Отзывы об интернет-магазине 24parfum.ru (24парфюм)

→  → Отзывы об интернет-магазине 24parfum.ru (24парфюм)

Отзывы об интернет-магазине 24parfum.ru (24парфюм)

24parfum.ru (24парфюм)
Подробнее об интернет-магазине 24parfum.ru (24парфюм)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 24parfum.ru (24парфюм)

Все отзывы об интернет-магазине 24parfum.ru (24парфюм)

• 08.12.2017 17:46:48 Гость @ Оценка магазина 1

Отстойный магазин! Повелась на то, что на сайте указано: "возврат в течение 14 дней". Хотя я знаю, что по закону парфюмерию не возвращают, оператор заверила, что если что-то не так с ароматом или флаконом, то вернут деньги без проблем. Факт: когда подарила и распечатали, на коробке 100 мл, на флаконе - 65 мл. Это ещё полбеды. Аромат - редкое г-но! Даже рядом с оригиналом не стоял! И главное: коды на упаковке и флаконе разные! И ЭТО магазин не признал ненадлежащим товаром! Буду разбираться дальше, буду привлекать экспертное бюро, а дальше - суд. Таких уродов надо наказывать.

21.12.2017 22:07:52    Гость

А сколько заплатили за аромат? Я тоже сейчас зашла на их сайт, выскочил в рекламном окошке. так там указано, что доставка бесплатная и цена 99 рублей за флакон. Ни адреса, ни контактов никаких не дано.

• 01.03.2016 14:55:58 Наталья @ Оценка магазина 1

Элитная парфюмерия из ОАЭ в интернет-магазине.
    Заказала в подарок своим детям 13 и 14 лет, плюс себе любимый в подарок.
    Итого 750*3 = 2250 рублей
    Плюс на работе увидели сослуживицы и последовали моему примеру, еще
    5 позиций, итого 8 позиций на сумму 5910 рублей.
    В итоге получили - "о ужас" просто отвратительные копии, запах совершенно
    не похож на оригиналы, мало того - аллергическая реакция в виде
    высыпаний на коже!!! Одни флаконы деформированные, другие подтекали,
    такого кошмарного качества не ожидал никто!!! Ни одного довольного человека!!!
    Люди, ни в коем случае не заказывайте на данном сайте!!!

• 28.10.2014 12:07:59 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ сделала 01.10.14. Очень рассчитывала, что порадую себя любимой туалетной водой на День рождения. день рождения прошел, а заказ я до сих пор не получила. Пришла смс товар в пункте выдачи Сызрань, а я проживаю в Санкт-Петербурге. Настроение испорчено. Написала в 24parfum.ru обещали разобраться и на следующий день ответить, ответа нет, только пришла смс с просьбой оставить отзыв, что и делаю. Раньше, когда оплата была по факту получения посылки такого не было, да и как теперь вернуть деньги... Сервисом не довольна. Уже жалею, что сделала заказ.