Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бытовой техники

Интернет-магазины бытовой техники

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бытовой техники.

Самые популярные интернет-магазины бытовой техники

КронСервис

Интернет-магазин настенных и настольных подставок и кронштейнов различных цветовых гамм и идеально сочетающихся с домашней и офисной обстановкой.

Виды товаров: Бытовая техника

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Музыка
    Популярность магазина 19988

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мебель, Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Спортивные товары, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Медицинские товары, Бытовая химия
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бытовой техники

Последние отзывы об интернет магазинах бытовой техники

• 27.08.2016 12:41:58 Влада @ @ @ @ Оценка магазина 4

Котофото

Хороший магазин.Всё понравилось

• 26.08.2016 16:19:06 Марина Кириченко @ Оценка магазина 1

Top-Shop (Топ-Шоп)

Здравствуйте,уважаемые руководители магазина!Купила робот пылесос Ровус. Пылесос сломался не проработав года. По рекомендации ваших операторов обратились по адресу ул.Кантемировская 58, в отдел постпродажного обслуживания. Менеджер , Людмила Бушуева проявила чудеса непрофессионализма. Не приняла пылесос на диагностику, при этом нахамив мне в "изысканном" стиле. Высказалась на тему "понаехавших в Москву". Спросила, видела ли я себя в зеркале. Без преувеличения скажу, я такое хамство в первый раз в жизни видела !!! Затем были неоднократные разговоры по телефону на повышенных тонах с вышеупомянутой Людмилой.Сначала она утверждала, что пылесос был якобы вскрыт. Затем, в телефонном разговоре сказала, что факт вскрытия не зафиксирован. И т.д. и т.п. Инцидент в отделе запечатлен на камеру,наши телефонные разговоры тоже записаны. Поэтому правдивость моих утверждений проверить для вас - не проблема. Это первое. Второе . В инструкции к пылесосу написано, что ремонт пылесоса осуществляется через вашу фирму. На деле мне указали адреса ремонтных мастерских, где предложили попыться (!!!!) починить пылесос, заплатив деньги вне зависимости от результата. Стоимость попытки - 3500. "Родных" деталей к пылемолсосу нет, т.к. связи с изготовителем пылесоса ремонтная мастерская не имеет. Получается, пылесос одноразовый, так? Почему об этом умолчали при продаже? Заводская гарантия на сложную технику обычно от 3 лет. У вас ее Вообще нет. Так получается? Прошу вас разобраться с этой ситуацией.

• 23.08.2016 18:24:16 ВладимирГость @ Оценка магазина 1

М Видео

Лучше не связываться с этим магазином!Меня "кинули" с выдачей бонусной карты.1 июля я сделал покупку в магазине "М.видео" в Петрозаводске на пр.Ленина 14"В"(касса №4,кассир№1214 в 11.23.Кассир мне пообещала выдачу "бонусной карты" с получением товара.26 июля товар получала моя жена,и в бонусной карте ей отказали,сказав"кто обещал-пускай тот и даёт"...27 июля я позвонил по № 8-800-200-777-5,мне пообещали разобраться(обращение №16-00258192)и послали к Кристине Прощаевой(сотрудник М.видео).Прождав три недели-никакой реакции,сегодня 23 августа повторно позвонил в "М.видео",и узнал,что сроки акции уже кончились...Большое спасибо всем работникам магазина "М.видео",больше с Вами связываться НИКОГДА НЕ БУДУ!!!Научили пенсионера никому не верить!

• 21.08.2016 11:29:56 Владимир г Оренбург @ @ Оценка магазина 2

RBT (РБТ)

Заказ 1534487 от 21.08.2016 оформили быстро,пришли два sms - светильники вас ждут.Оказалось и неприятности тоже.Один светильник USB Qumo FlexiLight артикул 241143 не соответствует изображённому на сайте,технические характеристики тоже.Другой светильник Qumo 3 диода выдали без заводской блистер упаковки,а придя домой и проверил - брак,светодиоды горят в полнакала.Если такое начало,что простой заказ не в состоянии выполнить честно,в соответствии с заказанным,два раза уточнённых у менеджера о наличии металлической ножки на первом светильнике,получил на резиновой и с тремя еле светящимися светодиодами,а второй светильник - просто выдали кем то уже забракованный.Ходил за заказом пять остановок пешком,пять назад (прямого автобуса нет),теперь нести брак назад в магазин завтра.Думаю и весь остальной товар в таком же стиле: не то да брак.Такая RBT мне не подходит.Удачи Вам!

• 21.08.2016 09:51:27 монгуш алдынай эдуардовна @ Оценка магазина 1

Позитроника Липецк

Я КУПИЛА НОУТБУК СЛОМАЛСЯ В ГАРАНТИЙНОМ СРОКЕ СДАЛИ ОБРАТНО МАГАЗИН ПОЗИТРОННИКА В ГКЫЗЫЛЕ ПО АДРЕСУ УЛ ДРУЖБА СТО ТРИДЦАТЬ СЕМЬ ДО СИХ ПОР НЕ НАШЛИ ДАЖЕ ООО ЮВЕНТА КУДА ПИСАТЬ ЖАЛОБА

Все отзывы об интернет-магазинах бытовой техники

Лучшие интернет-магазины бытовой техники