Отзывы об интернет-магазине 3suisses (Труа Сюис)

→  → Отзывы об интернет-магазине 3suisses (Труа Сюис)

Отзывы об интернет-магазине 3suisses (Труа Сюис)

3suisses (Труа Сюис)
Подробнее об интернет-магазине 3suisses (Труа Сюис)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 3suisses (Труа Сюис)

Все отзывы об интернет-магазине 3suisses (Труа Сюис)

• 08.05.2014 15:27:13 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала ажурную кофточку,но заказ шел так долго,что я про него уже и забыла.Когда она наконец пришла,я ужаснулась качеству,и ее внешнему виду.Китайский товар ,и за такие деньги!?Отправила обратно,и теперь не знаю сколько времени им потребуется ,чтобы вернуть мне деньги.Безобразие!

• 25.04.2014 20:55:18 марина @ Оценка магазина 1

Заказала 3 посылки.В первую не доложили 1 вещь, во вторую.-2. И платье прислали не то, которое заказывала. Попыталась проверить по артикулу, но нет товара с таким артикулом. Проверить невозможно. Сайт работает плохо, при просмотре подробностей о товаре возвращаешься все время на первую страницу, а смотрела на 25. Каждый раз надо запоминать на какой странице кликаешь, а потом опять все перелистывать. Каменный век какой-то. Похоже, из заказанных вещей получу лишь половину. Никто не уведомляет, что товар распродан, наоборот, приходит подтверждение, что товар есть на складе. О сроках доставки даже упоминать неприлично. Я из Америки быстрее получаю. Нет курьерской доставки. Тоже неприлично.Вообщем, сюда я больше не ходок. Слава богу есть нормальные интернет-магазины.

• 01.03.2014 09:43:41 Елена @ Оценка магазина 1

Заказывала в первый раз. Не повезло. Из заказанных 2 позиций дошла только одна,причем меня не уведомили о том, что вторая позиция закончилась и ее нет в наличии. В итоге: вещь не получена, а время потеряно.

• 24.02.2014 09:29:47 Наталья @ @ @ Оценка магазина 3

в этом магазине делала заказы 3 раза. 1: комплект нижнего белья - качество отвратительное, нитки торчат, материал неаккуратно обрезан, цена очень высока для такого качества, маломерки. 2: рубашка и кардиган, кардиган так и не пришел. 3: 2 комплекта нижнего белья с 50% скидкой. Все поедет обратно. Пошито аккуратно, но опять маломерки. Причем одну пару трусов выслали отдельно от остального заказа, выслали в один день. Зачем? Лишние почтовые расходы. Больше заказывать не буду.

• 12.07.2013 23:22:08 Залина @ Оценка магазина 1

оформила заказ еще 05.06. на сумму 3275, они мало того, что разбили его на три посылки так и сумму оплаты подняли, при бесплатной обещанной доставке я почему то должна переплатить аж 640 руб!!!!!!!!!! я так и не понимаю за что? сеодня забрала первую посылку где сумма по накладной 630, а я заплатила 839, со дня на день придут остальные две посылки их забирать не пойду из принципа

• 10.07.2013 15:29:51 Алла

А я вот только хочу заказать в 3S, но боюсь промахнуться с размером. Может быть, посоветуете, какой размер платья мне нужен, если российский у меня - верх 44, низ 46.

• 09.03.2013 19:51:50 Гость @ Оценка магазина 1

ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫПИСАЛА, ВЕЩИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. в ПОСЫЛКЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ АКТА НА ВОЗВРАТ. пРИШЛОСЬ ЗВОНИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ. ВЫСЛАЛИ , НО ФАЙЛ НЕ ОТКРЫЛСЯ.БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.

• 26.11.2012 03:42:38 Анна

Ceрвис действительно отвратительный.Самая быстрая доставка через 2 мес.А вещи хорошие,с другими магазинами не сравнить.

• 08.08.2012 16:45:38 Наталья @ Оценка магазина 1

Акция на все белье марки DIM действительно фикция, и Ок я нажимала и все делала как нужно( Мало того, вместо комплекта мужских боксеров (комплект, артикул на сайте 3730240), прислали одно изделие, причем в их накладной это называлось "шорты женские"! Позвонила оператору, меня вежливо послали, начали что-то рассказывать про склады во Франции, в общем петь французские песни. Итог - заказ шел около 5 (пяти!) месяцев, в итоге получила вместо заказанных трех вещей всего две, но по цене трех! Что самое забавное, вещи все у них производства Китай. Сервис отвратителен, доставка нереально медленная. Никогда ничего у них не покупайте! Вот мой совет, я тоже не буду, очень огорчена, что повелась на этот сайт вообще((

• 16.06.2012 17:32:00 Вика @ Оценка магазина 1

Недавно была акция _30% на все белье марки DIM,она длилась с 12 по 14 июня включительно, я тщетно пыталась сделать заказ,скидка не срабатывала и все тут.Попыталась дозвониться, но и это было невозможно, один телефон постоянно отвечает"сеть перегружена", другой-гудок идет и все сброс.Я заказ все таки сделала, решила что мне 30% и так отминусуют, дозвонилась аж через день, но девушка-оператор мне попыталась рассказать что я наверное после ввода акции не нажала ОК и помочь не чем мне не может!Заказ я аннулировала,принципиально!Скидки,значит скидки!В общем, я пришла к выводу что отключенные телефоны и невозможность ввести код акции это два взаимосвязанных события.Уверена что я не одна столкнулась с этой проблемой.Жутко разочарована!

• 17.05.2012 14:47:33 Любовь

Очень недовольна работой этого интернетмагазина,очень долго шел товар и пришел не весь,сообщили,что вторую позицию распродали,вещи не такие уж и хорошие,обычные и дешевле купить можно такое качество! Разочарована и больше никому не посоветую пользоваться его услугами!