Отзывы об интернет-магазинах футболок и рубашек

→  → Отзывы о магазинах футболок и рубашек

Отзывы об интернет магазинах футболок и рубашек

• 10.04.2013 14:02:10 Наталья Оценка магазина 0

AmericanBazar (АмериканБазар)

Отличный выбор, рекомендую!!!

• 13.03.2013 14:29:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Простые Покупки

• 11.03.2013 14:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Mega-Moda (Мега-Мода)

Привет!)))Начитавшись негативных отзывов о магазине, сделала первый заказ ( две блузочки и подвеску) наложенным платежом. Посылка пришла через 5 дней. Маленький минус в том, что все прилегающие квитки были вложены в саму посылку с вещами. Почтальон замешкалась... якобы я ей доставила неудобства!Короче мне пришлось все распечатывать и искать эти бумаги))) Что касается вещей, все аккуратно, разложены по разным пакетикам, блузочки просто отпад! С одной даже бусы в комплекте шли. Ткань приятна к телу. Швы ровные, нитки нигде не торчали. А вот подвеска подкачала :-( простая безделушка. Ну в общем и все. Всем удачных покупок!!!))

• 14.02.2013 20:42:51 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maxdress (Максдресс)

Покупал футболку Армани, джинсы Такеши - привозят сами из Италии оригинал, что на сегодня редкость... Нормальный отзывчивый персонал! Одежда в принципе интересная - в общем доволен.

• 04.02.2013 16:00:22 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Абаска

очень удобно выбрал, позвонил, привезли! все быстро. качество-супер, спасибо)))

• 25.01.2013 11:06:10 Ki$$a @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SimpleFashion (СимплФэшн)

спасибо ребятам за быструю реакцию... очень быстро привезли и за даставку не взяли денег... я прям нарадоваться на джинсики новые не могу!!!

• 13.01.2013 16:26:40 Гость Оценка магазина 0

Zapp.ru (Запп.ру)

да, мне пришло платье, очень нравится, по фигуре сидит идеально. Выгодно получилось - у нас такие стоят заоблачно.

• 25.12.2012 15:56:27 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Добрый день, всем! Я из любопытства решила зайти на этот сайт, ничего плохого пока сказать не могу, немного сложноват,правда, очень много информации, развлечений на сайте. Но меня и вправду удивил просто огромный выбор детских вещей, и видно, что все товары хорошего качества. Я уже заказывала в других интернет-магазинах, но там одежда стоит на порядок дороже, а переплачивать мне больше совсем не хочется. Хочу попробовать заказать на этом laary термо-костюмчик от Baby butt для своего сына, боюсь вот только, что с размером прогадаю, у меня такое уже было, что я заказывала брючки размер в размер, а на самом деле они большемерные оказались и сынуля в них практически утонул, пришлось ждать, пока он чуть вырастет. Вот как я закажу и получу свою посылку, так и напишу свой отзыв о laary, но пока только положительные эмоции, администраторы всегда предлагают свою помощь, если что-то непонятно, я как раз по поводу размера уточняла, так они связались с магазином даже в эти праздничные дни в Германии, уточнили все, я осталась им очень благодарна. Ожидаю теперь свою посылку.

• 10.12.2012 13:22:44 Обманутый клиент @ Оценка магазина 1

VseMayki (ВсеМайки)

Конторка - редкостное жульё. Мало того, что клиентов обманывает (за явно бракованный товар не возвращает деньги), так ещё и в партнёрской программе обманывает. Не связывайтесь ними, обретёте себе проблемы на голову.

• 27.09.2012 16:20:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Allezye (Аллези)

Хотела купить шикарное платье-изумительная ткань,легкое,без подклада,но... на очень высоких девушек..при росте 164 убирать надо сантиметров так 30-40,только из за этого отказалась((

• 04.09.2012 14:38:48 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Миллион товаров

заказ не обманул мои ожидания рекомендую

• 03.09.2012 15:51:17 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rixon (Риксон)

Никаких проблем не возникло с этим магазином. Видно, что работают люди не тяп-ляп, отвечают на любые вопросы и по электронке и по телефону. Впечатление только положительные. Посылку я получила. Все ок.

• 03.09.2012 10:13:06 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оденемся.Ру

Недавно посетил удивительный сайт колесник.ру на котором увидел огромный выбор обуви и другой продукции из материала EVA, решил позвонить и узнать цены. Менеджеры рассказали так, что у меня не возникло ни каких лишних вопросов все грамотно, четко и понятно. Что касается цен так тут я вообще был шокирован (в хорошем смысле) по сравнению с другими магазинами. всем советую!www.kolesnic.ru

• 17.08.2012 01:26:24 екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Top Butik (Топ Бутик)

как свами можно свезаться ответти я хочу закозать куртку но не могу у вас не работают телефоны

• 21.06.2012 12:03:17 Orel-comfort @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Одежда и постельное белье