Отзывы об интернет-магазине Gradicom.ru (Градиком)

→  → Отзывы об интернет-магазине Gradicom.ru (Градиком)

Отзывы об интернет-магазине Gradicom.ru (Градиком)

Подробнее об интернет-магазине Gradicom.ru (Градиком)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Gradicom.ru (Градиком)

Все отзывы об интернет-магазине Gradicom.ru (Градиком)

• 02.10.2018 23:04:26 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал колпаки Wire Wheels. Доставка СДЕК быстрая, трек отслеживается. Качество колпаков восхитительное! Рекомендую данную модель.

• 14.09.2018 18:07:58 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал значек для авто,пришел покоценный.Деньги и время на ветер.

• 13.10.2017 12:05:21 Максим @ @ @ @ Оценка магазина 4

пришла смс от службы доставки что мой товар пришел, Градиком так ничего и не сообщил некогда им что-ли, немножко поспешил с выводами, но с клиентами так нельзя, поеду забирать товар...

• 13.10.2017 10:08:59 Максим @ Оценка магазина 1

Заказал колпаки, оплатил доставку, неделя прошла ни - привета ни - ответа. Не хотят работать

• 17.08.2015 12:56:51 Андрей @ Оценка магазина 1

Колпачки пришли упакованы были хорошо. Но были все покоцаны и потерты работа как из под топора на оригинал не похожи цвет не совпал тоже.краска нанесена как будто с балончика и отпечатки пальцев еще присутствуют. Не советую брать

• 30.06.2013 18:26:26 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал колпаки baby Moon 2084. Качество превосходное - зеркально гладкий хром, идеальная посадка на колесный диск. Доставка в Одинцово 4 дня, всё очень качественно запаковано. Оценка 5+

• 28.06.2013 15:07:29 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо работникам магазина. Заказывал модель 2085W колпаки с имитацией флипперов Очень быстро перезвонили, популярно объяснили как снизить стоимость доставки. Отправили просто мгновенно. Отличная упаковка. Колпаки просто супер. Покупал по рекомендации друзей и буду рекомендовать остальным!

• 14.11.2012 19:42:40 Гость @ Оценка магазина 1

Ещё и сюда скопирую коментарий. Отправляют конечно быстро. Да и хром колпаки очень красивые. Заказал 4 шт 2084W, пришли в мятой коробке, царапанные немного, один колпак сломан! позвонил им, в общем сказали что это мои проблемы, но обещали подумать над символической компенсацией, и перезвонить но так и не перезвонили, зря только 40 рублей на звонок потратил. Думайте прежде чем тут заказывать и внимательно проверяйте при получении на почте! (у меня на почте проверять не дают, да и не знал я, что такое может быть, так что тут только на совесть продавца остается надеяться ..) И ещё на моих дисках р14 ваз эти штуки нормально не держатся, ставил по разному, щель 1 см от диска пальцем можно снять, такой облом, зря только 2 комплекта купил.

• 26.09.2012 14:17:05 Гость @ Оценка магазина 1

Делал заказ у них, на первый раз сказали что деньги не дошли, долго искали, в итоге отправили поцарапанный комплект колпаков.... вот и заказывай у них...