Отзывы об интернет-магазине HolyLandOnline (ХолиЛендОнлайн)

→  → Отзывы об интернет-магазине HolyLandOnline (ХолиЛендОнлайн)

Отзывы об интернет-магазине HolyLandOnline (ХолиЛендОнлайн)

Подробнее об интернет-магазине HolyLandOnline (ХолиЛендОнлайн)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине HolyLandOnline (ХолиЛендОнлайн)

Все отзывы об интернет-магазине HolyLandOnline (ХолиЛендОнлайн)

• 26.12.2014 02:05:41 Гость @ Оценка магазина 1

Обман.Крем депилятор ALL Clear за 100 руб. максимум вместо обещанного за 999 руб. Причем раздавлен, будто на нем медведь посидел.

• 11.12.2014 10:48:57 Нарине Валеровна @ Оценка магазина 1

заказала крем депильятор como depiletion за 999р. в посылке был крем депильятор ALL Cliear который стоит 100р максимум. было заказана два крема. если мне не вернут деньги я на вас в суд подам. 89269744551

• 08.12.2013 12:01:53 Анна @ Оценка магазина 1

Случайно наткнулась на этот магазин. Сделала заказ, выбрала доставку EMS всё оплатила и получила его почти через 2 месяца, при этом ещё пришлось идти забирать заказ на почту, а не курьер мне принёс посылку!!! Это называется экспересс доставка !!! Магазин отказался мне компенсировать потраченные средства на EMS. Больше ничего тут не закажу и НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУТ что-то заказывать! Такое чувство сложилось что стоимость доставки EMS магазин просто в карман себе кладёт и обманывает покупателей.