Отзывы об интернет-магазине Катёна

→  → Отзывы об интернет-магазине Катёна

Отзывы об интернет-магазине Катёна

Подробнее об интернет-магазине Катёна

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Катёна

Все отзывы об интернет-магазине Катёна

• 19.10.2014 03:12:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Продукция хорошая. Удобные способы доставки и оплаты. Вежливый персонал. Но и минусы есть. Забывают высылать номера отслеживания. Еще очень часто сайт недоступен. Проще на сайт производителя зайти.

• 06.01.2013 21:23:21 Kira @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тоже к Новому Году заказывала - набор Облепиха для мамы и подружкам арома-кулончики. Набор супер - вместе уже пользуемся)) а кулончики пожалела, что мало заказала, в жизни еще прикольней, чем на картинке. Отличный маленький подарочек - симпатично и очень бюджетно.

• 22.12.2012 09:16:51 Маргаритка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила себе масло индийское, супер! Еще на подарки к Новому Году взяла пару мыл и шампуней из серии Гламур и твёрдые кремы-цветочки. Доставили быстро, выглядят очень симпатично;) довольна.

• 16.11.2012 20:53:49 Светлана Осипенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравились масла индийские. Я уже несколько брала. Кунжутное универсальное - я его как маску для волос использую и добавляю по капельке в крема для тела. Очень хорошо увлажняет и питает. Брахми хорошо расслабляет, снимает головную боль. Сахачаради от варикоза понравилось, даже не ожидала такого хорошего результата. остальную косметику пока не пробовала заказывать.

• 05.07.2012 15:30:25 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине отличная продукция. Беру жидкие шампуни ("Жива" для себя и "Витязь" для мужа), мыла для умывания и душа (перепробовала уже 12 штук, больше всего понравились мыла компании "Леля", просто суперские!!), еще нравятся крем для лица и крем для рук из облепиховой серии и бальзамы для тела. Доставка быстрая. Консультанты приветливые. В общем мне нравится.