Отзывы об интернет-магазине Борисовская керамика

→  → Отзывы об интернет-магазине Борисовская керамика

Отзывы об интернет-магазине Борисовская керамика

Подробнее об интернет-магазине Борисовская керамика

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Борисовская керамика

Все отзывы об интернет-магазине Борисовская керамика

• 27.08.2015 14:50:44 Сергей Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Извините за поздний отзыв, обстоятельства. Заказывал здесь несколько изделий. Кружки, миски и горшки разных размеров. Не знаю, как должны выглядеть идеальные изделия из глины, но то. что получил я, удовлетворило меня целиком и полностью! Грамотная упаковка товара, всё дошло без повреждений. Отзывчивый персонал на связи. Впечатления только положительные. Спасибо за работу друзья!

• 25.04.2015 13:43:06 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была приятно удивлена ценами и сервисом, первая моя покупка Борисовской кераимики произошла в Москве и недешево мне обошлась. Напав на след smile:), уже не упустила возможности заказать побольше. Несмотря на т, что на сайте магазина доставку обещают не очень быструю, в связи с изготовлением продукции, которой на данный момент нет на складе - мне позвонили через несколько дней после заказа! Связь с менеджером была постоянная, что радует.
    Пришла посылочка быстро, отлично упакованная, да еще и с подарком!
    Дома на кухне теперь стоят горшочки и пиалы, радуют и мужа и детей своей яркостью. Еда несравненно лучше, чем просто приготовленная в кастрюле на плите.
    Непременно закажу еще тем более, коллекции новинок постоянно пополняются!
    Александра Б., Москва