Отзывы об интернет-магазине Бытовая.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Бытовая.ру

Отзывы об интернет-магазине Бытовая.ру

Подробнее об интернет-магазине Бытовая.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Бытовая.ру

Все отзывы об интернет-магазине Бытовая.ру

• 26.02.2020 23:52:29 Гость @ Оценка магазина 1

Эта фирма торгует барохлом. Многие ищут адрес где они фактичиске находятся. butovaya.ru/ эта ссылка адрес скллада: Москва ул Байкальская 1/3 стр 4. Союзпластик.

• 21.05.2017 00:04:38 Гость @ Оценка магазина 1

никому не советую связываться с этим дерьмом,после оплаты заказа закрыли доступ в личный кабинет,на телефоне никто никогда не берет трубку,просто играет музыка и снимается плата за звонок,заказ не пришел,а деньги ушли тупо в чей то карман

• 03.06.2013 12:17:03 Покупатель @ @ @ Оценка магазина 3

Решила заказать мироволновку в этой фирме, т.к. предыдущим сотрудничеством была довольна. Позвонила 29 мая, стала задавть вопросы менеджеру Елене про функции выбранной модели. На что сотрудница мне честно ответила, что не владеет информацией и предложила перезвонить фирме. ( Хотя на сайте БЫТОВАЯ.РУ сказано
    "Информационная служба магазина всегда готова оказать помощь и дать консультации покупателям по любым вопросам выбора техники и правил работы компании.")
    Я перезвонила фирме и все выяснила по интересующим меня функциям. Повторно звоню в интернет- магазин, трубку берет др.сотрудница и на прсьбу представиться, аж взвизгивает "Зачем вам?" (!!!) Далее в ускоренном темпе, не давая слова вставить, оформляет заявку.
    Очень разочарована, что магазин так сильно снизил планку. Сразу замечу, что доставка в этом магазине по-прежнему на высоте. Поэтому оценка сформирована как среднее арифметическое от работы службы заказа и доставки. ( К Елене претензий нет честно и в доброжелательной форме объяснила, что не владеет ситуацией).
    Но больше в этот магазин не обращусь

• 29.12.2012 08:52:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказал утюг "тефалевский" самовывозом, цены низкие, попал в самый пик новогодних праздников, поэтому решил не заказывать доставку,приехал-там очередь человек 20-25.!думал, все на час.но так как работа была организована просто изумительно- еще в очереди подошел менеджер и спросил номер заказа, дал квитанцию, отпускали 3 человека, при чем очень оперативно!!!!очень доволен Вашей работой. спасибо, с Наступающим 2013 годом, успехов в работе!

• 28.05.2012 16:08:27 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Живу в г.Псков. Заказал пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter, сработали быстро. Все пришло, все работает, отлично, кстати, работает. Всем рекомендую. Вышло на 3000 руб. дешевле чем в магазине с самыми низкими ценами.

• 26.11.2011 19:19:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность компании за понимание. Купила ошибочно другую марку комбайна. Хотела поменять, но нужной марки не было, решила возвратить. Написала письмо с просьбой возврата товара в выходной день. В первый рабочий день мне позвонили, уточнили причину возврата и пригласили на следующий день в магазин. Никаких отговорок или проволочек не было. Огромное спасибо за такую организацию работы. Юлия.

• 19.08.2011 13:37:57 Алла @ @ @ @ Оценка магазина 4

И мне магазин нравится. Купила (разорилась) сотейник Swiss Diamond, но по цене абсолютно уложилась в планируемую сумму (еще и осталось), поэтому магазин хвалю) По доставке ничего не могу сказать, т.к. был самовывоз.