Отзывы об интернет-магазине Dosk24 (Доск24)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dosk24 (Доск24)

Отзывы об интернет-магазине Dosk24 (Доск24)

Подробнее об интернет-магазине Dosk24 (Доск24)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dosk24 (Доск24)

Все отзывы об интернет-магазине Dosk24 (Доск24)

• 28.04.2013 13:47:34 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал кроватку гандылян, привезли вовремя цены тоже очень понравильсь еще и матрас там закажу

• 05.12.2012 21:06:36 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал постельное белье, срочно было нужно на подарок, доставили в этот же день и не взяли за срочную доставку, как берут в других интернет магазинах и цены на постелку в Dosk24 низкие. Спасибо за работу!!!

• 13.11.2012 18:59:06 Денис @ Оценка магазина 1

Заказывали в dosk24.ru кроватку и комод Ганделян. Заказ принял тот же человек, что в последствии привёз нам груз. Телефон не брали до 11 утра - магазин, судя по объявлению на сайте, должен открываться в 10.

Привезли явный брак с покраской - ощущение, что она отлеживалась на складе года 3. Реакция на то, что мы ткнули курьера носом в облупившуюся краску, была "а что вы еще хотите за такие гроши (19 000 руб), чаще мы привозим вещи еще хуже". От товара мы отказались, на что курьер, он же менеджер, заявил, что надо бы оплатить доставку. Сумму доставки назвал закатив глаза из головы, естественно никаких чеков.

Вывод: dosk24.ru - шарашка. Обращаться не советую.

• 11.04.2012 22:31:30 Екатериина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо интернет магазину Dosk24.ru! И лично оператору Арине, администрации магазина просьба выписать данной сотруднице премию. Эта девушка не просто оператор а настоящий профессионал, она подобрала нам постельное белье подходящее именно для нашей спальни по фотографиям... Купили несколько комплектов постельного белья и все они идеально подошли к нашей комнате для сна. Спасибо Вам огромное!!! Обязательно обратимся к Вам с подбором мебели и принадлежностей для детской комнаты.

• 29.11.2011 22:49:30 Андрей

отличный магазин, заказывал кроватку обслуживание понравилось

• 20.08.2011 23:21:40 Ирина

Молодцы ребята доставка в день заказа и причем в удобное время очень довольна!Спасибо

• 17.08.2011 18:17:45 Аександр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал два постельных комплекта в данном магазине,покупкой остался доволен,качество на высоте,коммуникабельные продавцы.
    P.s.Желаю процветания магазину DOSK 24.

I