Отзывы об интернет-магазине eUnivermag (иУнивермаг)

→  → Отзывы об интернет-магазине eUnivermag (иУнивермаг)

Отзывы об интернет-магазине eUnivermag (иУнивермаг)

Подробнее об интернет-магазине eUnivermag (иУнивермаг)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине eUnivermag (иУнивермаг)

Все отзывы об интернет-магазине eUnivermag (иУнивермаг)

• 01.09.2013 14:15:35 Гость

Заказывала не раз. Заказы приходили во время без опазданий. Порадовали цены и хорошие скидки которые часто находятся в распродаже.

• 05.04.2011 22:33:30 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!!!Уже не первый раз покупаю там вещи, всегда безупречное качество, полное совпадение с описанием и представленной фотографией. Очень оригинальные, стильные, модные, но в то же время очень сдержанные модели!

• 30.03.2011 14:21:40 Нелли

Я первый раз зделала заказ в этом магазине , получила через 10 дней. и я очень довольна.Размеры соответствуют,качество 5+.рекомендую всех- Интернет-магазина eUnivermag.Спасибо Вам)))

• 14.02.2011 13:40:06 Ирина

Делала заказ в этом магазине, ответили очень оперативно, все позиции были в наличии. Размеры соответствуют, доставка оперативная. Я довольна.

• 29.01.2011 22:24:35 Луиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня ко мне приехал мой первый заказ из Интернет-магазина eUnivermag! Заказала джинсы и свитерок, все подошло, очень понравилось! Порадовали большие скидки и оперативность, - мой заказ собрали и отправили почтой уже на следующий день после оплаты. Когда я радостная прибежала домой с посылкой, мой супруг спросил: теперь по магазинам мы не будем ходить? за обновками будешь на Почту бегать???!))) Возможно, еще и не раз сбегаю.)) Спасибо вам!

• 23.01.2011 18:06:49 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине заказываю вещи уже практически год. Очень довольна. Первой покупкой было красивое платье, но, к сожалению, оно на мне не "село". Платье без проблем обменяли на другую вещь (я волновалась, что не верну обратно...). Представитель магазина, Ирина, доброжелательный, внимательный, коммуникабельный человек, с которым очень приятно сотрудничать.