Отзывы об интернет-магазине Jewelbox (Джевелбокс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Jewelbox (Джевелбокс)

Отзывы об интернет-магазине Jewelbox (Джевелбокс)

Подробнее об интернет-магазине Jewelbox (Джевелбокс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Jewelbox (Джевелбокс)

Все отзывы об интернет-магазине Jewelbox (Джевелбокс)

• 28.08.2013 16:34:23 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Четвертый раз заказываю в этом магазине, до этого был постоянным клиентом Неба в Алмазах. С точки зрения сервиса особых отличий не заметил(и там и там были незначительные недочеты со стороны курьерской службы, но это общая проблема российского рынка), зато с точки зрения ассортимента Jewelbox оказался гораздо более привлекательным, в первую очередь за счет разнообразия. Менеджеры поддержки мне тоже показались убедительней, хотя я, работая в смежной индустрии, знаю, что две консультации - недостаточно, чтобы определить эффективность всего call-центра.
    Ну и пункт выдачи напротив ГУМа для меня, работающего в центре, несомненное преимущество.

• 26.12.2012 11:51:50 Юрий @ @ @ Оценка магазина 3

Заказали кольца обручальные и сережки в подарок. К кольцам претензий нет, а сережки с изумрудами больше похожи на сережки с чем-то полудрагоценным или пластмассой, совсем не совпадает с тем, что на сайте.. об этом никто ничего не сказал, когда собирали заказ. в ответ на вопрос, почему так, сказали, что в описании все корректно, на фотографию лучше не смотрите (только форму сможете определить по фотографии).