Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Международная служба доставки цветов "Grand-Flora" предлагает доставку цветов, фруктовых корзин и композиций. Своевременная доставка, гарантия свежести цветов.

Виды товара: Цветы

Официальный сайт: www.grand-flora.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина Grand-Flora (Гранд-Флора):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Последние отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 10.04.2024 09:49:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Радует, что в России появился достойный сервис по доставке цветов. Буду заказывать снова.

• 12.03.2024 08:54:13 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал два букета один 7 тюльпанов другой 15 тюльпанов с оформлением как на фото и доставкой в городе Отрадный Самарской области. Номер заказа: #476311 и Номер заказа: #476299.
    Привезла служба доставки (СВОЛОЧИ) один букет 6 тюльпанов как на кладбище другой 11 тюльпанов без оформления. Всех предупреждаю НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в этой ДОЛБАНОЙ фирме.

• 16.04.2022 12:46:14 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Заказала букет Страна Любви, формат Люкс, в Санкт- Петербурге, в качестве подарка на свадьбу. По факту полное разочарование, формат Люкс оказался уменьшенное размера ( на 10 см), с подвядшими цветами, карликового сорта в обычной упаковке. Интернет- магазин - ЛОХОТРОН!!!

• 08.03.2022 12:29:14 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала букет розовых тюльпанов маме на 8 марта. Когда она мне показала, я была в шоке. Цвет тюльпанов красно жёлтый, вместо розовых,упаковка не такая ,как на фото сайта. Да ещё несколько бутонов подвядшие.

• 15.01.2021 10:57:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал дорогой букет на день рождения супруги. Цветы завяли на следущий день. Испортили настроение. Впихивают несвежие цветы дорого, первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным сервисом. Рекомендую не связываться

11.06.2021 08:25:20    Гость Ольга

Думаю, что он врет. Я заказывала неоднократно цветы в разные регионы. Всегда выполняли заказ на отлично.

• 02.01.2021 00:09:06 Геннадий @ Оценка магазина 1

Заказал букет оплатил, и всë с концами ни один номер не отвечает почта вообще не существует, праздник испорчен настроение испорчно, буду писать в Роспотребнадзор и параллельно в полицию, на лицо факт мощеничества! Никогда не связывайтесь с этим магазином мошенники однозначно! Номер заказа №412394