Отзывы об интернет-магазине Fascino.su (Фаскино.су)

→  → Отзывы об интернет-магазине Fascino.su (Фаскино.су)

Отзывы об интернет-магазине Fascino.su (Фаскино.су)

Подробнее об интернет-магазине Fascino.su (Фаскино.су)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Fascino.su (Фаскино.су)

Все отзывы об интернет-магазине Fascino.su (Фаскино.су)

• 26.03.2015 09:12:10 Мария

Очень хороший и удобный магазин. Приобрела пару платьев и костюм. Понравилось качество изделий(что бывает крайне редко). Производство действительно Италия. Быстрая и бесплатная доставка даже в вечернее время. Менеджер сказала, что я могу заказать до 10 понравившихся мне моделей. Привезли, померяла и то что не понравилось отдала обратно курьеру. Спасибо менеджеру Ольге за подробную консультацию!

• 23.12.2014 12:37:50 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в этом магазине костюм известного итальянского бренда EFI DANGIO. Правда доставку по почте ждала 1,5(долго, но написали что можно и курьером при полной предоплате)Но! Костюм ожидания оправдал! Ткань,пошив на 5! И цены на качественные вещи приемлемые. Все понимаем, что за копейки можно только тряпочку купить.

• 21.12.2014 20:08:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Татьяна Шилова Краснодар. Добрый день! Заказывала в этом магазине пальто. Прислали быстро, а оно мне чуть в груди оказалось мало:( Я позвонила, рассказала о проблеме. Девушка по имени Ольга (менеджер) предложила мне на выбор два варианта. Или мне возвращают деньги, или меняют на размер больше. Я выбрала второй вариант, потому как пальто мне понравилось и цветом и фактурой. И спасибо вам Ольга за подробную консультацию!

• 20.12.2014 19:23:37 Наталья Путимцева Калининград

Заказала пальто на осень, качество и пошив просто чудо.... Сегодня получила и очень довольна, размер точно совпал с моим, цвет даже лучше, чем на картинке, сидит просто идеально.Посылка была в пути всего неделю. А еще и подарки: вешалка и чехол- ну супер- очень приятно! На телефоне девушка работает, которая замечательно все объяснила - спасибо ей большое!
    С уважением, Наталья Путимцева