Отзывы об интернет-магазине Adidas (Адидас)

→  → Отзывы об интернет-магазине Adidas (Адидас)

Отзывы об интернет-магазине Adidas (Адидас)

Adidas (Адидас)
Подробнее об интернет-магазине Adidas (Адидас)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Adidas (Адидас)

Все отзывы об интернет-магазине Adidas (Адидас)

• 09.02.2023 15:57:51 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima). Я ищу хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

Понравился ваш проект inetshopper.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

Предварительно предлагаю 22000 рублей. Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

Если вам это интересно, то можем обсудить.

Почта: kuprdimasites@gmail.com
    Телефон (whatsapp): +79959176538
    Telegram: kupratsevich

• 30.11.2020 15:53:46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня Adidas - это прежде всего высокое качество, продуманный функционал и дизайн. Спортивную кофту, например, ношу уже не один год и все равно не могу с ней расстаться. Раньше покупала все у нас. В магазинах в ТЦ, конечно, дорого получается. Как вариант, можно искать что-то в стоковых магазинах, но не всегда успешно. То размеров нет, то опять же дорого.
    Теперь все заказываю из немецких интернет-магазинов через zakupki-de.com.ua/shops Здесь действительно дешевле. Например, магазин Sportspar иногда такие акции устраивает, только успевай хватать! Недавно купила себе и мужу сникерсы Adidas. Удобная обувь на каждый день, стелька дышащая, выглядят бомбезно.Очень довольна данной фирмой и качеством.

• 09.09.2020 20:10:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если вас интересует ивановский детский трикотаж , то вы можете обратиться по этому адресу xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/category/produ... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.