Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бытовой техники

Интернет-магазины бытовой техники

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бытовой техники.

Самые популярные интернет-магазины бытовой техники

КронСервис

Интернет-магазин настенных и настольных подставок и кронштейнов различных цветовых гамм и идеально сочетающихся с домашней и офисной обстановкой.

Виды товаров: Бытовая техника

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Видео, Аудио, Телевизоры, Музыка
    Популярность магазина 19577

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Бытовая техника, Стиральные машины, Холодильники, Телевизоры, Компьютеры, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Видео, Аудио, Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Детские коляски, Товары для новорожденных, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Велосипеды, Рыболовные товары

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника, Канцтовары, Офисная мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Музыкальные инструменты, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бытовой техники

Последние отзывы об интернет магазинах бытовой техники

• 29.06.2016 11:47:03 Татьяна @ Оценка магазина 1

Ситилинк

В июле 2015 г. приобрели смартфон LENOVO A 328. Смартфон был приобретен через интернет магазин Ситилинг, забирали и оплачивали товар в региональном центре Ситилинг-мини Бор ТЦ «Зеркало», по адресу : г. Бор, ул. Ленина, д.113 Б (ТЦ «Зеркало»). При получении товара, сотрудник достал из упаковки смартфон и предложил осмотреть внешний вид и комплектность. Претензий по внешнему виду и комплектности не было. Рабочее состояние смартфона сотрудник отказался проверять, т.к. он технически не грамотен и предложил проверить самостоятельно дома. При проверке смартфона дома в этот же день (12 августа 2015г.) обнаружили, что гнездо №2 сим карты не работает. Смартфон в использовании не был. 13 августа 2015 г. отвезли смартфон в полной комплектации с кассовым и товарным чеком в региональный центр Ситилинг-мини Бор ТЦ «Зеркало». Сотрудник принял смартфон в гарантийный отдел для его проверки. 29 августа мне позвонили из регионального центра Ситилинг-мини Бор ТЦ «Зеркало», и сообщили, что в гарантийном обслуживании отказано в виду того, что смартфон имеет механическое повреждение гнезда сим карты, недостаток признан негарантийным. Я считаю, что телефон был продан уже с дефектом, т.к. при продаже сотрудник самостоятельно достал смартфон из упаковки (возможно она была уже вскрыта ранее), отказался проверять его работоспособность, зато предложил купить дополнительную гарантию. При самостоятельной проверке, не применялось каких либо усилий для того, чтобы вставить сим карту в гнездо и вставляли ее согласно указанной схеме, указанной рядом с гнездом. Уже 1 год судимся чтобы обменять телефон. Почему покупатель не защищен от подобного рода ошибок !!!! Экспертиза за счет покупателя 14000 тыс. руб.!!!!! Дороже телефона в 2 раза. Никогда не советую приобретать что либо в данном магазине!!!

• 28.06.2016 17:23:39 Гость @ Оценка магазина 1

Юлмарт

Купил автомобильные колонки, в пункте выдачи не распаковывал. А тут приехал домой и собрался их устанавливать. Открываю коробку, а там вместо новых колонок Pioneer старые (ржавые) колонки фирмы Kenwood. В пункте выдачи меня практически послали, сказав что я сам виноват раз не проверил коробку на месте. К тому же обвинили меня в том, что я сам их подменил. На обращение в тех поддержку мне пришел ответ от руководителя того отделения на которое я отправлял жалобу. Отписались типо будет проведена проверка. В общем осторожнее с покупками в этом магазине.

• 27.06.2016 18:18:31 Top Shop

Top-Shop (Топ-Шоп)

Здравствуйте. Указанные данные не числятся в Top Shop. При оформлении заказа в нашем магазине в региональные города всегда обозначается примерная дата доставки, с данными условиями Покупатель соглашается, оформляя заказ и подтверждая его по телефону при звонке оператора. С уважением, Top Shop.

• 26.06.2016 18:52:05 Гость @ Оценка магазина 1

Эльдорадо

05/06/2016 я приобрела посудомоечную машину HANSA ZIM636EN в магазине на ул Советская 9 г железнодорожный с уверенностью в том, что в магазине есть акция обмен и возврат в течении 30 дней и все просто. через 2 недели выяснилось, что в работе машине есть скрытый дефект. В какой то момент у нее перестает открываться дазатор для моющего средства и она начинает страшенно гудеть. 2 раза вызывала мастера заявка СС/325381 и СС/326965 но мастер меня сразу предупредил что помочь ничем не сможет так как у него инструкции. и отказался смотреть снятые видео. Приехал включил машину, ничего не произошло и уехал. время проверки заняло 15 минут. Как можно что то увидеть не отследив неисправный процесс работы машины??? это раз. и второй вопрос, и почему в магазине не предупредили, что акция на обмен/возврат товара не распространяется на посудомоечные машины? Будьте аккуратны с магазином ЭЛЬДОРАДО! ЛОХОТРОН а не магазин!

Все отзывы об интернет-магазинах бытовой техники

Лучшие интернет-магазины бытовой техники