Отзывы об интернет-магазине Искусница

→  → Отзывы об интернет-магазине Искусница

Отзывы об интернет-магазине Искусница

Искусница
Подробнее об интернет-магазине Искусница

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Искусница

Все отзывы об интернет-магазине Искусница

• 02.05.2023 15:48:53 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Недавно захотелось купить себе набор для вышивки крестиком. Решила заказать в Искуснице, так как не хотелось идти в магазин и тратить свое время.
    Что могу сказать о сайте (iskusnica.spb.ru/):
    + удобная навигация, функциональный, интуитивно понятный. Найти можно все что угодно, а так же узнать о скидках и акциях.
    - устаревший дизайн.
    О самой доставке:
    + мой товар стоил больше 1000 руб, и мне дали скидку в 5%. Приятно smile:). В общем, чем больше стоимость, тем выше скидка. Бесплатная доставка от 5000 руб. по городу.
    + Есть оплата при получении и на сайте, а так же оплата покупки частями.
    + Если хотите забрать товар из магазина, то доставка от 500р - бесплатно, до 500р - 99 руб.
    + И, конечно, доставка по всей России так же есть - СДЭКОМ или почтой России.
    Про мой заказ:
    Я заказывала самовывозом из магазина на Просвещения 84. Все доставили быстро - примерно 2 дня. Получила заказ все проблем, все в целости и сохранности, так еще и скидка порадовала. Так же хочу сказать спасибо сотрудникам магазина. Все отзывчивые и приятные в общении. Спасибо "Искуснице"! Всем довольна!

• 28.03.2023 11:46:36 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понадобились бусины для изготовления браслетов на свадьбу подруги. Хотели выйти на теме экологии. Поэтому решили взять деревянные бусины. Времени оставалось не очень много, а в физических магазинах не было в нужном количестве необходимых мне бусин, чтобы яркие, красивые и не тратить время на походы по магазинам.
    Заказала в интернет-магазине Искусница с доставкой в их физический магазин на Энгельса 136. Собрали и доставили, всё заняло около трёх дней. Без проблем выдали заказ, удобно его забрала рядом с работой. Довольна и сервисом, и доставкой, и ценой. Получила дополнительную скидку при оплате картой на сайте.