Отзывы об интернет-магазине Good-mebel.by (Гуд-мебель.бай)

→  → Отзывы об интернет-магазине Good-mebel.by (Гуд-мебель.бай)

Отзывы об интернет-магазине Good-mebel.by (Гуд-мебель.бай)

Подробнее об интернет-магазине Good-mebel.by (Гуд-мебель.бай)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Good-mebel.by (Гуд-мебель.бай)

Все отзывы об интернет-магазине Good-mebel.by (Гуд-мебель.бай)

• 18.02.2014 12:22:38 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я довольна! Спасибо магазину Good-mebel.by! Впервые решила купить что-то через интернет. Не что-то, а конкретно мебель - кухню. Очень волновалась, но почитала отзывы и решилась! Сразу же: приятный сервис, приятный консультант, уточнили все моменты, специалист приехал, все замерил, подсказал, где мы сомневались, как сделать лучше. Теперь я счастливая обладательница новенькой, блестящей, как монетка, красненькой кухни! Шикарно! Она идеально вписалась в нашу небольшую комнатку, как влитая. Все проёмчики, уголки, все оптимально задействовано. Не могу нарадоваться! Все шкафчики открываются легко, бесшумно! Все теперь под рукой и так удобно! Одно удовольствие хозяйничать на моей новой кухне! Очень порадовало соотношение качество - цена. Скорость ответа и выполнения заказа. Думала, что так не бывает. Спасибо большое! Буду советовать вас знакомым!

05.04.2016 10:51:33    Good-Mebel.com

Уважаемый клиент, спасибо Вам за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь с кухней. Администрация сайта Гуд-мебель

• 13.02.2014 16:58:22 Эллина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Теперь и я являюсь обладательницей привлекательной и функциональной кухни. А помог мне в этом магазин Гуд-мебель.
    Честно, говоря, звоня консультанту, я еще не совсем была уверена, чего именно хочу (уж такие мы, женщины). Но вот грамотная сотрудница (правда забыла, как ее зовут) компании мне все подробненько «растусовала», и даже посоветовала конкретную кухню. Ну, я решила последовать ее совету, и скажу вам – не прогадала.
    Выбрала кухоньку в стиле модерн. И скажу я вам – вписалась она в интерьер хорошо. Что особо меня порадовало– так это то, что уж как-то быстро мою кухню доставили.
    В общем, моя оценка для этой компании – «отлично». Кстати, у них можно купить и комплектующий к кухне. Если что-то надоест со временем, например, фурнитура или столешница – здесь можно все без проблем купить и преобразить интерьер кухни.

05.04.2016 10:53:12    Good-Mebel.com

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в числе наших постоянных покупателей. Администрация Гуд-мебель

• 11.02.2014 15:30:18 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Площадь кухни у нас очень маленькая, поэтому не стали покупать готовую мебель - хотелось чтобы максимально использовалось каждое свободное пространство. Поэтому и обратились в Гуд-мебель.бай.
    Приехал специалист в зараннее оговоренное время, и если честно, была приятно удивлена. Мы с мужем ломали голову над дизайном, думали замеряют да и все, остальное не их проблемы. Но это оказался очень грамотный и талантливый дизайнер, он подсказал такие варианты, которые мы вообще не брали во внимание.
    Теперь у нас задействована стена, на которой находится окно - это позволило сделать свободным целый угол, в котором стоит мягкий диванчик. Об этом я даже не мечтала! Помог с выбором цвета, фурнитуры, подсказал столько тонкостей, которые я оценила только сейчас.
    Мебель была готова раньше, чем обещали. Отдельно хочу сказать о сборке. Каждая деталь была отдельно упакована, чтобы не повредиться в дороге. Собрали быстро и очень аккуратно, каждую дверцу выставляли до милиметра. Я довольна магазином, спасибо!

• 03.02.2014 20:04:04 Коля @ @ @ @ Оценка магазина 4

Недавно я оформил заявку на диван на сайте good-mebel.com. Вроде подобрал нужную модель и с цветом определился. Когда со мной менеджер общался, сказал, что товар есть в наличии, и его доставят завтра. Но потом мне перезвонила менеджер Ольга и объяснила, что, к сожалению, модели дивана данной расцветки нет. Предложила мне выбрать другой цвет или другую ткань. Это меня слегка расстроило, так как я уже настроился именно на этот вариант. Но Ольга мне порекомендовала другую, более прочную ткань для дивана такой же расцветки. Мой второй заказ быстро подтвердили. И на следующий день я уже получил свой новенький диван. Это был суперский диван! Менеджер Ольга через некоторое время после доставки позвонила и поинтересовалась, все ли меня утраивает. Я очень ей благодарен за помощь! Вообще, мне магазин понравился, если не считать того, что заказ пришлось два раза оформлять, поэтому и 4 звезды ставлю.

• 29.01.2014 12:16:43 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень довольна своей новой кухней из МДФ! Не могу налюбоватся гладкими, легкооткрывающимися шкафчиками и ящичками, широкими столешницами и блестящей угловой мойкой. Это именно то, о чем я мечтала!
    По запросу в гугле наткнулась на магазин good-mebel.by, где можно заказать только те части кухонного гарнитура, которые необходимы. Написала, буквально на следущий день мне позвонили и прислали замершика с договором. Сошлись на готовом варианте, только без некоторых напольных шкафов, но зато с угловой раковиной и немного другой вытяжкой. Через две недели привезли готовую кухню и смонтировали ее за 2-3 часа. Главное, что все подключили и проверили при мне. Удивительно, что даже мусор за собой подмели!
    Особая благодарность за вежливость тем, кто работает в магазине на приеме звонков от покупателей. Это очень терпеливые девушки, я пока ждала две недели, наверное, им надоела.
    Своей дочери на новую квартиру решили заказать кухню в good-mebel!

• 28.01.2014 22:03:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго выбирали кухню. Просмотрели много каталогов. Остановились с мужем на интернет-магазине Good-mebel. Там выбрали шикарный кухонный гарнитур «Мишель-3». Нам очень повезло, так как размеры образца, предложенного на сайте магазина, точно совпали с нашими и не пришлось тратить время на изготовление! Уже через неделю нам привезли кухонный гарнитур. Сразу установили. Очень понравилась. Вписалась в наш интерьер лучше, чем я ожидала! Цвет очень нежный, как я люблю. Верхние шкафчики глубиной 30 см, а те, что в столах – 60 см плюс удобная вместительная мойка. Очень нравится плита, которая выполнена в классическом сдержанном стиле. На двух верхних шкафчиках имеется оригинальный узор, который очень хорошо сочетается с узором на нашей кухонной двери. В общем могу сказать, что нам с мужем очень повезло. Можно сказать, совершенно случайно попали на сайт интернет-магазина Good-mebel, а в конечном итоге нашли то, что искали почти два месяца.

• 13.01.2014 12:13:37 Дарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новая кухня – это была моя мечта. Наконец то накопили мы денег и решили заказывать. Я хотела, чтобы все было именно по моему, каждая мелочь, вариант готовой кухни меня не устраивал, поэтому рассматривались варианты только кухни на заказ. Тогда я обратилась интернет-магазин good-mebel. Там на сайте такой большой выбор уже готовых вариантов, что я пол дня все подробно рассматривала и выбрала тот вариант, который мне максимально понравился. Потом в этом гарнитуре внесла свои пожелания, что я хочу поменять конкретно под себя, и оформила заказ. Все сделали четко по моему заказу и в оговоренный срок. Не задержали ни на один день. В итоге я оказалась очень довольна. Меня полностью устроило и качество кухни, и цена. В следующий раз обязательно буду обращаться в этот интернет-магазин. Спсибо - хочется им сказать.