Отзывы об интернет-магазине Hobbymall (Хоббимолл)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hobbymall (Хоббимолл)

Отзывы об интернет-магазине Hobbymall (Хоббимолл)

Подробнее об интернет-магазине Hobbymall (Хоббимолл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hobbymall (Хоббимолл)

Все отзывы об интернет-магазине Hobbymall (Хоббимолл)

• 27.02.2013 21:12:36 Гость @ Оценка магазина 1

Товарищи это просто капец.....В ноябре заказывала солдата из Падения Черного Ястреба, доставляли 2 недееели!!!!Звонила туда почти каждый день( доставка была по Москве)Никаких сведений не давали, "кормили завтраками".Все же скрепя зубами привезли подруге на работу, после трех звонков подряд....думала все можно забыть как страшный сон...Но вот опять нависла надо мной потребность в заказе и опять "динамо"...Мы готовы были забрать из офиса , но к сожалению менеджер приехал на работу на час позже и в 10 утра мы забрать ничего не смогли.При попытке выразить мое недовольство по телефону (после двух дней уговоров доставки ) меня в тупую скинули и больше не перезванивали (хотя менеджер дико обещал) Уважаемые сотрудники магазина, кто возможно читает мой отзыв, сервис Ваш абсолютно никуда не годится,уж проще заказывать НА ebay, пусть долго ждать, но это лучше чем выслушивать бесполезные обещания и глупые отмазы.....

Спасибо за внимание, у Меня все)

• 25.01.2012 15:55:20 Андрей @ Оценка магазина 1

Из 4 моих заказов с большим трудом получил только 1, да и то, панталер к штандарту LSSAH пытались продать отдельно, пока я не сказал, что он по фотографии идет в комплекте.
    Один заказ висит с ноября, его прередвигают из месяца в месяц.
    В новогодние каникулы сайт отключили за неуплату. После каникул сайт завис на 2 дня.
    Из всего выставленного товара на сайте в действительности есть только 30%. Как-то раз пытались всучить сломанную винтовку и шлем другого цвета.
    Фуражки и шлемы - это отдельная песня. Приходит подтверждение - они есть. Оператор подтверждает - есть; через день, не извинившись, говорят, что ничего нет. И начинают предлагать другое.А что, сами не знают.
    Предложили рубашку с галстуком дороже, спрашиваю цвет галстука, пауза, говорю: мне нужен черный. Ответ: да,да, черный.
    Такого идиотского интернет- магазина я еще не встречал.
    Вот "Шестой масштаб" работают четко, привозят на следующий день и по электронке уточняют время доставки. В "Шестом масштабе" купил MP-40 металлический за 600 рублей, а вы ( с маленькой буквы) продаете его за 1800 - думаете, у вас товара больше и лучше, чем на eBay? Ошибаетесь. Ваш ассортимент очень даже слабоват, а сервис просто хамский.
    Еще пару раз зависните, одного-другого клиента обманите - и "писец" (зверек есть такой).

Отправлено с iPad

• 02.12.2011 20:38:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

Был нормальный магазин, но теперь испортился, после 4 заказа кормят все время завтракакми, якобы они деньги не получили и тому подобное, хотя фигурка в наличии и заказ оплатила хрен знает когда, но менеджер прикидывается валенком: "Ни че тип не знаю денег нет, и ы вам не че не пошлем...". Заказы задерживают, отправляют только через неделю или две, иногда шлют вобще не то! Одним словом АФЕРИСТЫ!
    Будьте бдительны и не связывайтесь с ними!

• 11.07.2011 13:22:16 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительная работа менеджеров, заказывал модельку, в каталоге есть, в итоге купить не могу, место того чтоб толком сказать что товара нет возможности купить, занимаются динамом, и кормят обещаниями. отвратительно!