Отзывы об интернет-магазине Детский гардеробчик

→  → Отзывы об интернет-магазине Детский гардеробчик

Отзывы об интернет-магазине Детский гардеробчик

Подробнее об интернет-магазине Детский гардеробчик

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Детский гардеробчик

Все отзывы об интернет-магазине Детский гардеробчик

• 25.04.2013 15:33:19 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотелось бы поблагодарить ваш магазин за такие красивые вещички, и еще мы остались в восторге от ярких кед, в магазинах такого не встречала. Мы очень довольны, и наш малыш тоже! И привозите еще обувь размеры побольше, будем очень ждать!

• 17.03.2013 15:48:35 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравились приобретенные вещи по качеству и по цене!Обслуживание на высшем уровне,что очень редко стало встречаться!Спасибо Вам,буду заказывать еще и порекомендую подругам!
    P.S и еще:хочется по больше моделек на девочек 3х лет)

• 29.09.2012 18:00:38 "Детский гардеробчик"

Здравствуйте, Евгения!
    Дело в том, что у нас нет для школьников одежды, в основном наши размеры до 122 роста, максимум 128 рост, и очень редко бывают ростовки больше. Вы, наверное, перепутали нас с кем-то? Проверили все заказы за сентябрь, у нас была единственная покупательница с именем Евгения, она приобретала вещи для мальчика. Вы можете позвонить на наш тел.8-909-738-4688, мы выясним ситуацию.
    За качество продаваемых нами товаров мы отвечаем.

• 28.09.2012 23:47:50 Евгения @ Оценка магазина 1

Купила на пошлой неделе дочке платье для посещения школы, качество при получении показалось хорошее, но после двух дней оно разошлось по швам.

• 19.04.2012 16:25:49 Юлия

Спасибо огромное за такие качественные и интересные вещи! Еще обратимся к вам=) Удачи и процветания!!!

• 09.02.2012 16:42:34 Детский гардеробчик

Наталья, спасибо за Ваши отзывы!Будем и впредь радовать Вас !

Хотим сообщить, что в нашем интернет-магазине большое новое поступление: джинсы, футболки, красивые платья,сарафаны, комплекты одежды и другое.
    Всех ждем у нас в гостях!

• 01.12.2011 14:09:18 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо вам за такую быструю доставку и просто супер очаровательные бриджики! Сынок такой в них моднявый!!!!!!