Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Официальный сайт: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 31.03.2024 21:53:46 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила попробовать заказать через приложение. Удивительно, но оно так же удобно, как и сам сайт. Ясно видно, что разработчики приложили максимум усилий, чтобы создать все возможности для сайта Онлайнтурс. Даже я, с моими не самыми лучшими навыками в интернете, смогла заказать тур без проблем и сразу оплатить. Однозначно рекомендую это приложение, отличный вариант для тех, кто не хочет тратить целые дни на поиски подходящего места для отдыха в турагентствах.

• 28.03.2024 11:28:32 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы впервые услышали о сайте Onlinetours год назад от наших соседей по пляжу, которые были полностью удовлетворены как организацией отдыха, так и стоимостью предлагаемых туров. Они даже посоветовали нам обратиться к ним и мы не пожалели. Нам очень понравилось внимательное отношение к клиентам. Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Светлане за ее внимательность, терпение и почти круглосуточную доступность для обратной связи. Все было организовано четко: как перелет, так и трансфер, без каких-либо задержек. Мы полностью довольны отдыхом (мы посетили Турцию) и обязательно будем обращаться к Onlinetours еще раз.

• 27.03.2024 22:25:48 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне всё в Onlinetours понравилось: от организации отдыха до консультации сотрудников и качества обслуживания. Я предпочитаю не самостоятельно искать билеты и бронировать отели, а приобретать готовые туры с включенной страховкой от невыезда, чтобы не беспокоиться. С помощью Onlinetours я уже посетила пять стран: Грецию, Италию, Вьетнам, Египет и, пару месяцев назад, Турцию. За эти пять раз я убедилась, почему стоит обращаться именно сюда - здесь ценят своих клиентов и стремятся, чтобы они возвращались. Поэтому работают профессионально, предлагают скидки на путевки постоянным клиентам.

• 24.03.2024 19:45:37 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как-то раз я искала надежного туроператора, чтобы провести неделю где-то за рубежом и оторваться от повседневной рутины. И наткнулась на отзывы о компании "Онлайнтурс". У них много туроператоров, и все они вызывают доверие. Не было ни одного отзыва о фирмах, которые обманывают клиентов. Раньше мы сами организовывали поездки, но после этого опыта я хочу сказать, что "Онлайнтурс" - лучший выбор. Оформление было быстрым и качественным. Наконец-то отдых прошел без каких-либо проблем.

• 21.03.2024 22:41:09 Николина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличное туристическое агентство с множеством привлекательных предложений по различным направлениям. Мы регулярно путешествуем пару раз в год, иногда и чаще. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту. Команда здесь слаженная, работает круглосуточно, всегда доступна для общения и готова помочь в решении любых проблем, которые могут возникнуть во время поездки.

• 18.03.2024 14:09:08 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт, даже для меня, полного юзера и чайника. Выбрала на пробу пока Кипр. Вчера получила все доки, послезавтра вылет. Жду с нетерпением. Пока хочу сказать спасибо всем ребятам, кто со мной работал и организовывал мою поездку.