Отзывы об интернет-магазинах свадебных товаров

→  →  → Отзывы о магазинах свадебных товаров

Отзывы об интернет магазинах свадебных товаров

• 11.01.2020 18:36:45 Алексей @ Оценка магазина 1

Мистер Дом

Не совотую пользоваться услугами данного магазина! Объясню почему. Сделал заказ в данном магазине, всё подтвердили. Жду в назначенный день! Доставка была назначена на время с 14:00 до 22:00. В 11:00 звонит курьер и говорит, что скоро будет, не спрашивая при этом можно приехать раньше или нет. Ну ладно вроде я дома, пускай приезжает. Через час он перезванивает и грубым тоном заявляет мне, почему я привёз заказ, а мне заявляют, что ничего не заказывали и платить не будут. Я уточняю, а не ошибся ли он адресом. И выясняется, что он приехал в соседний дом 13, а у меня 13А. В результате я выслушиваю, какой я нехороший человек и дал не правильный адрес. Я объясняю, что дал правильный адрес и скорей всего напутали в квитанции с адресом. Так же говорю, что ничего страшного, мой дом стоит рядом. Жду 20 минут, курьера нет. Звоню в магазин и объясняю всю ситуацию. Мне говорят, что доставляют не они, а другая организация и что они с ними свяжутся и мне перезвонят. Ага перезвонили, сейчас вам! Так я пытался от них добиться, чего либо ещё три раза и всё тоже самое. В итоге я так ничего и не дождался, в том числе и заказа! Вот и думайте, стоит ли заказывать в данном магазине, что либо!

• 29.06.2018 13:41:29 Ксения Оценка магазина 0

Свадебная Мечта

Заглянуть в «Свадебную мечту» посоветовала коллега, когда на работе я сообщила свою радостную новость о предстоящей свадьбе. Я вообще не очень доверяю интернет-магазинам, но данный сайт показался мне достоверным, и я быстро втянулась в составление списка покупок. Удобно! Незаметно сама для себя составила заказ, практически все позиции, которые я выбрала были в наличии. Мелочи, которых недоставало, мне тут же предложили заменить, благо ассортимент магазина позволяет. Доставка быстрая, избавляет от лишних хлопот, которых в ходе подготовки и так хватает.

• 22.12.2016 16:07:07 Гость @ Оценка магазина 1

Постелька 66

Заказали постельное белье и одеяло,заказ был оформлен еще днем, до вечера так некто не позвонил,на почту не написали,когда терпение лопнуло сам позвонил в магазин,сонная девушка ответила что из трех пунктов,только постельное белье в наличии...удручает качество сайта и отношение к заказам

• 10.11.2016 16:44:25 Анна @ Оценка магазина 1

Shopvill (Шопвилл)

заказала леджинсы, все синего цвета, повторила не один раз...ну и ...принесли и серые и какие-то болотные и чёрные, а синих нет...что зимний вариант, что летний...ничем не отличаются...потратилась на доставку, может у них фишка такая...привозить не то что надо, и навариваться на доставке...

• 26.12.2014 19:05:06 Гость @ Оценка магазина 1

Райские подарки

Ужасный сервис магазина.Должны были привезти товар,который я оплатила сразу,через 3 дня.Заказывала в другой город.В итоге не связываясь отправили грузовой компанией.Не позвонили,ничего не сообщили.Не согласовали адрес.Обманули со стоимостью доставки!!!Никому не советую.Обещали через три дня,прошло 10 дней....до сих пор ничего не привезли.Теперь сама ищу эту транспортную компанию.Сегодня дозвонилась,сказали самое раннее через 5 дней.В итоге вместо обещанных трех дней,ждать недели 2.

• 09.09.2014 22:44:27 Гость @ Оценка магазина 1

Корсет

Если честно, я в шоке. Заказала корсет в июле... Сейчас сентябрь... Ничего. На письма не отвечают, он-Лайн служба всегда "не в сети". Ни "корсета" ни привета. К сожалению большинство негативных отзывов правдивы, а положительные скорее всего пишут сами работники магазина) жаль что раньше не прочитала их. Зря потратила время( хоть ума хватило не платить заранее)

• 15.04.2014 15:15:51 Сергей Ларионов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Paris-paris

В этом магазине делали заказ мебели для переговорных комнат, в свой офис большинством голосов был выбран вариант под названием "Лидер"! Заказ был доставлен уже через 2 дня! Мы были приятно удивлены такой скоростью работы. Когда мебель устроили в комнате, в восторге были даже те люди, которые хотели выбрать другой вариант! Теперь планируем обновлять мебель в офисе, и уже знаем где будем делать заказ!

• 25.02.2014 12:45:43 Анна Оценка магазина 0

FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Девушки, доброго времени суток! Тоже очень прошу помочь советом с заказом свадебного платья на florasdress.ru. Уже выбрала, просматриваю, общаюсь с представителем по сайту. Модель свою нашла, но конечно, как и всем нам свойственно, особенно для такого события, как свадьба, и платья, которое одеваю единственный раз, много сомнений. Если есть возможность и желание помочь, прошу скинуть фото реальное с платьями, заказанными на данном сайте. Заранее благодарна. Адрес электронной почты: Korolevaann@yandex.ru

• 10.01.2014 01:12:18 Гость Оценка магазина 0

Charlotte.ru (Шарлотта.ру)

Спасибо за шикарный букет!!! Спасибо за качественную и быструю работу!!! Удачи!!!

• 16.11.2013 13:02:15 Гость Оценка магазина 0

Маркет Радости

Столько классных подарков и все по доступной цене!

• 07.11.2013 21:39:22 Никита Юрьевич Оценка магазина 0

Ю-лайн

Замечательный магазин. Приветливые работники,большой ассортимент. Спасибо персоналу магазина за внимание и чёткое исполнение всех оговоренных нюансов.

• 10.09.2013 18:47:29 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.

• 10.09.2013 18:47:12 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

• 28.12.2012 13:22:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свадьба в Туле

много товаров и выбрать можно прямо в пункте получения. Оплата по факту.

• 28.09.2012 20:24:27 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свадебные аксессуары и товары к празднику

Добрый день! Нужно было купить все быстро, и не дорого, доставили как и обещали все на следующий день! чуть ли не к поезду! Спасибо! Всем советуем

• 31.05.2012 18:02:44 Гость @ Оценка магазина 1

LetsMarryShop (ЛетсМэрриШоп)

-1в степени!!! оценка Вашей работы или Ваши сотрудники Вас, подводят или это Ваш стиль работы.

• 02.11.2011 21:41:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Время подарков

Торты у вас очень вкусные красивые, спасибо!

• 22.09.2011 18:12:32 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mademoiselle bonbon

Заказала в этом интернет-магазине вечернее платье с пайетками со скидкой 50%! Очень довольна их сервисом! Молодцы, спасибо!