Отзывы об интернет-магазине Инмирт

→  → Отзывы об интернет-магазине Инмирт

Отзывы об интернет-магазине Инмирт

Подробнее об интернет-магазине Инмирт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Инмирт

Все отзывы об интернет-магазине Инмирт

• 24.09.2013 15:05:20 Гость

Мне все понравилось и обслуживание и выбор товаров! Молодцы постоянно расширяются и от метро рядом очень удобно! Спасибо руководству магазина Инмирт!

• 29.12.2012 16:36:26 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

купила впервые в этом магазине мыло Hand Made Lorbeer и попробовала. раньше пользовалась разными марками следуя тенденциям моды и названиям, но после совета подружки я решила попробовать товары Инмирта. фантастика! не сушится кожа на руках, тело благоухает и дышит, я довольна как никогда))) что еще нужно? спасибо вам большое и с наступающим новым годом Вас)))) процветания вам в новом году мира и добра ))))

• 10.12.2012 18:24:34 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Закупаюсь в Инмирте уже год. Пробовал мисвак - мне не подошел, но зубные пасты - супер!!! Во-первых вкусные, а во-вторых без всякой химии, про которую и читать-то страшно!
    Очень понравились гели для душа Nature's Gate, практически все перепробовал.
    Доставка в удобное мне время, хоть вечером, хоть в выходной, что ещё нужно?!

• 21.10.2012 22:59:38 Гость

Хороший магазин и хорошее обслуживание плюс хорошие экологические товары! Понравилась разная продукция. Мыло натуральное оливковое просто чудесное! От нашей воды так сильно сохла и периодически шелушилась кожа а стала мыться этим мылом и все прошло!

• 12.10.2012 12:24:37 Ирина Гусева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я являюсь постоянной покупательницей магазина экологически чистых товаров ИНМИРТ уже больше года. Согласна со всеми это самый лучший и удобный магазин в Санкт-Петербурге! Мне как вегитарианцу очень приятно знать что весь коллектив магазина ИНМИРТ тоже вегитарианцы:) А это означает что каждый товар тщательно отобран и то что появилось в продаже действительно не тестируется на животных и не содержит животных компонентов! Товары хорошие и качественные! Рекомендую всем!

• 21.09.2012 14:10:21 Марьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В наше время очень трудно найти продукцию, которая была бы экологически чистой и полезной - в обычных магазинах продается все неплохое, но и нельзя быть уверенной в безопасности такого товара. Поэтому очень рада, что в свое время узнала об интернет-магазине Инмирт : качественные товары для личной гигены, уборки дома и мытья посуды - постоянно заказываю у них все это, начиная от мыла и средств для мытья посуды, заканчивая шампунями и кремами для тела - все товары очень хорошие, это чувствуется сразу. Поэтому рекомендую не экономить на таком товаре, не покупать непонятно что и непонятно где, а заказывать в этом интернет-магазине, тем более, что цены не кусаются и есть удобная доставка.

• 17.08.2012 13:04:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Абсолютно согласна с вышеприведённым утверждением! У меня была та же проблема. Я и лосьоны все перепробовала, и даже какие-то якобы лекарственные препараты - ничто не помогало устранить пигментные пятна и сухость. Очередное что мне посоветовали это экологическая продукция из интернет-магазина Инмирт. К счастью ходить никуда не пришлось - заказал сразу всё в интернете и получил. Но самое главное что эффект от продукции Инмирт был просто ошеломителен! И кожа приобрела нормальный вид, и пятна постепенно исчезли!

• 16.08.2012 18:14:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот интернет-магазин отличная находка для любого человека, которому не все равно, чем он пользуется, у них все, что представлено экологически чистое и самое главное, не испытывалось на животных, так что никакой зверек не страдал, чтобы сделали крем или какой-нибудь тоник. Я понимаю, что у нас не для всех этот аспект важен, но уже появилось много людей, которым не все равно. Плюс, все товары действительно отличного качества, я подруге недавно задарила тонизирующую маску Aasha Herbals, так она меня потом прибежала спрашивать, где я такое чудо взяла, мол она в восторге, надо еще. Так что этот интернет-магазин можно посоветовать кому угодно, все останутся довольны. Я вот постоянно у них закупаюсь, все, что мне необходимо в быту для стирки, мытья посуды, ухода за собой и тд всегда нахожу, плюс у них, как и в обычных магазинах бывают разные скидки, акции, это не смотря на то, что у них и так цены очень выгодные!