Отзывы об интернет-магазине Gadgetforlife (Гаджетфолайф)

→  → Отзывы об интернет-магазине Gadgetforlife (Гаджетфолайф)

Отзывы об интернет-магазине Gadgetforlife (Гаджетфолайф)

Подробнее об интернет-магазине Gadgetforlife (Гаджетфолайф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Gadgetforlife (Гаджетфолайф)

Все отзывы об интернет-магазине Gadgetforlife (Гаджетфолайф)

• 07.02.2012 14:30:42 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Приветствую всех. Что хочу сказать про этот сайт. Товары действительно хорошие и качество на высоком уровне. Доставка конечно не сильно быстрая, но всё пришло в целости и сохранности.
    Наверное закажу что-нибудь ещё.

• 23.12.2011 15:51:09 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С чего бы начать. Начну с того что оформила заказ на этом сайте. Товары на сайте весьма и весьма оригинальные. Я заказала 2 прикольные вещицы светящийся душ и разноцветную насадку на кран. Приехала посылочка ровно в те сроки которые написаны на сайте. Всё в целости и сохранности. Товары очень высокого качества и их было просто установить в ванной даже мне. Вообщем сайт меня порадовал и ставлю ему 5.
    Спасибо большое!

• 19.12.2011 19:30:49 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень хороший интернет-магазин. Заказывал у них диодные часы "самурай". Качество очень порадовало, хотя и не сразу решился брать в интернет-магазине, но не смотря на это очень понравился сервис, на вопросы отвечают быстро (на сайте есть обратная связь) и очень информативно. Кстати доставляют не только по России но и по всему Миру и Цена за доставку всего 150руб для всего!
    В общем магазин хороший, на твёрдую четвёрку