Отзывы об интернет-магазине Анна Степановна

Подробнее об интернет-магазине Анна Степановна

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Анна Степановна

Все отзывы об интернет-магазине Анна Степановна

• 19.12.2017 16:10:09 Сергей Владимирович

Качественные и аккуратные заготовки из фанеры. очень понравились и шкатулки, и декоративные подвески- игрушки на ёлку. А еще заказал сестре обложку для блокнота с гравировкой по ее эскизу - получилось здорово! Рекомендую!

• 27.08.2014 13:27:37 Наталья Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо сотрудникам интернет-магазина "Анна Степановна" за квалифицированную помощь в подборе инструментов для рукоделия (пэчворк). Делая заказ, я очень переживала за упаковку (в состав заказа входили маты для кроя, один из них размером 90х60см + ещё много всего). Переживания оказались напрасны. Заказ получила вовремя, всё очень основательно, тщательно упаковано. СПАСИБО!!!

• 13.02.2014 14:36:21 Гость

абсолютно некачественный сервис. сделала заказ в понедельник, должны были доставить во вторник-среду. во вторник звонил курьер, говоря, что привезет заказ. но не появился, в среду повторилось тоже самое. в четверг звонила в магазин, там вялым голосом сказали, что постараются решить ситуацию, но ничего не сделали. заказ так и не был получен.