Отзывы об интернет-магазине Аптека Медика

Подробнее об интернет-магазине Аптека Медика

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Аптека Медика

Все отзывы об интернет-магазине Аптека Медика

• 01.07.2024 21:19:06 Екатерина Н @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже много лет мучаюсь от аллергии, когда растения начинают цвести. Недавно был какой-то дикий приступ, все симптомы на меня разом обрушились. Даже больничный пришлось взять. Лекарства заказала онлайн, потому что в наших аптеках не было. Доставили на следующий день, цена приятно удивила. Очень довольна сервисом и результатом

• 26.06.2024 21:15:44 Денис А @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

недавно был в командировке, а дома остались жена с маленьким ребенком. И оба жестко простудились. Кое-какие лекарства были, но немного. Чтобы не гонять супругу в аптеку, заказал им лекарства онлайн. Курьер приехал уже на следующий день. Препараты оказались эффективными, симптомы исчезли быстро. Рад, что появилась возможность так легко и удобно получать необходимые лекарства

• 15.06.2024 12:10:37 Римма В @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятно, когда люди заинтересованы не просто товар тебе продать, а как-то очень человечно относятся к проблеме. Мне менеджер по телефону посоветовал в каком количестве лучше лекарство купить, чтобы выгодно было, сверила со мной дозировку, вообще очень тактично и бережно отнеслась. Такое отношение сейчас в редкость

• 10.06.2024 22:25:54 Марина Ч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилась работа операторов. Девочки не только умеют внимательно слушать, но и совет к месту всегда дают. Мне вот порекомендовали препарат, прописанный врачом, сразу на курс взять - выгоднее выходило, а я акцию сама на сайте прохлопала. Так что и приятно пообщалась и деньги съэкономила

• 02.02.2024 00:10:27 Янина К. @ @ @ Оценка магазина 3

Случилось небольшое недопонимание с менеджером по телефону, потратила кучу времени на выяснения наличия нужного мне препарата. Не могу оправдать это тем, что человек занят - у него работа такая. Да, в итоге лекарство нашли и доставили вовремя, но негативчик остался

• 30.01.2024 16:03:28 Олеся Масловская @ @ @ Оценка магазина 3

Нашла здесь нужный швейцарский препарат, оставила заявку, чтобы мне перезвонили. Но звонка я так и не дождалась, пришлось самой звонить, но и дозвониться до них трудно. Я таки дозвонилась и оформила заказ. Таблетки уже получила, оригинал

• 06.01.2024 21:41:31 Анна Ф @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала нужные мне лекарства по всем аптекам, оказалось довольно редкое. И не поверила своим ушам, когда здесь мне ответили, что есть в наличии. Остальное уже дело техники - оформила заказ и забрала самовывозом из ближайшей аптеки