Интернет-магазин Kabinka74 (Кабинка74)

→  → Интернет-магазин Kabinka74 (Кабинка74)

Интернет-магазин Kabinka74 (Кабинка74)

Виды товара: Ванны, Сантехника

Город нахождения магазина: Челябинск

Официальный сайт: www.kabinka74.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@kabinka74.ru

Рейтинг интернет магазина Kabinka74 (Кабинка74):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Kabinka74 (Кабинка74)

Последние отзывы об интернет-магазине Kabinka74 (Кабинка74)

• 03.08.2016 13:16:23 Гость @ Оценка магазина 1

Мы тоже долго выбирали и вот привезли. Сколы, царапины, все части были от разных кабин. Поддон был от одной модели кабины, все остальное от другой, боковые профили от третьей. деньги из них не выбьешь. Предлагают какие-то странные варианты по скидке в 1000, стоимость кабины при этом почти 20 000. Больше связываться с такой конторой точно не хотим, ждем возврат денег, купили кабину в другом месте.

14.09.2016 12:33:49    Менеджер Интернет Магазина

Здравствуйте. Спасибо за ваше замечание и отзыв. Все свои обязательства перед вами наша копания выполнила. Товар мы забрали и вернули уплаченную сумму. Душевую кабину привезли вам в полном комплекте, одной модели и в надлежащем виде. Мы примем все меры, чтоб исключить такого рода ситуации в нашей работе.

• 10.06.2013 08:29:10 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы долго искали место где можно купить сантехнику не дорого и на всю квартиру. Остановили свой выбор на магазине сантехники кабинка 74. Приехали в выставочный зал магазина, посмотрели, пощупали получили полную консультацию. Покупали на всю квартиру унитаз, ванну, мебель в ванную. Магазин отличный, доставку сделали на следующий день.