Отзывы об интернет-магазине BiggMart (БиггМарт)

→  → Отзывы об интернет-магазине BiggMart (БиггМарт)

Отзывы об интернет-магазине BiggMart (БиггМарт)

Подробнее об интернет-магазине BiggMart (БиггМарт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине BiggMart (БиггМарт)

Все отзывы об интернет-магазине BiggMart (БиггМарт)

• 15.06.2011 12:17:21 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис. Заказывала мужу обувь. Только ОФОРМЛЕНИЕ (оплата в два этапа, взвешивание, отправка) заказа заняло 25 дней, это без доставки. Учитывая, что оплачивала я все во время. Посылку мою забыли отправить. Отправили только через 1,5 недели после оплаты, когда я в третий раз сделала запрос о трекинг-номере. Все бы ничего, только заказала сандалии - пока придут, лето кончится.
    Электронного адреса руководства или какого-нибудь ответственного лица так и не дали. Соответственно никаких извинений. И еще на сайте не указано что за зачисление средств на баланс взымается комиссия 3%. Оплатить PayPal невозможно. Зачисление происходит через какой-то убогий украинский банк, соответственно все долго, с курсом бардак. Жду теперь саму обувь - осталось еще "порадоваться" качеству.

• 13.03.2011 10:10:54 Гость! @ Оценка магазина 1

мы купили фильм обмани меня в начале фильма говориться: этот фильм был озвучен компаниее www.biggmart.ru....если хотите чсетно ВЫ ПРОСТО ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!