Отзывы об интернет-магазине Goodmarkt (Гудмаркт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Goodmarkt (Гудмаркт)

Отзывы об интернет-магазине Goodmarkt (Гудмаркт)

Goodmarkt (Гудмаркт)
Подробнее об интернет-магазине Goodmarkt (Гудмаркт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Goodmarkt (Гудмаркт)

Все отзывы об интернет-магазине Goodmarkt (Гудмаркт)

• 05.12.2016 19:25:07 Гость @ Оценка магазина 1

Купили ребенку планшет, бракованным оказался, написали заявление на возврат денег, по закону о защите прав потребителя обязаны были вернуть в течение 10 дней. Прошел уже месяц, а денег все нет, кормят завтраками. Больше в жизни покупать там ничего не будем. А завтра сделаю звонок в комитет по защите прав потребителей.

• 12.09.2013 13:10:44 Гость

Магаз в целом не плох и доставка во все районы имеется вообще норм заказываю там, проблем пока не возникало!

• 22.08.2013 15:37:37 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да, отличный магазин. Несколько раз уже брал у них бытовую технику. Все довозят в целости и сохранности. Особенно было удобно с холодосом и стиралкой. Доставили до места. По сей день все исправно работает.

• 03.07.2013 21:03:12 Светлана @ Оценка магазина 1

Все было хорошо и радостно, пока я приобретала товары в Гудмаркте, а когда столкнулась с браком и хотела вернуть товар, столкнулась с полным идиотизмом со стороны сотрудников и поняла, что больше никогда не буду покупать там технику и другим не посоветую..причем товар-то копеечный -вентилятор за 500 рублей, дело принципа конечно

• 19.02.2013 16:11:30 Гость

Видимо все таки исправились к 2012) Я всем довольна, заказывала уже не раз с 2010 года, ничего плохого сказать не могу

• 04.10.2011 18:07:15 Гость @ Оценка магазина 1

стрёмный магазин предлагаеш деньги за даставку за город нет не можем говорят в определёные районы только хотя заказ хотим зделать на 80 000 тысяч

• 21.08.2011 12:17:48 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал, сорвали заказ и никак не хотят исправлять, уроды

• 11.07.2011 18:24:57 Гость

ни разу не заказывала поэтому сказать ничего не могу