценка магазина 0

Ласточка

Очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. Иногда возникают такие ситуации, что в некоторые районы мы можем доставить заказ только в определенное время, например в первой половине дня. В этом случае мы предупреждаем заказчика сразу же, а не переносим доставку потом, когда человек уже ждет заказ. Со звонком проблема возникла скорее всего на стороне оператора мобильной связи, так как исходящий звонок у нас в базе данных зафиксирован. Наличие товара на сайте обновляется в режиме реального времени. При отправке заказа происходит его автоматическая обработка и можно увидеть, сколько товара на складе зарезервировано для этого заказа. Ситуации, описанные в этом отзыве были рассмотрены нашими сотрудниками. Были выявлены возможные причины и приняты меры.

• 07.08.2014 19:22:27 КНОПИК Оценка магазина 0

Кнопик

Здравствуйте Кыся! Пожалуйста оставьте Ваши координаты и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса. Нам необходимо чтобы Вы предоставили подробно информацию: номер заказа, имя менеджера, который с Вами работал и причины отказа.

• 20.07.2014 10:02:10 Светлана Конюхова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bravo Мебель

Добрый день, хочу поделться положительными имоциями, я живу в Москве старый диван совсем пришел в негодность по совету подруги решила заказать диван по интернету, потому что цены в магазинах в два раза дороже, долго искала сайтов очень много наткнулась на мебельный-фарт.ру , цены ниже чем в остальных интернет магазинах, заказала угловой диван капучино, обслуживание мне порнравилось, менеджеры очень вежливо общаються помогли мне с оформлением заказа, диван привезли в срок, подняли в квартиру и собрали , за небольшие деньги,хотя я очень и придирчива , но качеством дивана осталась довольна. молодцы ребята, работают на отлично.

• 04.07.2014 16:13:43 Evgeniya @ Оценка магазина 1

Baby-country (Бэби Кантри)

Я опять офф, просто очень накипело, сижу реву, надо поделиться... Сделала заказ в интернет-магазине baby-country.ru заказала косметику малышу Chicco и их же горшок-седло так рекомендуемый для мальчиков. К слову, в других магазах их уже нет, производители заменили новой анатомической моделью и есть кое-где только остатки. Я вся такая довольная, заплатив 600р. за доставку жду этот чудо-горшок! И что вы думаете??? Забрала сегодня посылку, а там.. Новая анатомическая модель!!! Да она мне вообще не вперлась!!! И гель для мытья 200мл. вместо 500!!! Я блин в ауте!!! И ведь уже второй раз на них нарвалась.. В первый заказывала там еще Б кроватку, коляску, автокресло и еще какую-то фигню.. Муж поехал за 650!!! км. забирать.. Коляски нет, автокресла только других цветов, вместо заказанного.. Нет, ну разве так работают??? Звоню на два тела для регионов - не доступно. Московский - мурыжилась по 6 минут в режиме ожидания 2 раза.. Написала на почту, но даже не надеюсь на ответ.. Что делать??? Кстати магазин bambini-shop.ru та же кантора, а коробка была проклеена лентой Акушерства, так что и они скорее всего тоже..

• 20.06.2014 13:28:22 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя Кроха.ру

Этим интернет-магазином я довольна очень. С мужем в апреле заказывали здесь коляску Noordline Edel. Менеджеры сайта оперативно ответили - к ним мы обратились почти сразу, чтобы решить некоторые вопросы по поводу доставки и определиться с выбором. Порадовала не только быстрота ответа, но и грамотность и разборчивость консультантов. В итоге, коляска была заказана. Прождали, кстати сказать, недолго - порядка двух недель. Считаю, что это вполне быстро. До этого уже имели опыт в онлайн-заказах, ждали 1,5-2 месяца. Коляска очень порадовала - цвет прекрасный (Violet), сама модель очень функциональна - 2 в 1. Имеет просторную люльку. В общем, магазин произвел хорошее впечатление!

• 20.05.2014 17:08:08 Гость @ Оценка магазина 1

Lakonza (Лаконза)

Даже оценку ставить не хочется! Во-первых, они сейчас работают по так называемой онлайн-корзине, на звонки и на сообщения по почте не отвечают. Я оформила заказ в начале апреля 2014 года. До настоящего времени ни ответа ни привета. Вот так.

• 07.05.2014 14:07:55 Артем @ Оценка магазина 1

Гуд мебель

В 12м часу ночи привезли нам шкаф за 27 000, с подъемом в квартиру. Поставили зеркальные двери шкафа лицом к стене. Когда я начал проверять запакованный товар, грузчики остановили, уверив, что все нормально и если какие-то проблемы то все обязательно привезут и ездят 2 раза в день в Чехов. В акте приемки расписался и указал так же, что не вскрывал упаковку и не осматривал. На следующий день обнаружили, что не привезли заказанное нами освещение (куда входит крышка шкафа и лампочки). Позвонили в магазин, там ответили, что доставка будет только через неделю. Благодаря этой чудной компании пришлось жить неделю как цыгане, т.к. старый шкаф уже переехал на помойку. Когда же мы наконец дождались недостающей крышки и начали радостно вешать двери, то и не думали что нас ждет еще один сюрприз. Последняя дверь, так аккуратно в первую очередь прислоненная грузчиками зеркалом к стене, основательно разбита, а отвалившиеся осколки странным образом исчезли. Менеджер магазина, сказал, что перезвонит в понедельник, в понедельник утром нам позвонили ровно 1 раз и все. Т.к. трубку мы взять не успели, а менеджер не стал утруждать себя повторными звонками нам пришлось звонить самим. Дозвониться в тот же день так и не смогли (все время занято). Во вторник дозвонились, услышали должны купить зеркальную дверь за свой счет, стоимость двери менеджер сказать не смог. Прошло недели 2 с момента привоза шкафа, а он до сих пор не собран. Хотя на сайте четко написано, что оплата за свой счет испорченного товара при условиях: самостоятельная доставка + подъем, а акте указано, что шкаф не распаковывали(по просьбе их же грузчиков). И при всем желании не можем купить дверь за свой счет, потому что ждет перезвона того же менеджера из отдела претензий, которому явно не интересны проблемы утопающих. P.S. Для себя мы сделали вывод ни когда больше не заказывать в этом магазине, и вам не советую.

• 06.05.2014 22:57:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Matreshka (Матрешка)

Заказывала себе несколько раз товары из этого магазина. Магазин понравился, есть выбор и цены не кусаются, ну м само собой качество неплохое. Недавно подруге заказала духи в этом магазине Velvet Tender Oud. Доставили вовремя, в отличной подарочной упаковке, все было сделано на хорошем, высоком уровне.

• 15.04.2014 15:15:51 Сергей Ларионов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Paris-paris

В этом магазине делали заказ мебели для переговорных комнат, в свой офис большинством голосов был выбран вариант под названием "Лидер"! Заказ был доставлен уже через 2 дня! Мы были приятно удивлены такой скоростью работы. Когда мебель устроили в комнате, в восторге были даже те люди, которые хотели выбрать другой вариант! Теперь планируем обновлять мебель в офисе, и уже знаем где будем делать заказ!

• 09.04.2014 09:38:48 Гость Оценка магазина 0

ForKiddy (ФоКидди)

Покупали в этом магазине автокресло и стульчик. Привезли быстро. Всё качественно!

• 14.02.2014 12:32:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аленький цветочек

Понравился магазин и ассортимент штор. Покрывало Пантеры брал а на свадьбу сыну, просто великолепный набор и теперь внуку заказываем постельное в кроватку. Понравились и консультации девочек по телефону, и курьерская доставка превзошла все ожидания, доставили в обговоренные сроки.

• 15.01.2014 20:42:40 Гость Оценка магазина 0

Добрый Ситимонстер

Интернет Магазин на реконструкции

• 23.12.2013 20:56:44 Светланка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Skupidu (Скупиду)

Раньше никогда не покупала в интернет-магазинах, боялась, что качество одежды будет не таким, как обещают, да и с размером было сложно угадать. На Skupidu.com натолкнулась случайно, и признаюсь честно, к оформлению заказа меня подтолкнула скидка в 5 евро в случае подписки на их рассылку. Ее я, кстати, с удовольствием читаю, поскольку присылают не только рекламные предложения и купоны на скидки, но и интересные статьи о моде. Себе заказала блузку с модным воротником, расшитым бусинами, мужу – классическую рубашку. Пока ждала посылку, волновалась все ли подойдет, через 3 недели мой заказ доставили, все примерила, качество ткани и пошива очень хорошее, носим вещи с удовольствием. Ближе к лету собираюсь купить пару платьев.

• 21.11.2013 22:54:42 Гость Оценка магазина 0

Сhiccotoys (Чиккотойз)

Покупаю постоянно. Ассортимент магазина достойный. Цены нормальные. Скидки для клиентов очень радуют)