Интернет-магазин MeggyMall (Мегги Молл)

→  → Интернет-магазин MeggyMall (Мегги Молл)

Интернет-магазин MeggyMall (Мегги Молл)

Интернет-магазин "Мегги Молл" предлагает Вам текстиль для дома, постельное белье, товары для дачи и сада, а так же посуду и различные хозяйственные товары.

Виды товара: Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты

Официальный сайт: www.meggymall.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру, Наличными в офисе

Рейтинг интернет магазина MeggyMall (Мегги Молл):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Последние отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

• 27.09.2021 09:16:51 Гульнура @ Оценка магазина 1

Хуже некуда

• 30.07.2015 11:09:38 Дарья @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь к общему негодованию, т.к. жертвой этих мошенников могла стать моя бабушка. Получаю извещение с почты на имя моей бабули, которая из дома не выходит сама и в интернете не сидит. Смотрю извещение с наложенным платежом, и тут же задумываюсь...Т.к. работаю в интернет-продажах, понимаю, что видимо бабуля совершила какую-то покупку))) Смотрю на сайте почты по треку кто отправитель - Отто Групп Тверь. Пробиваю в гугле (спасибо вам неравнодушные, тут же понимаю что развод). Звоню бабуле, она рассказывает, что да...увидела разворот!!!! целый блин разворот! в журнале Панорама ТВ (один из самых популярных среди бабушек журналов) о том, что она выиграла 2 700 000! Ну и т.к. в этот момент она была одна, и некому было ей все объяснить, она туда позвонила. Где ей конечно предложили сделать заказ. Она заказала какую-о терку...внимание! за 1700!!!!! терка за 1700, видимо с инсрустациями и стразами Сваровски)))
    Слава Богу, извещение попало мне и никто им ничего не оплатил. Но я тут читала, что люди заранее оплачивают.

Понятно, что все умные очень,пишут что не купились бы. Я тоже не купилась, но вот есть не такие продвинутые, одинокие или пожилые люди, которые могут не распознать обман. Когда я позвонила бабушке ругаться,что она попалась на такую фигню, она сказала, что сама уже поняла, что это бред.

Как сделать так, чтоб приличные издния как АиФ, Панорама и прочие не печтали всю эту хрень с лохотроном, гадалками и прочее?

• 12.05.2015 16:41:23 Гость @ Оценка магазина 1

божээ этот мегги молл полный ЛОХОТРОН и даже не стоит им отправлять письма и что то заказывать. Моей маме тоже пришло письмо что якобы она выиграла 3 000 000 тенге и что первый раз пришлось заказать шторы на 10000 тенге через месяц привезли какую то дешевую тряпку у нас в Экибастузе такая же стоит 2000 тенге Во второй раз пришло письмо я кобы если она ещё что нибудь закажет то её дадут еще 2 миллиона фигня всё это Да и про эту компанию я впервые слышу лучше не соглашайтесь на эту афёру бред бредом только деньги с людей сдирают ужасс

• 23.04.2015 16:19:21 Гость

ЛЮДИИИ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКАМ и Письмам от ООО Русбьюити, МеггиМолл, BEST, Товары со всего света, Дом4, Здоровье и комфорт. Там правят МОШЕННИКИ :О.В. Тарасов, Сергей Полежаев, Дюпон, А.Воронцов, В.А.Синицын - они все МОШЕННИКИ. Шлют красивые письма, сертификаты, красивые обещания, НО...СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!! ПЕЧАТИ ТО ЛОЖНЫЕ, ФАЛЬШИВЫЕ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! Сенчина Анна .Наб. Челны

• 09.12.2014 18:58:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Я уже несколько лет заказываю товары по интернету, в основном одежду и обувь.Никогда не было никаких проблем. Но, на сей раз купилась на некоторые бытовые мелочи для кухни в Мегги Молл и сразу обман. Вместо тубуса для стирки белья прислали контейнер для сбора фруктов на садовом участке, который нужно надевать на чернок, а у меня и дачи-то нет.Отправить назад- денег на пересылку жаль.Первый и последний раз я заказала на Вашем сайте!

• 06.12.2014 17:57:27 светлана @ Оценка магазина 1

Заказывала контейнеры для хранения, а пришли сумки. Позвонила на горячую линию, сказали, что ответят в течение 3х дней, можно , конечно вернуть товар, но оплачивать почтовые расходы не будут. Одним словом-бардак!!! Конечно, больше никогда ничего заказывать у них не буду!