Отзывы об интернет-магазине Бесттрен

→  → Отзывы об интернет-магазине Бесттрен

Отзывы об интернет-магазине Бесттрен

Подробнее об интернет-магазине Бесттрен

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Бесттрен

Все отзывы об интернет-магазине Бесттрен

• 12.02.2014 22:28:42 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, покупала в нем теннисный стол и эллиптический тренажер в разное время. Удивило, что при втором заказе сделали хорошую скидку, как постоянному покупателю и подарили подарок. Приятно очень)! Оба раза не знала, что выбрать. В других магазинах советовали более дорогие варианты столов и настаивали на этом, просто создалось ощущение впаривания... А здесь наоборот... Спросили какой бюджет, и в этом пределе подобрали стол, точнее он был дороже, но цену подвинули))), подарили шарики для тенниса и привезли вовремя, а большего и не надо! Во второй раз я уже просто позвонила, прослушал совета менеджера и заказала. Сказала, что уже делала раньше заказ, сразу сделали скидку и еще привезли с тренажерном подарок. Я очень довольна! Молодцы! Всем советую!

• 22.09.2012 02:06:55 Мария

Присоединяюсь к Вашему мнению, Александр!! Отличный магазин с суперотношением к тебе, и цены и сотрудники, все было здорово!!! 5+

• 25.10.2011 11:54:55 Александр

Я просто восхищен оперативностью и порядочностью этой фирмы Спасибо за все.Отдельная благодарность менеджеру Анастасии.Я бы повысил рейтинг до 3,5 баллов.