Отзывы об интернет-магазине CAR43 (Кар43)

→  → Отзывы об интернет-магазине CAR43 (Кар43)

Отзывы об интернет-магазине CAR43 (Кар43)

Подробнее об интернет-магазине CAR43 (Кар43)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине CAR43 (Кар43)

Все отзывы об интернет-магазине CAR43 (Кар43)

• 09.10.2022 18:39:35 Гость @ Оценка магазина 1

два дня пытался сделать заказ,на третий день сотрудник ответил что не будет мне оформлять заказ,причину не назвал...-поэтому считаю сообщить что этот магазин фуфло на постном масле.

24.01.2023 21:17:04    Гость

"Гость" и у нас и в некоторых других магазинах находится в "черном списке", поэтому и было отказано в отправке заказа

• 28.02.2022 13:53:46 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал модель 23 февраля 2022 г на сайте . Тут же получил подтверждение заказа . Общался с директором Павлом .Оплата на карту сбербанка , менеджеру , девушке . Отправлено 24 .02. 22 , Получил на почте 28 февраля .
    Всё отлично . За модель спасибо !

• 16.06.2021 09:25:55 Гость @ Оценка магазина 1

Вы- что покупателей держите за лохов педальных?-считаете что и так хрень за деньги всё-равно купят! Продаёте некачественный и бракованный да ещё к тому же и непонятно чьего производства несертифицированный товар-детские поделки типа конверсий из раздела сделано-на коленке детьми из говнопластика мусор голимый-Короче покупатели-Вы сначала заплатите свои заработанные деньги за мусор,потом молча покупаете за несколько тысяч прибор для окраски моделей аэрограф и ещё запчасти для моделей по такой-же ебучей цене и если ВАМ ещё не хер делать- сидите дома как дети и клейте эту хрЕню...короче не нормальныйИНТЕРНЕТ-магазин а -Е...УТЫЕ НА ГОЛОВУ ПРОДАВЦЫ МУСОРА.....А если ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ И ЗАКАЖЕТЕ ЕЩЁ СЕБЕ БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ЗОЛОТОЙ МУСОР-ЗА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ -ФЛАГ РОССИИ ВАМ В РУКИ....!!!

• 15.06.2021 10:36:41 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин по-хамски относится к покупателям и не соблюдает требования "Закона о защите прав покупателей"!Не берите здесь ничего!!! Я сделал заказ на сайте выбрал 6 моделей по средней цене 1200-1300 рублей на сумму 7100 рублей ,без учёта пересылки,стал ждать письмо на эл.почту с отправкой Почтой России наложенным платежом,по-человечески попросил хорошо упаковать модели и проверить на качество покраски и сборки!чтобы потом не возвращать посылку из-за поломок!!На следующий день приходит письмо в котором по-наглому написано -мол, отказ Вам в посылке -"мы не можем по вашим требованиям прислать-мол на хер вас культурно посылаем" ЧТО ЭТО ЗА ХАМСТВО СУКА БЛИН ИЗВИНИТЕ ДРУГИХ СЛОВ НЕТ???!!!
    УТРОМ ЗВОНЮ МЕНЕДЖЕРУ ПАВЛУ- .....!!!! .......В РОТ .....-ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ? ОКАЗЫВАЕТСЯ РЕБЯТА ОНИ ТОРГУЮТ ПО ЦЕНЕ 1200-ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВСЕ МОДЕЛИ С БРАКОМ НЕПРОКРАШЕНЫ И НЕТУ КАКИХ-ТО ЧАСТЕЙ НА НИХ-А ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА БЛИН НА САЙТЕ СУКИ ЧТОБ ВАШ МАГАЗИН РАЗОРИЛСЯ НА Х.....!!! ПО ЗАКОНУ ПОКУПАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ВЕРНУТЬ НАЗАД БРАКОВАННЫЙ ТОВАР В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ!!! Ребята-умные юристы -купите у них хрень и засудите их по самые не хочу тысяч на 100-200 рублей чтобы у них совесть проснулась блин!!!короче пошли они с е..... своей на ....!!!!

09.10.2022 18:45:11    александр

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,Я ДВА ДНЯ ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ,НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ СОТРУДНИК ОТВЕТИЛ МНЕ НА ПОЧТУ ЧТО ИМЕННО МНЕ НЕ БУДУТ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗ,ПРИЧИНУ НЕ ОЗВУЧИЛ,РАННЕ Я НЕ ДЕЛАЛ ЗАКАЗЫ-И ВОТ РЕШИЛ ПРИОБРЕСТИ МОДЕЛЬКУ У НИХ НА САЙТЕ,ПОВТОРНО НАПИСАЛ ЧТОБЫ ОБЪЯСНИЛИ СВОЙ ПОСТУПОК КО МНЕ-ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ,ДА И ХРЕН С НИМИ-МНОГО МАГАЗИНОВ ЕЩЁ ЕСТЬ С МОДЕЛЬКАМИ.

• 17.05.2021 23:23:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный интернет магазин информацию надо выбивать заказ ждать годами и сотрудники хамло быдло и бараны не рекомендую эту шарашкину контору

09.10.2022 18:47:16    александр

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,Я ДВА ДНЯ ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ,НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ СОТРУДНИК ОТВЕТИЛ МНЕ НА ПОЧТУ ЧТО ИМЕННО МНЕ НЕ БУДУТ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗ,ПРИЧИНУ НЕ ОЗВУЧИЛ,РАННЕ Я НЕ ДЕЛАЛ ЗАКАЗЫ-И ВОТ РЕШИЛ ПРИОБРЕСТИ МОДЕЛЬКУ У НИХ НА САЙТЕ,ПОВТОРНО НАПИСАЛ ЧТОБЫ ОБЪЯСНИЛИ СВОЙ ПОСТУПОК КО МНЕ-ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ,ДА И ХРЕН С НИМИ.

• 23.05.2020 14:31:01 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что выписывал приходит быстро, хорошо упаковано, товар качественный, спасибо вам за вашу работу,Всем рекомендую данный магазин!!!!

• 28.02.2014 23:47:05 Гость

Советую уточнять все до оплаты,комплектность и внешний вид моделей не всегда соответствуют фото и описаниям!!!