Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бытовой техники

Интернет-магазины бытовой техники

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бытовой техники.

Самые популярные интернет-магазины бытовой техники

КронСервис

Интернет-магазин настенных и настольных подставок и кронштейнов различных цветовых гамм и идеально сочетающихся с домашней и офисной обстановкой.

Виды товаров: Бытовая техника

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Видео, Аудио, Телевизоры, Музыка
    Популярность магазина 19330

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Бытовая техника, Стиральные машины, Холодильники, Телевизоры, Компьютеры, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Видео, Аудио, Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Детские коляски, Товары для новорожденных, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Велосипеды, Рыболовные товары

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника, Канцтовары, Офисная мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Музыкальные инструменты, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бытовой техники

Последние отзывы об интернет магазинах бытовой техники

• 25.05.2016 19:29:09 Вадим

e96.ru (е96.ру)

Заказал бассейн для дачи 25.05.16. В Омск привезут 31.05.16 или 01.06.16 .На мой вопрос о качестве товара, менеджер сказал, что проблем не будет. Проверить бассейн в месте прибытия,залив в него более 15 кубов воды, не представляется возможным.Посмотрим как всё сложится. Обязательно оставлю отзыв после проверки рабочего состаяния каркасного бассейна непосредственно на участке.

• 25.05.2016 13:37:00 Фрося Бурлакова @ @ Оценка магазина 2

Мистер Дом

Заказ был оформлен в четверг, а доставка аж в среду ! Это почти неделя. Из Китая быстрее придет. Водитель отказался доставлять заказ до дверей, ссылаясь на то, что негде ставить машину, выйти к сожалению я могу, я на рабочем месте, хотя напротив есть бесплатная парковка. Коробки видите ли у него тяжелые, а заказ всего на пару позиций. Видать мне самой нужен заказ, я его и сама же должна тащить. От заказа мне пришлось отказаться. На что водитель мне ответил: ПОЖАЛУЙСТА! Не буду больше здесь заказывать. Потратила целую неделю. Ребята, очень обидно (.

• 25.05.2016 10:40:48 Гость @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

Интернет магазин работает отлично, быстро принимают заказы. Если данного товара нет в наличии, вам быстро предложат аналогичный товар, а может быть и лучше по той же цене. Доставят в срок. На этом все положительные стороны заканчиваются. Мы заказывали плиту. То что хотели не оказалось в наличии. Предложили другую модель. Мы согласились. Привезли плиту. С виду хорошую. Доставщики вежливо сказали вы расписываетесь только за доставку товара надлежащего качества. То есть ничем не рискуете. Две недели на то что бы проверить в работе. Начали рассматривать внимательней, обнаружили что с крышки плиты удалена защитная пленка. Дальше обнаружили что крышку вообще снимали с плиты. Может быть вообще меняли. Обратились в магазин, с просьбой привезти все таки новую плиту а не Б\У. На что нам коротко и ясно ответили что вы плиту приняли, проблема теперь ваша, а не наша. И что жаловаться можно куда угодно. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ПОКУПКИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. Уважение к покупателю ровно до того момента пока вы поставите подпись о принятии товары.

• 24.05.2016 15:22:44 Гость @ Оценка магазина 1

Техносила

ТЕХНОСИЛА это "кидалово". В одном из магазинов ТЕХНОСИЛЫ, по адресу г. Омск ул. Пушкина дом 59, был куплен холодильник Indesit SB 150-0. Холодильник немного проработав сломался, по причинам дефектов, независимых от действий покупателя. Благо при приобретении холодильника был куплен страховой пакет. Но не тут то было, при обращении в ТЕХНОСИЛУ с просьбой заменить холодильник или вернуть деньги, сотрудники магазина, в жесткой форме заявили, что ничего менять или возвращать денег не будут, лишь дали телефоны каких то непонятных (левых) фирм зарегистрированных в Москве. Переписка с этими фирмами так же не принесла никаких результатов, На письма просто не отвечали. Исчерпав все возможности, были вынуждены обратится в суд. Суд выиграли, вот ссылка на решение суда my.mail.ru/mail/seme1980/photo/6/7.html ... . Но и тут, ТЕХНОСИЛА проявила ухищрение, после того как решение суда вступило в законную силу, некто позвонил нам и сказал, что решение суда исполнять не будут. В неформальной беседе с одним из сотрудником магазина, было высказано откровение, что у ТЕХНОСИЛЫ такой принцип работы "кидать" людей, указанное подтверждается неисполнением решений судов. Так что, я бы вообще не советовал и прежде всего подумал, что бы что то приобретать в ТЕХНОСИЛЕ.

Все отзывы об интернет-магазинах бытовой техники

Лучшие интернет-магазины бытовой техники

Интернет-распродажи бытовой техники