Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бытовой техники

Интернет-магазины бытовой техники

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бытовой техники.

Самые популярные интернет-магазины бытовой техники

КронСервис

Интернет-магазин настенных и настольных подставок и кронштейнов различных цветовых гамм и идеально сочетающихся с домашней и офисной обстановкой.

Виды товаров: Бытовая техника

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Музыка
    Популярность магазина 19756

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мебель, Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Спортивные товары, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Медицинские товары, Бытовая химия
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бытовой техники

Последние отзывы об интернет магазинах бытовой техники

• 25.07.2016 21:24:19 Слава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

По многочисленных рассказах своих друзей зашел на этот сайт что бы сравнить цены и быстроту доставки данного сайта и всех остальных с которыми я работаю,нужен был телефон фирмы Samsung,а именно модель Galaxy s7 и главный критерий был быстрота доставки так как у моей жены завтра день рождения,а зарплату задержали и мне нужно было чтобы его доставили как можно скорее,заказ был сделан 22.07.16 очень подкупила цена (ниже на 300 грн чем в других магазинах где смотрел) и я решился сделать заказ,после заполнения формы мне на мобильный телефон в течении 5 минут пришло сообщение с информацией о заказе,и спустя 10 минут позвонил приветливый менеджер что бы уточнить данные о доставке и проверить указанную информацию,очень доволен сервисом,человек сказал мне полную сумму к оплате включая доставку,был очень приветлив и изложив всю информацию кратко и понятно,сегодня забрал заказанный мной гаджет на почте,не было времени проверять так как очень спешил на работу,проверил сейчас дома и я в полном восторге,мало того что доставили во время так еще и обслужили по высшему разряду,отныне буду покупать только здесь,сервису,магазину,обслуживанию,качеству и быстроте доставки ставлю твердую 5 с плюсом,спасибо вам огромное!!!!!!!!

• 25.07.2016 19:35:43 ирина @ Оценка магазина 1

e96.ru (е96.ру)

заказала кухонный комбайн лепсе гамма 04 компл. -1 раз привезли мясорубку, отказалась, с оператором переоформили заказ,уточнили, что именно мне нужно и какая должна быть комплектация, привезли какую то чародейку ( не помню,как называется), посмеялась, с оператором созвонились, вышли в инет. уточнили, что в итоге мне нужно,какая комплектация,название,померсикали, и что в итоге? сегодня привезли мясорубку-мне не смешно, я психую,курьер на меня психует, я понимаю, что не он виноват, а он хамит, говорит, что не обязан все это выслушивать.я в шоке.

• 23.07.2016 13:46:14 Гость @ Оценка магазина 1

М Видео

Сегодня заказали с супругом и оплатили подарок ребенку на день рожденье (телескоп), который он должен был забрать в магазине г. Камышин Волгоградской области( где сейчас находится на летних каникулах). Номер заказа 44059891. На какой -то стадии заказа из-за непонятного сбоя адрес доставки был определен как г. Оренбург ( мы на данный момент работаем в Оренбургской области). Сразу же супруг позвонил по горячей линии и объяснил ситуацию, просил внести изменения в адрес доставки с магазина Оренбурга на Камышин ( статус заказа на тот момент значился как не сформированный). Нам обещали перезвонить. Ответного звонка так и не поступило. После этого еще несколько раз звонили по горячей линии. Нам отвечали, что заказ сформирован и ничего они не могут изменить, единственно, что возможно в данной ситуации отменить заказ. Таким образом: заказ нам отменили, а деньги вернуться на карту в течение 48 часов. Спасибо магазину за испорченное детское день рожденье.

• 20.07.2016 16:42:50 Витя @ @ Оценка магазина 2

Юлмарт

Остался недоволен обслуживанием в магазине. Заказывал себе чехол на iPad mini 2. На сайте он показал, что чехол находится в наличии, но по факту его там не оказалось. Пришлось ждать около недели пока его не доставят. А на все звонки они отвечали примерно одинаково "позвоните через пару дней».

Все отзывы об интернет-магазинах бытовой техники

Лучшие интернет-магазины бытовой техники